Студия печати Printoff.mk.ua отзывы клиентов

Студия печати Printoff.mk.ua отзывы клиентов

Компания испортилась

Гость Отзыв написан 11 января, 2019 год
Первый заказ делали давно и остались полностью довольны работай операторов и качеством печати. Но, не так давно сделала повторный заказ и попала в ужасную ситуацию. Заказ оформила 25 числа, сказали, что выполнение займёт 3 дня, (мой заказ, а именно толстовка, был необходим мне на 5 число) не дождавшись звонка от компании до 29 числа написала им в инстограмм, и мне...  Читать отзыв Первый заказ делали давно и остались полностью довольны работай операторов и качеством печати. Но, не так давно сделала повторный заказ и попала в ужасную ситуацию. Заказ оформила 25 числа, сказали, что выполнение займёт 3 дня, (мой заказ, а именно толстовка, был необходим мне на 5 число) не дождавшись звонка от компании до 29 числа написала им в инстограмм, и мне никто не ответил. На звонки и смс в инстограмме никто не отвечал до 4 числа!!! Ответив мне сказали, что заказ был готов 28 и якобы мне несколько раз звонили ( никто мне не звонил, по работе телефон всегда при себе, поэтому пропустить звонок я ну никак не могла). Приехав за толстовкой оказалось, что мой пинт напечатали не на толстовке (кофта с капюшоном и карманами), а на свитшоте ( просто кофта). Начали переделывать заказ и опять мне никто не звонит и не говорит, что заказ готов, снова пишу в директ где мне говорят, что заказ будет готов в 17:00 и работают они до 18:00. Я приехала за заказом в 17:30 и мне говорят, что он не готов!!! Как так?! (Если знаете то их офис ой как неудобно расположен, у черта на куличках). И вот что делать, заказ отдадут (в лучшем случае) 12 числа, а нужен он мне был на 5.
В целом работа менеджеров отвратительная, или идите учитесь как работать с клиентами или уходите с такой работы.
За все это время никто даже не извинился(
Достоинства:
  1. Качество печати и умеренная стоимость
Недостатки:
  1. Халатное отношение к работе и непрофессионализм менеджеров

Отзыв о работе компании Printoff в Николаеве

Владислав (Украина, Дружба) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Здравствуйте! Решил написать отзыв об опыте сотрудничества с компанией Printoff. Не так давно воспользовался их услугой печати визиток: https://printoff.mk.ua/poligraficheskie-uslugi Качественно выполненная работа и индивидуальный подход к каждому своему клиенту - вот, что делает принтофф лучшей компанией, предоставляющей полиграфические услуги в Николаеве. Заказ был выполнен своевременно, без задержек. Визитки качественные, всё на высшем уровне! Действительно качественная профессиональная полиграфия. Обращаясь к ним,...  Читать отзыв Здравствуйте! Решил написать отзыв об опыте сотрудничества с компанией Printoff. Не так давно воспользовался их услугой печати визиток: https://printoff.mk.ua/poligraficheskie-uslugi Качественно выполненная работа и индивидуальный подход к каждому своему клиенту - вот, что делает принтофф лучшей компанией, предоставляющей полиграфические услуги в Николаеве. Заказ был выполнен своевременно, без задержек. Визитки качественные, всё на высшем уровне! Действительно качественная профессиональная полиграфия. Обращаясь к ним, вы гарантированно получите безупречную продукцию с высокой скоростью.

Издательство и полиграфия

Типография «Creative Group»