Студия веб-дизайна Webiskra отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв ), просмотров: 475

Саша (Украина) 1 декабря, 2016 год Профессиональная Веб-Студия, разрабатывающая качественные и хорошо оптимизированные сайты. Сервис выполнял заказ, по разработке дизайна и структуры одного из моих сайтов, я полностью остался удовлетворен его результатом. Доволен пониманием и представлением дизайнеров, чего конкретно требуется от них заказчику, в оформлении и дизайна разрабатывающегося сайта. На этапе заказа, не возникло каких-либо трудностей и расхождений в видении конечного результата. Хорошие цены на услуги,...  Читать отзыв Профессиональная Веб-Студия, разрабатывающая качественные и хорошо оптимизированные сайты. Сервис выполнял заказ, по разработке дизайна и структуры одного из моих сайтов, я полностью остался удовлетворен его результатом. Доволен пониманием и представлением дизайнеров, чего конкретно требуется от них заказчику, в оформлении и дизайна разрабатывающегося сайта. На этапе заказа, не возникло каких-либо трудностей и расхождений в видении конечного результата. Хорошие цены на услуги, оперативность в работе и качество, принесли только положительные впечатления от сотрудничества с студией. Благодарю за прекрасно выполненную работу и продуктивное сотрудничество. 0 согласны, 0 не согласны

Студия веб-дизайна Webiskra

Студия веб-дизайна Webiskra