Студия красоты ZEFIR (Зефир) Киев отзывы клиентов
Студия красоты ZEFIR (Зефир) Киев

Рейтинг: 4.5 из 5 (8 отзывов), просмотров: 4078

Понравилось!

Наталья (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год
В этом салончике мне нравится!!Всегда после процедуры довольна результатом!Хожу к мастеру Марине.Советую!! В этом салончике мне нравится!!Всегда после процедуры довольна результатом!Хожу к мастеру Марине.Советую!! 0 согласны, 0 не согласны

Супер!!

Сергей (Украина, Київ) 23 марта, 2017 год
Очень доволен!Встретили с улыбкой,чаем напоили! Делал маникюр и педикюр в этом салоне,когда приезжал в командировку. Мастер знаток своего дела, приятная и внимательная. Советую!!! Очень доволен!Встретили с улыбкой,чаем напоили! Делал маникюр и педикюр в этом салоне,когда приезжал в командировку. Мастер знаток своего дела, приятная и внимательная. Советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Марина (Украина, Київ) 29 декабря, 2016 год
Мне понравился этот салончик Мне понравился этот салончик 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось!

Настя (Украина, Київ) 27 декабря, 2016 год
Уютный салончик, девочки всегда улыбчивые,приветливые,дружеская атмосфера, хожу сюда регулярно.Была у косметолога (очень хороший специалист - советую!!) и на маникюре - очень довольна!! Уютный салончик, девочки всегда улыбчивые,приветливые,дружеская атмосфера, хожу сюда регулярно.Была у косметолога (очень хороший специалист - советую!!) и на маникюре - очень довольна!! 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось,мило.

sepiost (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год
Педикюр сделали хорошо, большое спасибо мастеру Маше.Внимательный администратор напоила чаем,в общем приятный коллектив приду еще! Педикюр сделали хорошо, большое спасибо мастеру Маше.Внимательный администратор напоила чаем,в общем приятный коллектив приду еще! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество + цена

Николай (Украина, Київ) 26 декабря, 2016 год
Тёплая дружеская атмосфера,приятно удивила цена.Спасибо мастеру Анне сделала камуфлирование седины и стрижку,мне очень понравилось. Рекомендую. Тёплая дружеская атмосфера,приятно удивила цена.Спасибо мастеру Анне сделала камуфлирование седины и стрижку,мне очень понравилось. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

очень плохо

Smile (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год
Разочарован в этом салоне. Да и салоном это назвать нельзя.просто парикмахерская.сайт не соответствует действительность, фоновой музыки нет расслабиться невозможно.вобщем получить хорошую стрижку не удалось.мастер постояно указывала на недостатки волос и то что она с ними не может справиться, так делать нельзя.ну вы же учились для этого чтоб справляться.кофе не предлагают.нет уюта.хотя там можно сделать прекрасный интерьер в стиле Прованс.девочки ,а...  Читать отзыв Разочарован в этом салоне. Да и салоном это назвать нельзя.просто парикмахерская.сайт не соответствует действительность, фоновой музыки нет расслабиться невозможно.вобщем получить хорошую стрижку не удалось.мастер постояно указывала на недостатки волос и то что она с ними не может справиться, так делать нельзя.ну вы же учились для этого чтоб справляться.кофе не предлагают.нет уюта.хотя там можно сделать прекрасный интерьер в стиле Прованс.девочки ,а самое главное владельцы парикмахерской вложите туда хоть чтото .чтоб хотелось вернуться и оставить деньги в парикмахерской.купите приемник в переходе и пусть играет хоть какая то музыка.не рекомендую эту парикмахерскую.удачи вам. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 28 марта, 2016 год
В киевской студии красоты ZEFIR (Зефир) действительно очень широкий спектр услуг, причем, сотрудники все очень благожелательные и профессиональные, с радостью дают совет. С ними приятно общаться, настроение поднимают на весь день, общительные. Честные цены. Оценила качество услуг в ZEFIR (Зефир), когда несколько раз ходила на маникюр, с тех пор посещаю только этот салон. В киевской студии красоты ZEFIR (Зефир) действительно очень широкий спектр услуг, причем, сотрудники все очень благожелательные и профессиональные, с радостью дают совет. С ними приятно общаться, настроение поднимают на весь день, общительные. Честные цены. Оценила качество услуг в ZEFIR (Зефир), когда несколько раз ходила на маникюр, с тех пор посещаю только этот салон. 0 согласны, 0 не согласны

Студия красоты ZEFIR (Зефир) Киев

Студия красоты ZEFIR (Зефир) в Киеве - это место, где квалифицированные мастера помогут вам сформировать ваш уникальный имидж. Высококачественный сервис центра красоты ZEFIR (Зефир) включает множество современных процедур по уходу...

Киев, улица Шота Руставели, 20Б
Телефон: +38 (099) 437-25-75 +38 (063) 701-34-54 +38 (097) 581-48-28