Студия OREX Дарьи Орехановой в Киеве

Опубликовано 2 октября, 2020 год
3.5
45 отзывов / 822 просмотра
Студия OREX Дарьи Орехановой в Киеве

Девчонки ,не знаю у кого вы делали ,но у меня все идеально .

Полина Полина среда, 3 марта
Делала несколько месяцев назад и все отлично брови и стрелки на месте ,все красиво
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Пришлось ждать мастера 15 минут

Хорошие комментарии 3 шт за 1 день - дело рук самой Дарьи Орехановой

Мария Мария вторник, 2 марта
Заявил - соответствуй. Заявлено, что это топ Мега лакшери студия - а по факту - раскрученная инста страница.
Достоинства:
  1. Хорошая инста страница
Недостатки:
  1. Цена
  2. Подход
  3. Обучение ( смотрите отзывы ниже )

Не рекомендую !

Гость Гость воскресенье, 28 февраля
Был не удачный опыт в этой студии.
Давно мечтала сделать губы, долго выбирала студию и мастеров. Когда пришла на процедуру показала работу которая мне нравилась и надеялась на такой результат. После основной процедуры и коррекции результатом не довольна. Есть четкий контур который я категорически не хотела и оттенок абсолютно не тот который я хотела.
Не советую приходить в эту студию... Читать отзыв
Был не удачный опыт в этой студии.
Не советую приходить в эту студию на перманент!

Спасибо за красоту

Любовь Любовь пятница, 26 февраля
Я, конечно, клиент с притензиями. Долго и щепетильно выбирала салон, мастера. Выбором не просто довольна, а очень благодарна Даше и Диме за их труд и внимание.
Моё лицо имеет ряд мимических особенностей и Даше пришлось изрядно потрудиться, чтобы добиться идеального результата. Хватило терпения, профессионализма и человеческого участия.
Внешний вид кардинально изменился. Радуюсь своим бровкам, стрелочкам и губкам уже больше... Читать отзыв
Внешний вид кардинально изменился. Радуюсь своим бровкам, стрелочкам и губкам уже больше 2 лет.
Спасибо Вам за красоту!!!
Кому важен профессиональный подход - рекомендую!

Планирую к ним пойти ,две подруги сделали - все вроде красиво

Гость Гость четверг, 25 февраля
Решалась год,вот записалась на процедуру , ждала как у подруг будут выглядет брови через время . Все очень красиво и даже не заметно ,что там татуаж .
Вот посмотрите сами ,все ооооочень красиво

Сделала брови и осталась довольна!

Олена Олена среда, 24 февраля
Дарья, вы просто лучшая. Ваши работы идеальны, брови просто красивейшие!
Довольна тем, что обратилась к им!

Топ студия ПМ в Киеве.

Пользователь Пользователь среда, 24 февраля
Лучшие в своем деле. Не верьте тупым ботам, конкурентам, кто пишет что там плохо.
Однозначно лучшая студия в Киеве. Проверьте сами, посмотрите их Инстаграм!

Делала брови год назад ,все очень красиво

Светлана Светлана вторник, 23 февраля
Теперь даже не парюсь всегда выгляжу на все 100. Планирую идти на губы к ним. У меня все подружки уже сделали и у всех тоже все красиво

Ужасное обучение

Автор Автор воскресенье, 21 февраля
Обучение - ни о чем! Форму учат отрисовывать "на глаз", техник никаких не дают. Про то какие бывают иглы и аппараты не рассказали вообще НИЧЕГО. Про то на какую глубину вводить иглу - тоже. Про то какие бывают пигменты тоже не рассказывали от слова совсем - говорят покупайте наши и всё. После обучения девочки выходят полными нулями. Клиентов потом либо... Читать отзыв Обучение - ни о чем! Форму учат отрисовывать "на глаз", техник никаких не дают. Про то какие бывают иглы и аппараты не рассказали вообще НИЧЕГО. Про то на какую глубину вводить иглу - тоже. Про то какие бывают пигменты тоже не рассказывали от слова совсем - говорят покупайте наши и всё. После обучения девочки выходят полными нулями. Клиентов потом либо нет, либо они недовольны, работы естественно получаются ужасными. Проходила год назад обучение у Дмитрия и пришлось переучиваться. А девочки ведь к ним идут и надеятся что смогут работать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не рассказывают ВООБЩЕ про пигменты, иглы, аппараты, глубину введения иглы; после обучения девочки выходят нулями; дорого

Рекомендую студию Дарьи Орехановой.

Олеся Олеся суббота, 13 февраля
Делала больше года назад брови у Дмитрия. Цвет не изменился и даже не побледнел до сих пор. Форма бровей очень гармонична для моего лица ( мастер рисовал и все согласовывал со мной). Результатом очень довольна и снова приду в эту студию. Читаю отрицальные отзывы и такое впечатление, что штампует их один и тот же человек. Зависть - штука страшная. И... Читать отзыв Делала больше года назад брови у Дмитрия. Цвет не изменился и даже не побледнел до сих пор. Форма бровей очень гармонична для моего лица ( мастер рисовал и все согласовывал со мной). Результатом очень довольна и снова приду в эту студию. Читаю отрицальные отзывы и такое впечатление, что штампует их один и тот же человек. Зависть - штука страшная. И времени уйму отнимает (судя по количеству писанины). Дарья и Дмитрий, вы на правильном пути. Спасибо за вашу работу!
Достоинства:
  1. - цвет не меняется на протяжении длительного времени;
  2. - форма бровей подбирается индивидуально;
  3. - соблюдение санитарных норм студией;
  4. - адекватный менеджмент.
Недостатки:
  1. Объективных минусов нет.

