Студия красоты Море отзывы клиентов
2.3
3 отзыва / 2 825 просмотров

Жуть! Просто жуть!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 13 апреля, 2016 год
Побывала в этом салоне у парикмахера Ирины - ужас! Парикмахер явно неадекватная. Моет волосы и льет воду в уши, а когда видит, что это не нравится еще и возмущается, хамит! В акцию помимо покраски и стрижки входило лечение волос кератином. Так вот, кератином мне не лечила! Хотя заплатила за все по цене комплекта. Не ходите люди к ней, потому что...  Читать отзыв Побывала в этом салоне у парикмахера Ирины - ужас! Парикмахер явно неадекватная. Моет волосы и льет воду в уши, а когда видит, что это не нравится еще и возмущается, хамит! В акцию помимо покраски и стрижки входило лечение волос кератином. Так вот, кератином мне не лечила! Хотя заплатила за все по цене комплекта. Не ходите люди к ней, потому что испортите себе нервы. Надо было конечно заранее узнать сколько ей лет.

Не "Море", а "Болото"......

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 марта, 2016 год
У меня был купон на посещение данного салона.
В нём написано: скидка до 70%. Т.Е. при стоимости купона 150 грн. доплата составляет 30%, т.е. 45 грн. Логично?
При предварительной записи , администратор мне очень любезно сказала, что при моей длине волос, первой, мне доплачивать ничего не надо. Я была приятно удивлена, но это не главное.
Когда я пришла в салон, девушка мастер сказала,...  Читать отзыв
У меня был купон на посещение данного салона.
Когда я пришла в салон, девушка мастер сказала, что мне надо будет доплатить 120 грн. Я удивилась (молча), ну ладно. Приходит выполняющий функции администратора и говорит, что я должна доплатить 180 грн.... У меня было с собой всего 140, я говорю, как-то нет понимания сути происходящего..... Пришла хозяйка салона и вместо того, чтобы по человечески объяснить свою точку зрения, начала на меня орать, что 150 грн. "эти копейки я заплатила Купикупону за рекламу, а её услуга стоит 500 грн, а я хочу получить её даром......" Следуя её логике? я - клиент, первая заинтересованная сторона в продвижении её продукта на рынке, вторая - КупиКупон, а она милостиво снизошла до разрешения оплатить её рекламную кампанию....... Человек вообще не понимает, что такое клиентоориентированность, чем она занимается, что её предприятие сервисное, а продукт - услуга, и когда она своим ором распугает тех немногих, кто туда ещё заходит, делать на рынке ей будет нечего. Не удивлюсь, если в следующий раз она кого-то искусает. Услуга оказана не была. Из салона меня "любезно" выгнали!!!!!!
У меня вопрос, кто мне компенсирует моральный ущерб?
Область вкладених файлів
Переглянути вкладений файл "001.jpg"
[Зображення]
1 не согласен
Богданна Отзыв написан 9 июля, 2015 год
Хороший салон, сервис на высоте, спасибо мастерам за круто выполняемую работу! Довелось воспользоваться массажем. Я занимаюсь в зале, но, к сожалению там нет такой услуги, зал не из дорогих, по этом так. Решила попробовать сходить в салон красоты. После нескольких процедур будто крылья выросли! Чувствую себя великолепно. Наверное нужно будет такой же курс повторить. Уточню на днях у тренера, через...  Читать отзыв Хороший салон, сервис на высоте, спасибо мастерам за круто выполняемую работу! Довелось воспользоваться массажем. Я занимаюсь в зале, но, к сожалению там нет такой услуги, зал не из дорогих, по этом так. Решила попробовать сходить в салон красоты. После нескольких процедур будто крылья выросли! Чувствую себя великолепно. Наверное нужно будет такой же курс повторить. Уточню на днях у тренера, через какой промежуток времени ещё раз можно пойти на массаж) Уж больно понравилось это дело) И вам советую!

Студия красоты Море

Студия красоты «Море» подарит вам уникальную возможность совместить приятно с полезным.

Студия охватывает широкий спектр предоставляемых услуг для каждой красавицы. Вы сможете расслабиться и получить удовольствие от массажа, процедур косметологии, воспользоваться...

Салон красоты

Салон красоты Марьяж