Студия красоты "Гавайи", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Студия красоты "Гавайи", Киев

Ужас просто, анти-санитария, не советую.

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Были с женой в "аля" салоне, если так можно эго назвать, администратор чем-то не довольная!!! На столе где ресепшн грязь, кароче не советую, от худой перехмахерши тнёт чем-то не понятным. Ещё какая-то худая блондинка ходила улыбалась как будто у доёбаная, при моей жене!!! Были с женой в "аля" салоне, если так можно эго назвать, администратор чем-то не довольная!!! На столе где ресепшн грязь, кароче не советую, от худой перехмахерши тнёт чем-то не понятным. Ещё какая-то худая блондинка ходила улыбалась как будто у доёбаная, при моей жене!!!
Достоинства:
  1. Никаких не увидил
Недостатки:
  1. Хамство ужасное!

Отношение к посетителям

Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Когда уже руководство возьмёт на работу нормального администратора, который не смотрит на посетителей взглядом: "Какого чёрта Вы сюда пришли?" Не приходящего в негодование от мелких просьб и пожеланий?
Доброжелательное отношение к клиентам не входит в список приоритетов данного заведения.

(Украина, Київ) Отзыв написан 28 июня, 2015 год
Я, являюсь постоянным клиентом салона "Гавайи" и могу сказать, что там работают действительно специалисты высшего уровня с индивидуальным подходом к клиенту, отличная атмосфера и доброжелательный коллектив. Раньше жила рядом на пр. Маяковского, конечно же было очень удобно посещать салон, сейчас переехала на Осокорки но и это не мешает мне ездить к девочкам в салон. Всем рекомендую, цена-качество отличное!!! Я, являюсь постоянным клиентом салона "Гавайи" и могу сказать, что там работают действительно специалисты высшего уровня с индивидуальным подходом к клиенту, отличная атмосфера и доброжелательный коллектив. Раньше жила рядом на пр. Маяковского, конечно же было очень удобно посещать салон, сейчас переехала на Осокорки но и это не мешает мне ездить к девочкам в салон. Всем рекомендую, цена-качество отличное!!!

Студия красоты "Гавайи"

(Украина, Київ) Отзыв написан 28 июня, 2015 год
Вчера приводила маму стричь,и сама не раз уже туда хожу,сегодня кстати тоже была..Очень довольны этим салоном и всем персоналом.К каждому имеют свой подход,это то что важно!!Ни разу не наблюдала там пенсионеров и т.д..Салон очень хороший,много ходит туда посителей и что значит там предоставляют то,чего люди захотят.Очень хороший мастер,очень ей благодарна!!То что написал пользователь ниже что "салон-гавно",так это все не правда.. Вчера приводила маму стричь,и сама не раз уже туда хожу,сегодня кстати тоже была..Очень довольны этим салоном и всем персоналом.К каждому имеют свой подход,это то что важно!!Ни разу не наблюдала там пенсионеров и т.д..Салон очень хороший,много ходит туда посителей и что значит там предоставляют то,чего люди захотят.Очень хороший мастер,очень ей благодарна!!То что написал пользователь ниже что "салон-гавно",так это все не правда..

Зовсім не згодна з попереднім коментарем.

Отзыв написан 27 июня, 2015 год
Не один раз стриглася в цьому салоні.
Дуже приємні майстри, милі адміністратори і загальна атмосфера.
Майстер відразу розуміє що потрібно клієнту і це дуже тішить.
Всім рекомендую ций салон!
спробуйте і не пошкодуєте
Не один раз стриглася в цьому салоні.
Дуже приємні майстри, милі адміністратори і загальна атмосфера.
Майстер відразу розуміє що потрібно клієнту і це дуже тішить.
Всім рекомендую ций салон!
спробуйте і не пошкодуєте

Алексей

(Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2015 год
Говно-салон. Записался на стрижку час прождал, хотя мастер сама время сказала. в итоге с их переносами по времени и кормлениями "еще 10 минут", в не очереди клиентами можно весь день убить. я понимаю если б это и вправду было профессионально, а так, уровень районной парикмахерской для пенсионеров. Про работу мастера отдельно - мужская стрижка в перерыве между покраской клиентки и...  Читать отзыв Говно-салон. Записался на стрижку час прождал, хотя мастер сама время сказала. в итоге с их переносами по времени и кормлениями "еще 10 минут", в не очереди клиентами можно весь день убить. я понимаю если б это и вправду было профессионально, а так, уровень районной парикмахерской для пенсионеров. Про работу мастера отдельно - мужская стрижка в перерыве между покраской клиентки и ее сушки за 15 минут - 80 грн это уже шарашкина контора, а не "индивидуальный подход к клиенту", хотя может он в этом и заключается, в конвейере

Вообщем: сервис - на нуле, профессионализм мастера - ниже среднего уровня. Пенсионерам - понравиться.
5 не согласны
Отзыв написан 26 ноября, 2013 год
Уважаемые клиенты! В наших соляриях установлены НОВЫЕ ЛАМПЫ Bronze Systems новинка от LIGHT SYSTEMS. Мы заботимся о вашем здоровье и о качестве вашего загара! Ждем Вас с 9-00 до 23-00. С уважением студия соляриев Гавайи. Уважаемые клиенты! В наших соляриях установлены НОВЫЕ ЛАМПЫ Bronze Systems новинка от LIGHT SYSTEMS. Мы заботимся о вашем здоровье и о качестве вашего загара! Ждем Вас с 9-00 до 23-00. С уважением студия соляриев Гавайи.
Отзыв написан 4 апреля, 2013 год
Уважаемые клиенты ждем вас у нас в салоне красоты и студии соляриев Гавайи. Новая палитра цветов Шеллак по цене 150 грн за покрытие. А так же НОВЫЕ лампы в соляриях, одни из лучших ламп от компании LIGHT SYSTEMS!!!
Режим работы:
салон красоты с 9-00 до 21-00
студия соляриев с 9-00 до 23-00
Режим работы:
салон красоты с 9-00 до 21-00
студия соляриев с 9-00 до 23-00
Отзыв написан 18 августа, 2012 год
В этом салоне мне очень понравился солярий. После его посещения получается просто изумительный загар. К тому же и цены вполне сносные. В этом салоне мне очень понравился солярий. После его посещения получается просто изумительный загар. К тому же и цены вполне сносные.
3 согласны

Студия красоты "Гавайи", Киев

Студия красоты "Гавайи" - приглашает всех желающих и предлагает следующие услуги:

-парикмахерская.
-наращивание...

Салон красоты

Этерия салон красоты
Этерия салон красоты

Салон красоты Лонда (Киев)
Салон красоты Лонда (Киев)

Салон красоты "Кредо", Киев
Салон красоты "Кредо", Киев