Студия танцев Beauty Linsale. отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Студия танцев Beauty Linsale.

Отличная студия

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Говорят в этой студии есть новый тренер Андрей. Хороший специалист. Очень внимательный. Подруга в восторге от него. И я обязательно запишусь именно к Андрею. Говорят в этой студии есть новый тренер Андрей. Хороший специалист. Очень внимательный. Подруга в восторге от него. И я обязательно запишусь именно к Андрею.
Достоинства:
  1. Хорошие тренера

Pole dance это взрыв эмоций)

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Хожу с июля месяца. Давно не получала такого удовольствия от тренировок. Особенное спасибо тренерам Андреям) Никогда не думала, что парень-тренер в таком направлении может быть на столько профессиональным. Хожу с июля месяца. Давно не получала такого удовольствия от тренировок. Особенное спасибо тренерам Андреям) Никогда не думала, что парень-тренер в таком направлении может быть на столько профессиональным.

Замечательная школа

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Занимаюсь полденсом больше года. Пошла на занятия из за проблем со спиной и переживала, чтобы все было хорошо.
Однако тренера очень чуткие, заботливые. Тренерский состав отличный, у каждого тренера свой подход, что делает занятия очень разнообразными и не дает заскучать))).
Особенно приятно бывать на тренировках у парней-тренеров. Андреи очень тактичны и внимательны к каждой...  Читать отзыв
Особенно приятно бывать на тренировках у парней-тренеров. Андреи очень тактичны и внимательны к каждой ученице.

Замечательная школа!

Отзыв написан 12 ноября, 2019 год
Хожу уже 5 месяцев на пол денс. Сама не ожидала, что у меня так круто будет все получаться! могу порекомендовать тренера Андрея, он новый тренер но очень внимательный и приятный. Хожу уже 5 месяцев на пол денс. Сама не ожидала, что у меня так круто будет все получаться! могу порекомендовать тренера Андрея, он новый тренер но очень внимательный и приятный.
Достоинства:
  1. Внимательные тренера, есть реальные результаты от тренировок, находится в центре, оплатить абонимент можно частями, есть бесплатные пробные занятия
Недостатки:
  1. одни плюсы

Благодарю за новые идеи

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Школа не перестаёт удивлять, вот ещё одной отличной идеей стала продажа кофе Школа не перестаёт удивлять, вот ещё одной отличной идеей стала продажа кофе

Отличная школа

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Полденсом ранее занималась в Полтаве. Переехав в Харьков давно обращала внимания на Вашу студию и отзывы слышала хорошие о ней. Занимаюсь в студии не давно, но уже люблю её!! Крутые залы!! Супер тренера, ко всем находят свой подход!)
Сначало тяжеловато, но чем дальше тем интереснее! Спасибо Вам большое!!
Желаю Вам процветания и еще больше довольнвх и благодарных клиентов!!))
Сначало тяжеловато, но чем дальше тем интереснее! Спасибо Вам большое!!
Желаю Вам процветания и еще больше довольнвх и благодарных клиентов!!))

Отличная школа

Отзыв написан 26 июня, 2019 год
В Beauty Linsale пригласила знакомая на стрейчинг несколько лет назад. Понравилось, занимаюсь здесь по настоящее время. Только жаль, что не получается регулярно.
Что нравится:
- лояльный график посещения занятий, что для меня важно;
- приветливые и внимательные администраторы, которые ответят на любой вопрос;
Что нравится:
- лояльный график посещения занятий, что для меня важно;
- приветливые и внимательные администраторы, которые ответят на любой вопрос;
- инструктора - профессионалы высокого уровня. Тренировки проходят интересно и разнообразно. Даются нагрузки на разные группы мышц и связки, как в ходе одного занятия, так и от одного к другому.
Для меня стрейчинг - возможность почувствовать себя, расслабиться и привести в тонус свое тело, это положительные эмоции. Стрейчинг - это здоровье. Рекомендую всем!

Это часть моей жизни, уже)))

Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Нашла школу случайно, в интернете и записалась на пробное. Сначала перенесла занятие,а вот первое не произвело впечатление. Но,на данный момент,мой стаж год и он пролител как один день. Нравится ВСЁ!!! И люблю их!!! Нашла школу случайно, в интернете и записалась на пробное. Сначала перенесла занятие,а вот первое не произвело впечатление. Но,на данный момент,мой стаж год и он пролител как один день. Нравится ВСЁ!!! И люблю их!!!

Отличная студия

Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Хожу в студию уже полгода, очень довольна, нравится все, приветливые и внимательные девочки администраторы, профессиональные тренера, индивидуальный подход к каждому, всегда помогу , доступно объяснят и научат. В студии очень дружелюбная, располагающая атмосфера, все направлено на то, чтобы тренировочный процесс был не только результативным, но и приятным времяпрепровождением. Хожу в студию уже полгода, очень довольна, нравится все, приветливые и внимательные девочки администраторы, профессиональные тренера, индивидуальный подход к каждому, всегда помогу , доступно объяснят и научат. В студии очень дружелюбная, располагающая атмосфера, все направлено на то, чтобы тренировочный процесс был не только результативным, но и приятным времяпрепровождением.

