Студия Танца Альфараш в Виннице отзывы

Винница, Скалецкого 41
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Студия Танца Альфараш в Виннице

довольно так и хорошо

Рената Григоренко Рената Григоренко 11 ноября, 2017 год
Меня зовут Рената я проходила на Восточный танец пол года и научилась даже больше чем ожыдала благодаря замечательному учителю Виталие огромное спасибо эй
Достоинства:
  1. Любят и ценят детей и когда опаздевают то не ругают,а наоборот говорят что-бы заходили
Недостатки:
  1. Та минусов и нет

Я в восторге

Гость Гость (Украина, Вінниця) 6 февраля, 2017 год
Благодарю Виталию Курач за вложенный труд в моего ребенка,силы,время,любовь и доброту.Вы у нас самая лучшая.Развивайтесь и вдохновляйтесь и дальше.И все педагоги в Альфараш-молодцы.Хочу отдать еще и сынулю к вам,пусть подростет.

Спасибо Вам ,Дорогие

наталия наталия (Украина, Вінниця) 3 сентября, 2015 год
Я имела некие проблемы со здоровьем,а благодаря тренировкам и подходу Виталии ,я "ожила"и окрепла.А то,сколько мы смеемся на тренировках и получаем массу удовольствия!!!Где еще так можно насытиться позитивом.Я рада и счастлива.И тренировки проходят в комфортных ,приятных ,удобных условиях.И я могу снова жить и творить ,и чувствую себя намного лучше.Спасибо Вам Виталия за Ваш труд!!!

отличная студия

Гость Гость (Украина, Vinnitsa) 30 августа, 2015 год
Очень хорошая школа и преподаватели. С дочкой занимаемся восточными танцами. Малышка в восторге. Благодаря Виталии много наград и занятых первых мест на конкурсах. А я туда прихожу для отвлечения от работы и проблем. Сын ходит к Ирине на эстрадные танцы. Его тоже все устраивает, получает море позитива smile
Преподаватели замечательные!! Удачи им!! smilesmile

Отстой

Гость Гость 7 апреля, 2015 год
Почему родители оплачивают аренду Зори а потом еще платят за входные билеты???когда закончится эта обдираловка?Почему в других школах сольник учат за 2 урока,в Альфараше 7-10 занятий.Стоимость за 1 раз 70 грн??? Сколько стоит групповое выступление на конкурсе угадайте???в группе 18-20 чел по 70 грн с каждого и всего 2 минуты танца .Круто!!!!и так далее...
1 не согласен

Отстой

Гость Гость 7 апреля, 2015 год

НА 3 БАЛА ИЗ 10

ГОСТЬ ГОСТЬ (Украина, Вінниця) 31 марта, 2015 год
Ужасное подвальное помещение с вонючим туалетом,страшно заходить,а тренироваться вообще опасно для здоровья! Уборку делают раз в пятилетку,дети дышат пылью,а когда открывают окно -сигаретным дымом.Обдираловка-240 грн и 45 разовое занятие. Еще часть занятий проходит в проходной комнате,раздевалка обшарпанная((Тренер Виталия любит детей,но больше всего деньги.Исходя из того,как все преподается был сделан вывод)))
Гость Гость 18 августа, 2014 год
Хорошая школа. Мне понравилось, что очень подробно и детально показывают технику танца. Новые движения дают только по ходу развития группы и всегда можно задать вопрос если что-то не понятно. Всем советую прийти.
Студия Танца Альфараш в Виннице
Студия Танца Альфараш в Виннице предлагает всем желающим научиться искусству танца. Квалифицированные преподаватели, приятная атмосфера и отличное настроение - именно то, что нужно для танца. Эта школа танцев в Виннице научит вас чувствовать себя легко и непринужденно в любом стиле - будь это восточные или эстрадные танцы. Кроме этого, здесь вы... подробнее

Адрес: Винница, Скалецкого 41
Телефон: (096) 936 62 44