Студия текстов Грамотей (gramotey.pro) отзывы сотрудников

Студия текстов Грамотей (gramotey.pro) отзывы сотрудников о работе в Студия текстов Грамотей (gramotey.pro), отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Как работник

)) (Россия) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
С предыдущим отзывом недовольного бывшего сотрудника абсолютно согласна. Тоже уволилась по многим причинам (и в том числе личным, которые не относились к работе) и аж смешно, ведь было все точно так же. Я к тому же я беременна и руководство об этом знало, но не побрезговало обмануть. С предыдущим отзывом недовольного бывшего сотрудника абсолютно согласна. Тоже уволилась по многим причинам (и в том числе личным, которые не относились к работе) и аж смешно, ведь было все точно так же. Я к тому же я беременна и руководство об этом знало, но не побрезговало обмануть.
Достоинства:
  1. получила опыт
Недостатки:
  1. обманывают
1 не согласен
А это уже низко... Увидели, что отправили отзыв, при этом не отметив, что это отзыв сотрудника, и решили исправиться, отправив второй лживый отзыв следом в то же время с того же IP. Это было бы смешно, не перейди вы за грань.
Ни один сотрудник, у которого была необходимость обратиться ко мне за финансовой помощью по личным причинам, не был оставлен без нее, за это уж у меня душа и совесть точно спокойны.
Очень здорово, что такой человек, как вы, покинул нашу компанию.

Рекламные услуги

Первая Рекламная Компания