Отличная школа - Отзывы о Студия танцев Beauty Linsale.

Студия танцев Beauty Linsale.
Отзыв написан 26 июня, 2019 год 55 просмотров
В Beauty Linsale пригласила знакомая на стрейчинг несколько лет назад. Понравилось, занимаюсь здесь по настоящее время. Только жаль, что не получается регулярно.
Что нравится:
- лояльный график посещения занятий, что для меня важно;
- приветливые и внимательные администраторы, которые ответят на любой вопрос;
- инструктора - профессионалы высокого уровня. Тренировки проходят интересно и разнообразно. Даются нагрузки на разные группы мышц и связки, как в ходе одного занятия, так и от одного к другому.
Для меня стрейчинг - возможность почувствовать себя, расслабиться и привести в тонус свое тело, это положительные эмоции. Стрейчинг - это здоровье. Рекомендую всем!

Отзывы о школе танцев

Отзывы о школах танцев, куда лучше отдать ребенка на танцы

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Детские развивающие центры, Киев, вул. Волгоградська, 18
4.8
Нам очень нравится!!! Очень хороший сад для деток!! Молодые и приятные воспитатели. Советую!
Студия танцев Beauty Linsale.

Студия танцев Beauty Linsale с радостью поможет Вам научиться танцевать независимо от возраста, веса или начальной подготовки. Здесь Вы сможете заниматься у самых лучших инструкторов, поверить в себя, выполняя те элементы, которые раньше казались просто невозможными, привести фигуру в великолепную форму, получая море удовольствия от тренировок. Все это и намного больше возможно в профессиональной... подробнее

Школы танцев
Школа танцев Dream Team