СТУДИЯ КВАРТАЛ-95

мошейники

настя (Украина, Lviv) Отзыв написан пятница, 9 ноября
мне НЕ ВЕРНУЛИ МОИ ДЕНЬГИ за покупку билетов концерта жидкова во львове который был отменен!!!! прошел МЕСЯЦ и никто не собирается возвращать мои деньги! мне НЕ ВЕРНУЛИ МОИ ДЕНЬГИ за покупку билетов концерта жидкова во львове который был отменен!!!! прошел МЕСЯЦ и никто не собирается возвращать мои деньги!

Это начало конца...

Гость (Израиль, Tel Aviv) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Вся изюминка была в том, что все было в оригинале... Шутки в перемешку на русском, украинском и суржике воспринимались легко и весело. А что сейчас, один закадровый перевод невпопад и непонятно о чем разговор.
Судя по всему канал умирает, а жаль...
Судя по всему канал умирает, а жаль...

УЖАС!!!

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
УЖАС!Нет,чтобы разгребать га**о, которое натворили в государстве,они херней блять занимаются....переводами!Это дыбилами какими нужно быть????Сидят блин в своей верховной раде два слова связать на украинском не могут,зато нам его навязывают!!ты шо,разговаривать,смотреть тв "на сепарском",ты шо ты шо!!!какого хера??Всю жизнь разговаривала и буду разговаривать на русском!!
Неужели они не видят ,что у них падают рейтингу,что никто не хочет смотреть хрень которою вы сделали!Раньше был любимый канал,а сейчас.....

Где можно найти какнал тв 95 в оригинале????

Ольга (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
Не возможно глупо миллион раз. Заделать перевод телеканала 95.
Ну поверте бред какой-то.
Подскажите как смотреть 95 какнал тв в оригинале?
Плиз, подскажите.
Не возможно глупо миллион раз. Заделать перевод телеканала 95.
Ну поверте бред какой-то.
Подскажите как смотреть 95 какнал тв в оригинале?
Плиз, подскажите.

все хуже и хуже

Гость (Канада, Toronto) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Слуга народа 2 - вымышленный мир далек от реальности. Слуга народа 2 - вымышленный мир далек от реальности.

Чушь

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Я перестал смотреть и за перевода.ну ведь мы хотим слушать юмор.А не перевод Я перестал смотреть и за перевода.ну ведь мы хотим слушать юмор.А не перевод

Перевод - это кошмар

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Потерялась изюминка "Квартала", шутки Зеленского, Лены вообще не воспринимаются. Бред. Выключила. Потерялась изюминка "Квартала", шутки Зеленского, Лены вообще не воспринимаются. Бред. Выключила.

Женский квартал

Гость (Украина, Saltovka) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
Обычно вначале первых своих выступлений артисты используют накопленные и отборные заготовки юмора, бывает порой интересно и смешно смотреть на новеньких, а тут со старта недоюмор, унылые и злые шутки с оскорблениями, так до конца и не досмотрел да уже и не буду вообще. Такое впечатление что кто-то заставил родить Женский квартал, но насильно мил не будешь. Перенаправить эти деньги в...  Читать отзыв Обычно вначале первых своих выступлений артисты используют накопленные и отборные заготовки юмора, бывает порой интересно и смешно смотреть на новеньких, а тут со старта недоюмор, унылые и злые шутки с оскорблениями, так до конца и не досмотрел да уже и не буду вообще. Такое впечатление что кто-то заставил родить Женский квартал, но насильно мил не будешь. Перенаправить эти деньги в гостиничный бизнес, команда горничных, прислуги и уборщиц уже есть. Женский квартал ШЛАК.

!!!

Гость (Соединенные Штаты Америки) Отзыв написан среда, 24 октября
Это ужас. Зачем переводить то, что было снято раньше ((( Это ужас. Зачем переводить то, что было снято раньше (((

Нет украинскому переводу

Люблю Квартал (Украина, Kiev) Отзыв написан понедельник, 22 октября
Украинский перевод - это ужасно! Текст совсем не воспринимается. Уже не смешно и не интересно. Пусть будут субтитры. Перестала смотреть канал. Противно слушать. Украинский перевод - это ужасно! Текст совсем не воспринимается. Уже не смешно и не интересно. Пусть будут субтитры. Перестала смотреть канал. Противно слушать.

Що сталося?

Бувший постійній глядач каналу (Украина) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Бля ви що з каналом квартал зробили ,це що за "дибільний" перевод поверніть оригінал, зробіть "долбоёбам" які не розуміють російську, українські субтитри. Бля ви що з каналом квартал зробили ,це що за "дибільний" перевод поверніть оригінал, зробіть "долбоёбам" які не розуміють російську, українські субтитри.

