Не понравилось - Отзывы о Студия танцев Beauty Linsale.

Студия танцев Beauty Linsale.
Украина, Київ Отзыв написан 13 июля, 2018 год 171 просмотр
Занимаюсь pole-dance уже 3 года , 2 месяца из них хожу в эту школу, есть с чем сравнивать.В Beauty Linsale не понравилось.Тренера мало времени уделяют ученикам. В зале душно. Заниматься некомфортно.Вернулась в предыдущюю школу
2 не согласны

Игорь Лупаина 7 июня, 2019 год
Добрый день, Вы оставляли отзыв о нашей школе танцев Beauty Linsale. Я руководитель школы, меня зовут Игорь.

И я хотел бы разобраться в ситуации, которая с вами произошла у нас.

Потомучто я вижу, что отзыв оставлен из Киева, а мы находимся в Харькове. И у нас уже более 10 лет стоят кондиционеры и в залах не может быть жарко. Возможно вы были не в нашей школе.

Вы можете мне написать ваши ФИО, чтобы я посмотрел по программе и связался с Вами для решения ситуации?

Отзывы о школе танцев

Отзывы о школах танцев, куда лучше отдать ребенка на танцы

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Детские развивающие центры, Киев, вул. Волгоградська, 18
4.8
Нам очень нравится!!! Очень хороший сад для деток!! Молодые и приятные воспитатели. Советую!
Студия танцев Beauty Linsale.

Студия танцев Beauty Linsale с радостью поможет Вам научиться танцевать независимо от возраста, веса или начальной подготовки. Здесь Вы сможете заниматься у самых лучших инструкторов, поверить в себя, выполняя те элементы, которые раньше казались просто невозможными, привести фигуру в великолепную форму, получая море удовольствия от тренировок. Все это и намного больше возможно в профессиональной... подробнее

Школы танцев
Школа танцев Dream Team