Студия Волосики Днепр отзывы клиентов

Студия Волосики Днепр отзывы клиентов
1 отзыв / 84 просмотра

Хотите потерять густоту и длину волос? Тогда Вам в эту студию!

Гость Гость вторник, 16 июня
Отношение мастера к клиенту не понравилось сразу, расчёсывая путающиеся волосы и при этом недовольно фыркать - это истинное хамство(к слову мастера зовут Вероника). Выдрать три клока оправдывая тем "что у вас видимо выпадают волосы", наглость вдвойне. Да, волосы слабые и хрупкие и об этом я предупредила, но дома они у меня НЕ выпадают и на расческе обычно 2-3 волоса. Вернее... Читать отзыв Отношение мастера к клиенту не понравилось сразу, расчёсывая путающиеся волосы и при этом недовольно фыркать - это истинное хамство(к слову мастера зовут Вероника). Выдрать три клока оправдывая тем "что у вас видимо выпадают волосы", наглость вдвойне. Да, волосы слабые и хрупкие и об этом я предупредила, но дома они у меня НЕ выпадают и на расческе обычно 2-3 волоса. Вернее так было... До посещения чудо-салона. Но если бы на этом всё ограничилось... После процедуры состав ботокса не смывали вообще (хотя владелица салона Влада, рассказывает на странице обратное, мол составы надо смывать, чтобы клиент сразу видел результат) Волосы ломкие, повреждённые, в которых нарушены дисульфидные связи, из-за химического воздействия на волосы краской и химии 5 лет назад. На такие волосы ни один мастер не проводит утюжком по волосам 17-20 раз при ботоке, на температуре 200 градусов. Я уже чуть ли не скандалила с мастером, мол прекратите! Я не хочу остаться без волос! Но бесполезно... Мастеру плевать (это понятно было изначально из отношения, и её нытья о том, что у неё самой выпадают волосы). Я уже не говорю о том, что придя домой после процедуры, я обнаружила красную кожу головы, потом что сильно царапали расчёской и фен при сушке на корнях буквально обпекал кожу.
Я написала им, владелица связалась со мной, доказывав, что всё проводилось по технике, что есть видео запись проведения процедуры (на которой чудным образом она не услышала, как я возмущалась и просила прекратить такое обращение) В общем по телефону мы ругались минут 20, потому что Влада не хочет слышать абсолютно что ей говорят. В итоге договорились встретиться, но перед этим она сказала что скинет мне видеозапись процедуры, иначе говорить не о чем, смысл в новой ругани? Запись на почту я так и не получила, соответственно и приходить не стала.
А теперь внимание!
Через 2-3 месяца, произошло то, чего я больше всего боялась. Задняя прядь волос просто отвалилась. Постепенно, путем обламывания. Волосы у меня ниже лопаток(были) уже 4-5 лет, уход я не меняла, утюжком не пользуюсь, мыла безсульфатным шампунем, в общем ничего нового я не делала, кроме этой процедуры у них. Написала другим мастерам, 5 человек схватились за голову, как можно на такие волосы делать 20!!! протяжек утюгом?? никто не делает ботокс в такой технике, максимум 4-5 протяжки. Все мастера делают так, а они иначе. Даже связываться больше не хочу. Пришлось срезать этот кошмар на 15 см, накупила проф. средств на 3 тыс., отращиваю длину, пользуюсь ампулами. Уже есть успехи. А владелице и таким мастерам, хочу сказать, что всё возвращается бумерангом.
Фото волос спустя 3 месяца после посещения. Были одной длины ниже лопаток. По-хорошему нужно подать в суд, если бы это хоть что-то дало, кроме потерянного времени и денег.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Салон красоты