Птенцы Петросяна

Алла (Украина) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
Печально наблюдать как талантливые ребята, которых раньше с удовольствием смотрела по ТВ и с нетерпением ждала новые выпуски теперь скатились на 95% к фекально - генитальному юмору. И на этом юморе взращиваются маргинализирующие поколения поклонников петросянщины.
Грустно на это смотреть !
Грустно на это смотреть !

Перевод.

Niffler (Франция, Very) Отзыв написан суббота, 20 октября
Послушайте, мне никогда не нравилось, что Квартал 95 в большинстве пророссийский/русскоязычный, но они исправились потихоньку и я научилась их недостатки игнорировать (смотрю как фоновую бубнилку).
Языковой закон - поддерживаю целиком и полностью.
Языковой закон - поддерживаю целиком и полностью.
Но Квартальцы могли бы и сами себя продублировать, потому что реально противно слушать. Отель Галиция так вообще свою фишку с персонажем Ласточкина потерял. Продублируйте себя сами и выпускайте новые концерты и проекты на Украинском наконец уже.
И уберите русизмы из украиноязычных проектов.

Слава Богу, не все потеряно и можно переключить с дубляжа Государственным на язык оригинала.
Достоинства:
  1. Пока перекрыты недостатками.
Недостатки:
  1. Пророссийские сериалы, Женский Квартал, частые повторы.

Плохо

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Канал хороший,а перевод ужас!!!!! Канал хороший,а перевод ужас!!!!!

Плохой перевод

Гость (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
После этого перевода и смотреть противно (((( верните оригинал. После этого перевода и смотреть противно (((( верните оригинал.

Аууу это что??? Где голос Зеленского!!!Перевод зря зделали!!!!

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
Опять хрень про языки та хоть на китайском если умеешь!!!! Опять хрень про языки та хоть на китайском если умеешь!!!!

ЛЮБИМ ВАС!

Гость (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
ЛЮБИМ ВАС 95-Й. !
ХОТИМ НЕ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ,
НО И СЛЫШАТЬ ВАС В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ!!!!

ВЕРНИТЕ НАМ НАТУРАЛЬНЫЕ ГОЛОСА КВАРТАЛА-95
ЛЮБИМ ВАС 95-Й. !
ХОТИМ НЕ ТОЛЬКО СМОТРЕТЬ,
НО И СЛЫШАТЬ ВАС В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ!!!!

ВЕРНИТЕ НАМ НАТУРАЛЬНЫЕ ГОЛОСА КВАРТАЛА-95

"НЮХАТЬ ЦВЕТЫ В ПРОТИВОГАЗЕ..."

РОКСОЛАНА (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
МЫ ПОЛЮБИЛИ ВАС ЗА ЮМОР,
ЗА ТАЛАНТ, ТАЛАНТ ВО ВСЕМ:
И ВНЕШНИЙ И ВНУТРЕННИЙ ,
А ОСОБЕННО ГОЛОСА,
КОТОРЫМИ ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ ПАРОДИИ.
КАК МОЖНО СЛУШАТЬ ПАРОДИИ И
МЫ ПОЛЮБИЛИ ВАС ЗА ЮМОР,
ЗА ТАЛАНТ, ТАЛАНТ ВО ВСЕМ:
И ВНЕШНИЙ И ВНУТРЕННИЙ ,
А ОСОБЕННО ГОЛОСА,
КОТОРЫМИ ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ ПАРОДИИ.
КАК МОЖНО СЛУШАТЬ ПАРОДИИ И
АРТИСТОВ ПОД ДРУГИМИ ГОЛОСАМИ?
ТЕРЯЕТСЯ ВЕСЬ ВАШ ТАЛАНТ,
ШАРМ ПАРОДИИ, ВЫ - ЭТО УЖЕ НЕ
ВЫ БЕЗ ГОЛОСА.! ЭТО РАВНОСИЛЬНО,
ЧТО "НЮХАТЬ ЦВЕТЫ В ПРОТИВОГАЗЕ..."
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ УСЛЫШИМ ГОЛОС
ВЛАДИМИРА ЗЕЛЕНСКОГО, ЛЕНЫ, ЖЕНИ, ЮЗИКА, ВАЛЕРЫ, ВОБЩЕМ ВСЕХ, ВСЕХ НАМИ ЛЮБИМЫХ
АРТИСТОВ 95 КВАРТАЛА, ЛИГИ СМЕХА, РУСИ И Т.Д.

ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ, ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ,
ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ ГОЛОСА НАШИМ ЛЮБИМЦАМ!!!

