Студия красоты "ТаТи", Киев отзывы клиентов
Студия красоты "ТаТи", Киев

негативы от посещения

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 февраля, 2017 год
НЕ САЛОН-----А ДОМ ЗАХВАТА! ОЧЕНЬ МЕРЗКО И ПРОТИВНО! НЕ САЛОН-----А ДОМ ЗАХВАТА! ОЧЕНЬ МЕРЗКО И ПРОТИВНО!

О СОТРУДНИКАХ ДАНОГО САЛОНА

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 февраля, 2017 год
СКОЛЬКО УЖЕ СЕМЕЙ РАЗБИЛА ТАКАЯ ПРОФИ---ПУТАНА---КАК АЗАРЕНКО ЕЛЕНА-----КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В ВАШЕМ САЛОНЕ! ЕСЛИ ЕЩЕ КТО-ТО В ВАШЕМ САЛОНЕ РАБОТАЕТ ...  Читать отзыв СКОЛЬКО УЖЕ СЕМЕЙ РАЗБИЛА ТАКАЯ ПРОФИ---ПУТАНА---КАК АЗАРЕНКО ЕЛЕНА-----КОТОРАЯ РАБОТАЕТ В ВАШЕМ САЛОНЕ! ЕСЛИ ЕЩЕ КТО-ТО В ВАШЕМ САЛОНЕ РАБОТАЕТ ПО ТАКОМУ ЖЕ НАПРАВЛЕНИЮ----ТО ХОЧЕТСЯ БЕЖАТЬ ОТ ВАШЕГО САЛОНА - ОЧЕНЬ---ОЧЕНЬ----ОЧЕНЬ ДАЛЕКО!

О НЕГАТИВЕ АЗАРЕНКО ЕЛЕНЫ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 февраля, 2017 год
ОНА ВОБШЕ ТО БОЛЬШЕ ВСЕГО МАСТЕР ПО ЗАХВАТУ ЧУЖИХ МУЖЧИН--ВЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ И РАЗБИТЬ! ЕЙ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ЖЕНЫ ...  Читать отзыв ОНА ВОБШЕ ТО БОЛЬШЕ ВСЕГО МАСТЕР ПО ЗАХВАТУ ЧУЖИХ МУЖЧИН--ВЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ И РАЗБИТЬ! ЕЙ УЖЕ НЕОДНОКРАТНО ЖЕНЫ БИЛИ МОРДУ ---НО ЭТА МРАЗЬ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ! ЭТО ТУПОЕ---НАГЛОЕ СУЩЕСТВО----ПРОВИНЦИАЛКА С 8 КЛАССАМИ ОБРАЗОВАНИЯ ИЗ ШОСТКИ! СВОЛОЧЬ РЕДКАЯ------ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ---А ТО НАБЕРЕТЕСЬ ТОЛЬКО ГОРЯ ОТ ЭТОЙ МРАЗИ

Негатив от посещения

Гость Отзыв написан 22 января, 2017 год
Записалась на покраску к нашумевшей Азаренко Елене. Может мужа она и нормально стрижёт, я никогда не присутствовала.
Но покрасила она "меня от души".... С элементарным Блондом вышла лажа, и пришлось переделывать в шоколад. Разницу улавливаете???
Хотя изначально мастеру были показаны фото, какой цвет мне необходим.
Я наконец решилась в блондинку, но не сложилось.
Впечатление от посещения ужаснейшие, результатом недовольна.
Мне кажется, что Елена что-то...  Читать отзыв
Хотя изначально мастеру были показаны фото, какой цвет мне необходим.
Я наконец решилась в блондинку, но не сложилось.
Впечатление от посещения ужаснейшие, результатом недовольна.
Мне кажется, что Елена что-то пыталась исправить, но нет, не смогла.
Отныне для меня этот салон не существует и Вам не рекомендую.
Или пробуйте другого мастера!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Результаты работы

негатив о мастере азаренко елене

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 декабря, 2016 год
ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ПОКОЙ В СЕМЬЕ---ТО ВАМ ТОГДА К АЗАРЕНКО ЕЛЕНЕ --МАСТЕРУ----КОТОРАЯ РАЗБИВАЕТ ЧУЖИЕ СЕМЬИ! СТРИЖКА У ТАКОЙ МАСТЕРИЦЫ ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗАПОМНИТСЯ ТОГДА ...  Читать отзыв ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ПОКОЙ В СЕМЬЕ---ТО ВАМ ТОГДА К АЗАРЕНКО ЕЛЕНЕ --МАСТЕРУ----КОТОРАЯ РАЗБИВАЕТ ЧУЖИЕ СЕМЬИ! СТРИЖКА У ТАКОЙ МАСТЕРИЦЫ ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗАПОМНИТСЯ ТОГДА НАДОЛГО! ОЧЕНЬ БОРЗАЯ-- СОВЕРШЕННО БЕЗ МОЗГОВ----НЕ БРЕЗГУЕТ НИЧЕМ----ВЕШАЕТСЯ НА ПЛЕЧИ ЛЮБОМУ МУЖЧИНЕ!
Алла Отзыв написан 29 августа, 2012 год
Салон находится рядом с нашим домом. Сначала ходила туда только я, потом дочка стала захаживать. А когда нам оформили семейную карту, то и муж стал ходить в салон к парикмахеру. За все время еще ни кто из нас не жаловался на обслуживание, или на качество работы мастеров. Салон находится рядом с нашим домом. Сначала ходила туда только я, потом дочка стала захаживать. А когда нам оформили семейную карту, то и муж стал ходить в салон к парикмахеру. За все время еще ни кто из нас не жаловался на обслуживание, или на качество работы мастеров.

Студия красоты "ТаТи", Киев

Студия красоты "ТаТи" - это превосходный совремеенный стиль и новейшее оборудование. В салоне работают высококлассные профессионалы, изучившие свое дело до мельчайших тонкостей, которые всегда выглядят безукоризненно и настроены доброжелательно ко всем...