Студия восточных танцев "Amida" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Студия восточных танцев "Amida"
3 отзыва / 2044 просмотра
Сабина Сабина 14 ноября, 2012 год
Спасибо за такой отзыв)Я благодарю каждого, кто у меня занимается, занимался, либо будет заниматься)Я с огромнейшим удовольствием хочу пригласить всех желающих в нашу дружную семью)Приходите)Вас ожидает профессиональный подход, интересная информация, креативные танцы и конечно же самые лучшие в мире педагог)
Спай Спай 14 ноября, 2012 год
Прошла много школ и много тренеров! Выбрала студию восточных танцев АМИДА! Спасибо тренерам и спасибо отдельное Саше за то, что она меня учит) Амиду люблю само собой )прихожу к ней тоже)Обожаю танцевать ираки, таблу, ракс)ммм....аж слюнки потекли) еще раз СПАСИБО за то, что вы нас УЧИТЕ танцам)
Анастасия Анастасия 2 июля, 2012 год
Танцевальная школа "Амида" это просто супер! Хожу туда с большим удовольствием и получаю море позитива. Особая благодарность тренерам Амиде и Саше.
Студия восточных танцев "Amida"

Студия восточных танцев "Amida" - приглашает всех желающих на занятия:
-восточные танцы;
-арабские танцы;
-анец живота.

"Амида" проводит набор в группу для новичков! Преподаватель прошел большое количество мастер-классов у самых известных мастеров России и Украины. Здесь Вам гарантирован индивидуальный подход, удобный график, массу позитивной энергии и кучу знаний! Ваше тело... подробнее

Школы танцев

Танцевальный центр "Диссет"
Танцевальный центр "Диссет"

Танцевальный центр "Topone"
Танцевальный центр "Topone"

Студия танцев Beauty Linsale.
Студия танцев Beauty Linsale.

BIG-dance
BIG-dance