Закройте уже наконец-то это шоу

Гость Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Абсолютно плоские и несмешные шутки, зацикленность на политике. Берите пример со зарубежных стендаперов, не позорьтесь.
п.с. постоянно ставите никому ненужные повторы, испортили канал, теперь сразу переключаю

ужасно

Максим (Украина, Київ) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Вся семья любит 95 квартал. Но когда включаешь это......каждый день все повторяют по 3 или 4 раза, на следующий день еще пол дня идет повторения ...за каналом никто не следит скорее всего. Вся семья любит 95 квартал. Но когда включаешь это......каждый день все повторяют по 3 или 4 раза, на следующий день еще пол дня идет повторения ...за каналом никто не следит скорее всего.

Неинтересно

Пора на пенсию. Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Хуже Петросяна, шутки однотипные, лица конкретно примелькались. Длинный лысый вообще спился. Хуже Петросяна, шутки однотипные, лица конкретно примелькались. Длинный лысый вообще спился.

Привет из КОЗЛЯТИНА

Гость Отзыв написан 14 мая, 2018 год
По поводу КОЗЛЯТИНА, в котором я родилась и очень даже достойно живу со своей семьей. 28000 лютей, нормальных, добрых, душевных оказались вымазаными в дерьмо после искрометного выступления супер столичных жителей. Просто хочу напомнить на правах бывшего почетателя Вашего творчества, что относительно недавно в 2012-2013 весь ваш коллектив из трусов выпрыгивал, так старался, на нашем КОЗЛЯТИНСКОМ стадионе между Винницей и днищем...  Читать отзыв По поводу КОЗЛЯТИНА, в котором я родилась и очень даже достойно живу со своей семьей. 28000 лютей, нормальных, добрых, душевных оказались вымазаными в дерьмо после искрометного выступления супер столичных жителей. Просто хочу напомнить на правах бывшего почетателя Вашего творчества, что относительно недавно в 2012-2013 весь ваш коллектив из трусов выпрыгивал, так старался, на нашем КОЗЛЯТИНСКОМ стадионе между Винницей и днищем в рамках предвыборной компании Катеринчука. Да скажу я Вам, деньги не пахнут, и в КАЗАТИН можно поехать и не умереть. Это моя родина, я горжусь своим городом, а вы киевляне "понаехали".
Недостатки:
  1. Полное отсутствие уважения к простым людям из провинции

кварталу - 95

Гость (Украина, Чернігів) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
Уряд наш не адекватний
Його потрібно замінити.
Але де нормальних взяти
І куди старих подіти.
Єсть у відомому кварталі
Такі, що можуть владу взяти.
Потрібно лиш в верховній раді
Його потрібно замінити.
Але де нормальних взяти
І куди старих подіти.
Єсть у відомому кварталі
Такі, що можуть владу взяти.
Потрібно лиш в верховній раді
І розквітне Україна
Як Рошенова Марина

Ребята вы супер!!!

Гость (Чехия, Roudnice nad Labem) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Д. Д. Мы девчата с Праги, Юля и Мая.Хотим вам сказать что вы большие молодци. Так держать. Д. Д. Мы девчата с Праги, Юля и Мая.Хотим вам сказать что вы большие молодци. Так держать.

Евгений лучший

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Такой импровизации в упражнениях словесности я не слышала никогда.это ж надо так жеч ,что бы с помощью языковых выповертов можно было приколоться так ,что можно и поржать и подумать.спасибо за приколы с умом.я ваша поклонница.всем участникам квартала 95 привет из Беларуси. Такой импровизации в упражнениях словесности я не слышала никогда.это ж надо так жеч ,что бы с помощью языковых выповертов можно было приколоться так ,что можно и поржать и подумать.спасибо за приколы с умом.я ваша поклонница.всем участникам квартала 95 привет из Беларуси.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.
Недостатки:
  1. Нет.

полный отстой

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 7 апреля, 2018 год
надоели плоские шутки, кроме политики ничего нету, ребята, не засоряйте эфир, имейте достоинство, если не имеете юмора... надоели плоские шутки, кроме политики ничего нету, ребята, не засоряйте эфир, имейте достоинство, если не имеете юмора...

В Африку!

Гость (Украина, Чернігів) Отзыв написан 1 апреля, 2018 год
Как телевизор вкл. постоянно вас только и видно.....что ? выкупили уже все вечернее время..... Как телевизор вкл. постоянно вас только и видно.....что ? выкупили уже все вечернее время.....

СТУДИЯ КВАРТАЛ-95

В 2003 году на базе творческого коллектива команды КВН «95 Квартал» с целью реализации собственных творческих идей, производства и продвижения шоу-проектов и развлекательных телепередач на телевидении появилась ООО «Студия Квартал-95».
В...

Шоу-программы