Киев, улица Шота Руставели, 20Б
Студия красоты ZEFIR (Зефир) Киев
8 отзывов / 4522 просмотра

Понравилось!

Наталья (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2017 год
В этом салончике мне нравится!!Всегда после процедуры довольна результатом!Хожу к мастеру Марине.Советую!! В этом салончике мне нравится!!Всегда после процедуры довольна результатом!Хожу к мастеру Марине.Советую!!

Супер!!

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 23 марта, 2017 год
Очень доволен!Встретили с улыбкой,чаем напоили! Делал маникюр и педикюр в этом салоне,когда приезжал в командировку. Мастер знаток своего дела, приятная и внимательная. Советую!!! Очень доволен!Встретили с улыбкой,чаем напоили! Делал маникюр и педикюр в этом салоне,когда приезжал в командировку. Мастер знаток своего дела, приятная и внимательная. Советую!!!

Все понравилось

Марина (Украина, Київ) Отзыв написан 29 декабря, 2016 год
Мне понравился этот салончик Мне понравился этот салончик

Понравилось!

Настя (Украина, Київ) Отзыв написан 27 декабря, 2016 год
Уютный салончик, девочки всегда улыбчивые,приветливые,дружеская атмосфера, хожу сюда регулярно.Была у косметолога (очень хороший специалист - советую!!) и на маникюре - очень довольна!! Уютный салончик, девочки всегда улыбчивые,приветливые,дружеская атмосфера, хожу сюда регулярно.Была у косметолога (очень хороший специалист - советую!!) и на маникюре - очень довольна!!

Понравилось,мило.

sepiost (Украина, Київ) Отзыв написан 26 декабря, 2016 год
Педикюр сделали хорошо, большое спасибо мастеру Маше.Внимательный администратор напоила чаем,в общем приятный коллектив приду еще! Педикюр сделали хорошо, большое спасибо мастеру Маше.Внимательный администратор напоила чаем,в общем приятный коллектив приду еще!

Отличное качество + цена

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 26 декабря, 2016 год
Тёплая дружеская атмосфера,приятно удивила цена.Спасибо мастеру Анне сделала камуфлирование седины и стрижку,мне очень понравилось. Рекомендую. Тёплая дружеская атмосфера,приятно удивила цена.Спасибо мастеру Анне сделала камуфлирование седины и стрижку,мне очень понравилось. Рекомендую.

очень плохо

Smile (Украина, Київ) Отзыв написан 14 декабря, 2016 год
Разочарован в этом салоне. Да и салоном это назвать нельзя.просто парикмахерская.сайт не соответствует действительность, фоновой музыки нет расслабиться невозможно.вобщем получить хорошую стрижку не удалось.мастер постояно указывала на недостатки волос и то что она с ними не может справиться, так делать нельзя.ну вы же учились для этого чтоб справляться.кофе не предлагают.нет уюта.хотя там можно сделать прекрасный интерьер в стиле Прованс.девочки ,а...  Читать отзыв Разочарован в этом салоне. Да и салоном это назвать нельзя.просто парикмахерская.сайт не соответствует действительность, фоновой музыки нет расслабиться невозможно.вобщем получить хорошую стрижку не удалось.мастер постояно указывала на недостатки волос и то что она с ними не может справиться, так делать нельзя.ну вы же учились для этого чтоб справляться.кофе не предлагают.нет уюта.хотя там можно сделать прекрасный интерьер в стиле Прованс.девочки ,а самое главное владельцы парикмахерской вложите туда хоть чтото .чтоб хотелось вернуться и оставить деньги в парикмахерской.купите приемник в переходе и пусть играет хоть какая то музыка.не рекомендую эту парикмахерскую.удачи вам.
Татьяна Отзыв написан 28 марта, 2016 год
В киевской студии красоты ZEFIR (Зефир) действительно очень широкий спектр услуг, причем, сотрудники все очень благожелательные и профессиональные, с радостью дают совет. С ними приятно общаться, настроение поднимают на весь день, общительные. Честные цены. Оценила качество услуг в ZEFIR (Зефир), когда несколько раз ходила на маникюр, с тех пор посещаю только этот салон. В киевской студии красоты ZEFIR (Зефир) действительно очень широкий спектр услуг, причем, сотрудники все очень благожелательные и профессиональные, с радостью дают совет. С ними приятно общаться, настроение поднимают на весь день, общительные. Честные цены. Оценила качество услуг в ZEFIR (Зефир), когда несколько раз ходила на маникюр, с тех пор посещаю только этот салон.

Студия красоты ZEFIR (Зефир) Киев

Студия красоты ZEFIR (Зефир) в Киеве - это место, где квалифицированные мастера помогут вам сформировать ваш уникальный имидж. Высококачественный сервис центра красоты ZEFIR (Зефир) включает множество современных процедур по уходу...

Салон красоты

Салон "MiniBikini"