Студия массажа "Михаил Гузь" отзывы

massage.co.ua
Студия массажа "Михаил Гузь"
3 отзыва / 973 просмотра

мОДЕЛИРУЮЩИЙ

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
 Отзыв о Студия массажа "Михаил Гузь" по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 158 Была У Владистава на моделирующем массаже, качество и уровень массажа отличный , результат как после спорт зала , такого массажа мне еще нигде не делали) Спасибо , советую Была У Владистава на моделирующем массаже, качество и уровень массажа отличный , результат как после спорт зала , такого массажа мне еще нигде не делали) Спасибо , советую

Рекомендую Сергея (Никольско-Слободская)!

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
 Отзыв о Студия массажа "Михаил Гузь" по адресу Киев, ул. Никольско - Слободская, д. 2б Кто ещё не определился с выбором специалиста, настоятельно рекомендую Сергея (ул. Никольско-Слободская)! «Умный»массаж (так называют лимфодренажный ) в умелых руках творит чудеса: антистрессовый эффект, дренаж, который так необходим весной и минус 3 см в объёмах после всего лишь одного сеанса! Спасибо Серёже за легкую походку и чудесное настроение! Кто ещё не определился с выбором специалиста, настоятельно рекомендую Сергея (ул. Никольско-Слободская)! «Умный»массаж (так называют лимфодренажный ) в умелых руках творит чудеса: антистрессовый эффект, дренаж, который так необходим весной и минус 3 см в объёмах после всего лишь одного сеанса! Спасибо Серёже за легкую походку и чудесное настроение!

Внимательный мастер

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Перед летом решила собой занять и если не похудеть кардинально, то хотя бы исправить внешний неприятный эффект, девочки меня поймут, когда этот противный целлюлит виден уже прямо так( В студию массажа "Михаил Гузь" пошла по рекомендации подруги, которая ходила вместе с мужем на романтичный совместный массаж. Мастер мне попался очень внимательный, прошла курс из десяти сеансов и результат супер! Теперь...  Читать отзыв Перед летом решила собой занять и если не похудеть кардинально, то хотя бы исправить внешний неприятный эффект, девочки меня поймут, когда этот противный целлюлит виден уже прямо так( В студию массажа "Михаил Гузь" пошла по рекомендации подруги, которая ходила вместе с мужем на романтичный совместный массаж. Мастер мне попался очень внимательный, прошла курс из десяти сеансов и результат супер! Теперь мне не стыдно на пляже прогуливаться в купальнике, спасибо!
Добрый день! Нам очень приятно читать такие отзывы! Спасибо Вам большое!

Студия массажа "Михаил Гузь"

Здравствуйте, меня зовут Михаил Гузь, я представляю Вам профессиональный массаж в Киеве. Наша команда - это трудолюбивые и образованные массажисты. Вместе мы делаем массаж на протяжении 10 лет. С помощью...

Массажный салон

Салон красоты LADYSPACE Центр