Студия красоты "Гавайи", Киев отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Студия красоты "Гавайи", Киев

Отличный салон и мощные солярии

Гость Гость 8 декабря, 2019 год
Обслуживаюсь в этом салоне уже очень давно, администраторы приятные, всегда предлагают кофе, чай, печенюшки :), если меняется персонал, в салоне есть обратная связь, всегда уточнят все ли понравилось, узнают мнение о работе персонала у своих клиентов☺️
Рекомендую!!!❤️

Очень хороший салон

Alina Alina 8 декабря, 2019 год
Хорошие девочки мастера и администраторы, всегда приветливые, предложат чай или кофе с печенькой, уютно, чисто и комфортно в салоне.

Натали Мазорчук Натали Мазорчук (Украина, Київ) 28 июня, 2015 год
Я, являюсь постоянным клиентом салона "Гавайи" и могу сказать, что там работают действительно специалисты высшего уровня с индивидуальным подходом к клиенту, отличная атмосфера и доброжелательный коллектив. Раньше жила рядом на пр. Маяковского, конечно же было очень удобно посещать салон, сейчас переехала на Осокорки но и это не мешает мне ездить к девочкам в салон. Всем рекомендую, цена-качество отличное!!!

Студия красоты "Гавайи"

Одуванчик Счастья Одуванчик Счастья (Украина, Київ) 28 июня, 2015 год
Вчера приводила маму стричь,и сама не раз уже туда хожу,сегодня кстати тоже была..Очень довольны этим салоном и всем персоналом.К каждому имеют свой подход,это то что важно!!Ни разу не наблюдала там пенсионеров и т.д..Салон очень хороший,много ходит туда посителей и что значит там предоставляют то,чего люди захотят.Очень хороший мастер,очень ей благодарна!!То что написал пользователь ниже что "салон-гавно",так это все не правда..

Зовсім не згодна з попереднім коментарем.

Жужа Жужа 27 июня, 2015 год
Не один раз стриглася в цьому салоні.
Дуже приємні майстри, милі адміністратори і загальна атмосфера.
Майстер відразу розуміє що потрібно клієнту і це дуже тішить.
Всім рекомендую ций салон!
спробуйте і не пошкодуєтеwink

Алексей

Алексей Алексей (Украина, Київ) 27 июня, 2015 год
Говно-салон. Записался на стрижку час прождал, хотя мастер сама время сказала. в итоге с их переносами по времени и кормлениями "еще 10 минут", в не очереди клиентами можно весь день убить. я понимаю если б это и вправду было профессионально, а так, уровень районной парикмахерской для пенсионеров. Про работу мастера отдельно - мужская стрижка в перерыве между покраской клиентки и... Читать отзыв Говно-салон. Записался на стрижку час прождал, хотя мастер сама время сказала. в итоге с их переносами по времени и кормлениями "еще 10 минут", в не очереди клиентами можно весь день убить. я понимаю если б это и вправду было профессионально, а так, уровень районной парикмахерской для пенсионеров. Про работу мастера отдельно - мужская стрижка в перерыве между покраской клиентки и ее сушки за 15 минут - 80 грн это уже шарашкина контора, а не "индивидуальный подход к клиенту", хотя может он в этом и заключается, в конвейере

Вообщем: сервис - на нуле, профессионализм мастера - ниже среднего уровня. Пенсионерам - понравиться.
5 не согласны
Гавайи Гавайи 26 ноября, 2013 год
Уважаемые клиенты! В наших соляриях установлены НОВЫЕ ЛАМПЫ Bronze Systems новинка от LIGHT SYSTEMS. Мы заботимся о вашем здоровье и о качестве вашего загара! Ждем Вас с 9-00 до 23-00. С уважением студия соляриев Гавайи.
Гавайи Гавайи 4 апреля, 2013 год
Уважаемые клиенты ждем вас у нас в салоне красоты и студии соляриев Гавайи. Новая палитра цветов Шеллак по цене 150 грн за покрытие. А так же НОВЫЕ лампы в соляриях, одни из лучших ламп от компании LIGHT SYSTEMS!!!
Режим работы:
салон красоты с 9-00 до 21-00
студия соляриев с 9-00 до 23-00
Анастасия Анастасия 18 августа, 2012 год
В этом салоне мне очень понравился солярий. После его посещения получается просто изумительный загар. К тому же и цены вполне сносные.
3 согласны
Студия красоты "Гавайи", Киев

Студия красоты "Гавайи" - приглашает всех желающих и предлагает следующие услуги:

-парикмахерская.
-маникюрный сервис,