Студия копирайтинга "Текстомания" отзывы

textomania.com.ua

Студия текстомания

Анатолий Анатолий 28 декабря, 2020 год
Обращался , мне нужны были тексты для сайта, вот на протяжении 3 месяцев я с ними работал!очень рад, если попадется опять проект, то снова обращусь.рекомендую

"Текстомания" - контент для сайтов

Игорь Крюков Игорь Крюков 6 сентября, 2020 год
Хочу поделиться с вами одним сайтом, так как моя работа это продвижение интернет ресурсов, моя работа все время тесно связывается с копирайтеорами. Но так как у СЕО специалистов за частую копирайтеры это уже чуть ли не друзья они всегда под боком. Но увы так как мои копирайтеры не смогли принять работу из-за загруженности, мне пришлось найти того кто напишет -... Читать отзыв Хочу поделиться с вами одним сайтом, так как моя работа это продвижение интернет ресурсов, моя работа все время тесно связывается с копирайтеорами. Но так как у СЕО специалистов за частую копирайтеры это уже чуть ли не друзья они всегда под боком. Но увы так как мои копирайтеры не смогли принять работу из-за загруженности, мне пришлось найти того кто напишет - от фриланса я давно отрёкся "я манал") научен, может просто плохие попадались писаки). Решил обратиться в студию спецовую. И что ребята я доволен, заказал в студии textomania цена средняя ну тексты не жилые. Я доволен. Советую. Ставлю 5 звезд!
Достоинства:
  1. Крутой текст написали, так держать!
Недостатки:
  1. Цена! Ну оно того стоит

Сайты
Приложение "Дій вдома"