Студия современных танцев MixStyle отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Студия современных танцев MixStyle
3 отзыва / 2131 просмотр

Хорошие тренера

Ирина Ирина 3 февраля, 2017 год
Добрый день, занимаемся в этой студии уже второй год, нам нравится. Ребенок часто выступает и мы видим его развитие, за это спасибо тренеру Насте. Есть конечно нюанс с расположением туалета, но мне кажется что это не такая большая проблема, ведь ребенка можно отвести туда перед занятием. А так если сравнивать цену и качество вполне неплохая студия.
Достоинства:
  1. компетентные тренера
  2. адекватная цена
Недостатки:
  1. туалет на втором этаже

Не пустили детей!

Гость Гость (Украина) 1 февраля, 2017 год
Записались на пробное занятие по хип-хопу на Троещину, оно кстати платное (40 грн). Приехала я с тремя (!) детьми 7-8 лет. Танцевать они не были настроены, для начала хотели просто понаблюдать за занятием в целом, но нас не пустили!!!
Преподаватель, сказал, что у них на занятии нельзя просто стоять! Либо танцуют, либо виходят из зала!!! Что за бред? Это школа танцев или концлагерь? Подхода к детям нет никакого.
И да, родителям на занятии присутствовать нельзя, хорошо, но нельзя и на пробном, то есть посмотреть как работает с детьми преподаватель нет возможности.
Общем нам такая школа категорически не подходит, пойдем в другую, благо, предложенний масса по левому берегу.
Недостатки:
  1. Хамское отношение, нет подхода к детям
Анастасия Анастасия 8 июня, 2012 год
В эту студию мы с будущим мужем ходили разучивать свадебный танец. И когда на нашей свадьбе все гости были без ума от нашего совместного танца, мы решили и дальше развивать там свои танцевальные навыки.
Студия современных танцев MixStyle

Студия современных танцев MixStyle активно занимается развитием танцевальной культуры в Украине. Научиться танцевать здесь может каждый и это зависит только от желания будущего танцора. Человек развивается не только как танцор, но и как личность, этому способствуют выступления, мастер–классы, батлы, концерты, которые проводятся на базе танцевальной студии. Mixstyle dance studio является... подробнее

Школы танцев

Танцевальный центр "Диссет"
Танцевальный центр "Диссет"

Танцевальный центр "Topone"
Танцевальный центр "Topone"

Студия танцев Beauty Linsale.
Студия танцев Beauty Linsale.

BIG-dance
BIG-dance