Отзывы о Студия красоты Эгоистка

Студия красоты Эгоистка
Алиса Отзыв написан 9 июля, 2015 год 901 просмотр
Я живу на Позняках и как-то раз, сидела дома, лазила в интернете, наткнулась на этот салон) Признаться, меня приманило неординарное название студии красоты. Оно показалось мне неоднозначным и я сразу же зашла на сайт салона, чтобы ознакомиться подробнее. Наверное я слегка разочаровалась, потому что ждала чего-то вызывающего и скандального, чего-то обсуждаемого или вызываемого бурный всплеск эмоций, но оказалось все довольно просто, все услуги, практически такие же, как и в остальных салонах, стандартное описание и профессиональные фразы. В общем после блуждания по сайту я решилась пойти в саму студию, ну и чем-то там себя занять) Решила начать с простого и сделать маникюр. Когда пришла, мне все так обрадовались, как будто у них один клиент в день) Ну, меня такая встреча даже слегка смутила, но было, безусловно, приятно) Маникюр мне делала приятная девушка мастер. Сразу видно было, что она профессионал и не первый год занимается этим делом. Наблюдала ловкость ее рук, четкость во всех действиях, оперативность, а главное, качество итоговой работы. Ногти заметно преобразились и я чувствовала себя королевой) Хотя, казалось бы, это же обычный маникюр, а уже королева? Именно так! В подобных нюансах и заключается профессионализм мастеров. После, я все же выпила чашечку ароматного натурально кофе, который меня заманил ещё на сайте) Вот такой он женский эгоизм)

Салон красоты Киев: отзывы

Отзыв о Салон красоты Киев. Отзывы клиентов о салонах красоты в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Салон красоты, Киев, ул. Антоновича. д. 1
Любимое место Невероятно атмосферное место в центре Киева.

Istomina Hair

Салон красоты, Киев, ул. Анри Барбюса, 11/2
2354 просмотра
хорошая парикмахерская стригусь там и крашусь постоянно! менять мастера несобираюсь!

Студия красоты JAZZ

Салон красоты, Киев, ул.Ирпенская, д. 69
Спасибо ребятам Спасибо ребятам за виртуозное исполнение идеи в кратчайшие сроки! + за приемлемые цены.

Студия красоты Эгоистка

Студия красоты Эгоистка расположена в столице Украины на Позняках.
Студия гордится своими мастерами - настоящими профессионалами в различных сферах красоты и здоровья. В приоритете для салона - отменное качество выполняемых...
Адрес: Киев, ул. Драгоманова 15а.
Телефон: (044) 362-69-74.

Салон красоты