Удаляют негативные комментарии

Анна Владимировна Анна Владимировна воскресенье, 7 февраля
Сидит админ группы этой студии в Инстаграмм и удаляет негативные комментарии + шлепает хорошие отзывы на других ресурсах. Однажды под постом Я озвучила сумму процедуры в 7500 грн. и меня тут же заблокировали .
Недостатки:
  1. Сами пишут отзывы
  2. Цена 7500 грн

Девочки, пожалейте свои нервы и деньги!!!!

Наталья Наталья суббота, 6 февраля
Сделала огромную ошибку обратившись в эту горе-студию к ‘’мастеру’’,если так можно сказать Дмитрию. Человек полный неадекват и совершенно не профессионал в своей сфере! Руки бы оторвать такому ‘’мастеру’’. Бодяжит пигменты непонятно из чего. Брови серые, а при удалении лазером уходят в оранжевый цвет который потом убрать невозможно! Девочки, обходите эту студию стороной! Пожалейте свои деньги, время а главное лицо!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Пигменты га**о состав, техника нулевая

Танюша Танюша 29 января, 2021 год
3 года спустя брови : цвет серый серый, нервный выглядит ужасно - только удаление на лазер! Все потому что состав пигментов га**о а именно это частично краска для татуажа полная синтетика ! Цена ну вообще не соответствует качеству! Сейчас удалила это га**о с бровей, нашла прекрасную студию которая работает на органических пигментах + техника ручная с прорисовкой волосков где это... Читать отзыв 3 года спустя брови : цвет серый серый, нервный выглядит ужасно - только удаление на лазер! Все потому что состав пигментов га**о а именно это частично краска для татуажа полная синтетика ! Цена ну вообще не соответствует качеству! Сейчас удалила это га**о с бровей, нашла прекрасную студию которая работает на органических пигментах + техника ручная с прорисовкой волосков где это необходимо за те-же деньги!

Ничего особенного

Гость Гость 14 января, 2021 год
Брови как брови
На фото спустя 2 года после процедуры
Потраченных денег не жалко, ними я заплатила за опыт. Хорошо раскрученный аккаунт в Инстаграм - не всегда залог профессионализма мастера .
Недостатки:
  1. Цена космос космический

Шикарные брови ,запишусь ещё на губы.

Марианна Марианна 26 декабря, 2020 год
Спасибо большое за красивые брови . Очень долго выбирала и рада ,что выбрала вас . Результат превзошёл все мои ожидания ))
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Стерильно
  3. Красиво
Недостатки:
  1. Их нет

Делала брови и стрелки - эффект очень натуральный

Дарья Дарья 24 декабря, 2020 год
Спасибо большое за такую красоту , на коррекции прийду ещё и на губы. Буду всем советовать . Я довольна - эффект превзошёл все мои ожидания ))))
Достоинства:
  1. Качество
  2. Все чисто
  3. Красивая форма
Марина Марина 22 декабря, 2020 год
Делала брови почти 2 года назад . Все идеально . Спасибо Дарья за вашу работу

Рекомендую всем кто хочет красоту и качество !!!

Гость Гость 21 декабря, 2020 год
Очень рада что попала в эту студию, хотя выбирала по отзывам инстаграмма, безумно довольна работой мастера Дмитрия который сделал ровные по цвету и форме мои брови( которым уже 1,5 ) ранее другим мастерам не под силу это было!!! Девочки кто ещё в поиске или хочет исправить не качественную работу мастера, рекомендую студию Оrex результатом будете довольны,Всё таки лицо!!И ещё:всем кому... Читать отзыв Очень рада что попала в эту студию, хотя выбирала по отзывам инстаграмма, безумно довольна работой мастера Дмитрия который сделал ровные по цвету и форме мои брови( которым уже 1,5 ) ранее другим мастерам не под силу это было!!! Девочки кто ещё в поиске или хочет исправить не качественную работу мастера, рекомендую студию Оrex результатом будете довольны,Всё таки лицо!!И ещё:всем кому по видео кажется что Дима специфический, это не так, очень приятный и весёлый,и внимательно слушает пожелания клиента!!!А администратор Карина делает очень вкусный кофе, и приятно улыбается!Я искренне желаю процветания и развития салона, так как имеет место быть профессионалам своего дела в Киеве!
Достоинства:
  1. Компетентные мастера
  2. Цена
  3. Условия комфорта салона и стерильность
  4. Атмосфера

Спасибо студии OREX

Ольга Ольга 21 декабря, 2020 год
Благодарю за мои бровки ❕вы волшебники , очень внимательные и профессиональные мастера .Буду рекомендовать всем .

Делаете выводы сами

Алена Алена 20 декабря, 2020 год
Как я сглупила и повелась на рекламу в инстаграм !
Девчонки, я смотрела инстаграм и тут такие красивые картинки перманентного макияжа бровей - ну Вы поняли ... А что в результате - смотрите фото ((( Делаете выводы сами !
Как я сглупила и повелась на рекламу в инстаграм !

Делала в 2019 году, было 3 коррекции - это результат после 6 месяцев или через 3 месяца после последней коррекции . Студия OREX Дарьи Орехановой в Киеве - Делаете выводы сами