Любимая школа!

Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Не думала, что школа может быть любимой, здесь самые красивые, профессиональные и приветливые учителя. Очень рекомендую к нам присоединиться и найти для себя любимый танец. Не думала, что школа может быть любимой, здесь самые красивые, профессиональные и приветливые учителя. Очень рекомендую к нам присоединиться и найти для себя любимый танец.

Хорошая школа

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Была на 2х уроках по стрейчингу. Очень понравилось, тренер Кристина очень внимательна, но требовательна. Сегодня рискнула пойти на Пол денс. Сама от себя не ожидала, что у меня что-то получится на пилоне. Но тренер Таня большая умница и профессионал. Очень круто было. Приходите, не пожалеете! Была на 2х уроках по стрейчингу. Очень понравилось, тренер Кристина очень внимательна, но требовательна. Сегодня рискнула пойти на Пол денс. Сама от себя не ожидала, что у меня что-то получится на пилоне. Но тренер Таня большая умница и профессионал. Очень круто было. Приходите, не пожалеете!
Достоинства:
  1. уютно, работают профессионалы, удобное месторасположение, атмосфера располагает
Недостатки:
  1. Пока не заметила)

Очень рекомендую школу Beuty Linsale )))

Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Это действительно замечательная школа танцев, мне очень нравится. Приятная атмосфера, уютные и просторные залы и конечно же профессиональные тренера. Эта школа идеально подходит для тех, кто раньше не занимался танцами, потому что каждый тренер работает с каждым индивидуально и уделяет столько времени, сколько вам необходимо. А те, кто раньше занимался танцами, могут многому чему научиться, потому что совершенству нет предела))....  Читать отзыв Это действительно замечательная школа танцев, мне очень нравится. Приятная атмосфера, уютные и просторные залы и конечно же профессиональные тренера. Эта школа идеально подходит для тех, кто раньше не занимался танцами, потому что каждый тренер работает с каждым индивидуально и уделяет столько времени, сколько вам необходимо. А те, кто раньше занимался танцами, могут многому чему научиться, потому что совершенству нет предела)). Очень радует то, что когда что-то не получается, тренера рассказывают, показывают и конечно же говорят, что нет ничего невозможного, просто нужно немножко постараться))). После тренировок не хочется уходить, а уходя, уже думаешь о следующем занятии. Тренера просто умнички, сразу можно сказать, что они влюблены в свое дело. Они проводят тренировки таким образом, чтобы вы получили максимум пользы и удовольствия от них. Это замечательная школа танцев, все, что бы вы не делали, у вас все выходит на отлично. Спасибо Вам огромное за такую прекрасную школу танцев!!!

Не понравилось

(Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Занимаюсь pole-dance уже 3 года , 2 месяца из них хожу в эту школу, есть с чем сравнивать.В Beauty Linsale не понравилось.Тренера мало времени уделяют ученикам. В зале душно. Заниматься некомфортно.Вернулась в предыдущюю школу Занимаюсь pole-dance уже 3 года , 2 месяца из них хожу в эту школу, есть с чем сравнивать.В Beauty Linsale не понравилось.Тренера мало времени уделяют ученикам. В зале душно. Заниматься некомфортно.Вернулась в предыдущюю школу
2 не согласны Показать 1 ответ
Отзыв написан 24 декабря, 2012 год
Классная школа без сомнений! Классная школа без сомнений!
Отзыв написан 12 сентября, 2012 год
Если хотите разнообразия в жизни и больше хорошего настроения вместе с быстро подтянутой фигурой, то советую эту школу! Занимаюсь здесь уже 2 года и никак не надоест!! Они реально крутые! Если хотите разнообразия в жизни и больше хорошего настроения вместе с быстро подтянутой фигурой, то советую эту школу! Занимаюсь здесь уже 2 года и никак не надоест!! Они реально крутые!
Отзыв написан 8 июня, 2012 год
В эту студию танца почти год ходила сама. А потом удалось уговорить и мужа. Он сначала был категорических против, а сейчас ждёт не дождётся следующего занятия. Большой пивной живот у него исчез, и теперь он у меня настоящий мачо. В эту студию танца почти год ходила сама. А потом удалось уговорить и мужа. Он сначала был категорических против, а сейчас ждёт не дождётся следующего занятия. Большой пивной живот у него исчез, и теперь он у меня настоящий мачо.

Студия танцев Beauty Linsale.

Студия танцев Beauty Linsale с радостью поможет Вам научиться танцевать независимо от  возраста, веса или начальной подготовки. Здесь Вы сможете  заниматься у самых лучших инструкторов,  поверить в себя, выполняя те элементы, которые...

Школы танцев

Танцевальный центр "Topone"