Студия мебели Ваниль отзывы клиентов

Студия мебели Ваниль отзывы клиентов
1 отзыв / 392 просмотра

Кухня

Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Заказ на кухню оформили 18.09.18 г. Установку кухни начали 20.11.18 г. и начались проблемы: кухня оказалась длиннее проёма куда её нужно установить, тумба под вытяжку спроектирована не правильно, дно под мойкой с ненужным вырезом. Стеновые панели пришлось отдирать и переделывать. Перекрашивали несколько фасадов, некоторые до сих пор не понятно где. Все это делается второй месяц только после моих звонков -...  Читать отзыв Заказ на кухню оформили 18.09.18 г. Установку кухни начали 20.11.18 г. и начались проблемы: кухня оказалась длиннее проёма куда её нужно установить, тумба под вытяжку спроектирована не правильно, дно под мойкой с ненужным вырезом. Стеновые панели пришлось отдирать и переделывать. Перекрашивали несколько фасадов, некоторые до сих пор не понятно где. Все это делается второй месяц только после моих звонков - напоминаний. Такое впечатление, что если бы я не звонил - о нашем заказе все забыли. Обещаний много, в результате договариваемся на определённый день - ждем, а работников нет. И никогда даже не перезванивают и не предупреждают что никого не будет. И так не один раз. Сегодня уже 25.12.18 г. - второй месяц пользоваться кухней нет возможности. Такого отношения к заказчикам ещё нужно поискать.

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Производители мебели

Компания "Erti-m Company"
Компания "Erti-m Company"

ООО УкрМебель (Мода Мебель)
ООО УкрМебель (Мода Мебель)

Комфорт Мебель
Комфорт Мебель