Студия массажа Валерия Туракулова "Здорово" отзывы клиентов

Студия массажа Валерия Туракулова "Здорово" отзывы клиентов
5 отзывов / 594 просмотра

Отличный массажист Чеслов

Светлана Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
 Отзыв о Студия массажа Валерия Туракулова "Здорово" по адресу Киев, ул. Маршала Тимошенка, д. 29, 2 эт. В студию массажа Валерия Туракулова попала совершенно случайно. Уже прошла три сеанса массажа воротниковой зоны. Массажист Чеслов очень старается и я надеюсь, что в конечном результате моё здоровья улучшиться. Большое спасибо Чеслову. Буду рекомендовать своим знакомым. Удачи. В студию массажа Валерия Туракулова попала совершенно случайно. Уже прошла три сеанса массажа воротниковой зоны. Массажист Чеслов очень старается и я надеюсь, что в конечном результате моё здоровья улучшиться. Большое спасибо Чеслову. Буду рекомендовать своим знакомым. Удачи.

Не советую дарить из Сертификаты на Массаж

Елена Отзыв написан 11 февраля, 2019 год

Студия массажа Валерия Туракулова Здорово - Не советую дарить из Сертификаты на Массаж
Подарили моему мужу сертификат на массаж спины стоимостью 2500 грн., но на тот момент ему массаж был противопоказан, и лежал он у нас дома уже больше года. Когда врач прописал мужу массаж, мы сразу же вспомнили об этом сертификате, позвонили в студию по указанным телефонам и нам заявили что он уже не действителен! На самом сертификате конечно срок действия НЕ указан! В общим человек который нам его подарил выбросил 2500 грн просто на ветер.
Девушка оператор, которая берет трубку в этой студии хамка, после того как я сказала что напишу отзыв, грубым тоном ответила: "ПИШИТЕ"!!!
Когда я оставила отзыв на странице студии в Фейсбуке., его конечно же сразу удалили! А после того как они увидели отзыв в ФБ перезвонили и спросили номер сертификата. Я уже подумала что может все таки предложат массаж, но так и не позвонили, зачем было спрашивать?)))
Когда зашла на страничку этого Валерия Туракулова - так у него даже Мед образования нет. Интересно как они там делают "лечебный массаж"?
Вот такой вот "сервис"! Не рекомендую категорически.

РАЗВОДНЯК!!!

Елена Отзыв написан 24 января, 2019 год
Подарили сертификат больше года назад, сразу перезвонили и спросили срок его действия, девушка по телефону сказала что бессрочен. Когда понадобился массаж, мне заявили что срок его действия оказывается 6 мес. На сертификате конечно же эта информация не указана))) Очень жаль что человек который нам его подарил просто выбросил 2500 грн. на ветер!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подарили сертификат больше года назад, сразу перезвонили и спросили срок его действия, девушка по телефону сказала что бессрочен. Когда понадобился массаж, мне заявили что срок его действия оказывается 6 мес. На сертификате конечно же эта информация не указана))) Очень жаль что человек который нам его подарил просто выбросил 2500 грн. на ветер!!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Девушка по телефону хамка

Массаж

Глеб Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Посещал студию массажа Валерия Туракулова "Здорово" http://massage-kiev.net.ua/ делал массаж спины и шеи обещали улучшение состояния. Я после массажа был весь в синяках и гиматомах как будто после побоев и полмесяца ходил как инвалид с трудом передвигался всё болело. Посещал студию массажа Валерия Туракулова "Здорово" https://massage-kiev.net.ua/ делал массаж спины и шеи обещали улучшение состояния. Я после массажа был весь в синяках и гиматомах как будто после побоев и полмесяца ходил как инвалид с трудом передвигался всё болело.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. Всё переломали и перешибли

Посетила массажный салон

Гость Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Пришла в этот салон массажа Валерия Туракулова "Здорово"http://massage-kiev.net.ua/ и осталось крайне не довольной: отношение к клиенту,массаж начали делать холодными руками,помещение было не настолько теплым и цены окопались совсем другими. Пришла в этот салон массажа Валерия Туракулова "Здорово"https://massage-kiev.net.ua/ и осталось крайне не довольной: отношение к клиенту,массаж начали делать холодными руками,помещение было не настолько теплым и цены окопались совсем другими.

Массажный салон

Салон красоты LADYSPACE Центр