Студия мебели Ваниль отзывы клиентов

Студия мебели Ваниль отзывы клиентов
1 отзыв / 65 просмотров

Кухня

Олег Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Заказ на кухню оформили 18.09.18 г. Установку кухни начали 20.11.18 г. и начались проблемы: кухня оказалась длиннее проёма куда её нужно установить, тумба под вытяжку спроектирована не правильно, дно под мойкой с ненужным вырезом. Стеновые панели пришлось отдирать и переделывать. Перекрашивали несколько фасадов, некоторые до сих пор не понятно где. Все это делается второй месяц только после моих звонков -...  Читать отзыв Заказ на кухню оформили 18.09.18 г. Установку кухни начали 20.11.18 г. и начались проблемы: кухня оказалась длиннее проёма куда её нужно установить, тумба под вытяжку спроектирована не правильно, дно под мойкой с ненужным вырезом. Стеновые панели пришлось отдирать и переделывать. Перекрашивали несколько фасадов, некоторые до сих пор не понятно где. Все это делается второй месяц только после моих звонков - напоминаний. Такое впечатление, что если бы я не звонил - о нашем заказе все забыли. Обещаний много, в результате договариваемся на определённый день - ждем, а работников нет. И никогда даже не перезванивают и не предупреждают что никого не будет. И так не один раз. Сегодня уже 25.12.18 г. - второй месяц пользоваться кухней нет возможности. Такого отношения к заказчикам ещё нужно поискать.

Производители мебели

Мебельная фабрика Катран
Мебельная фабрика Катран

Компания "Антимебель"
Компания "Антимебель"

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель

ТМ Rossa (мебель, Харьков)
ТМ Rossa (мебель, Харьков)

Ergood.com.ua
Ergood.com.ua

ТМ "Kartissa"
ТМ "Kartissa"

Компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ»
Компания «УКРИЗРАМЕБЕЛЬ»

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)