Студия интерьерного дизайна Виктории Дроновой отзывы клиентов

Студия интерьерного дизайна Виктории Дроновой отзывы клиентов
Студия интерьерного дизайна Виктории Дроновой

Много впечатления, быстрые работы

Владислав Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Я благодарен Виктории за огромное количество времени потраченного на мою квартиру. Я уверен что вы один из лучших дизайнеров в городе.
10 лет назад, когда я покупал квартиру, мне её тоже обставил дизайнер, тогда я был доволен его работой. Сейчас когда мои дети подросли, мы с женой решили многое поменять в комнатах и кухне. Виктория смогла учесть все наши пожелания и сделать красивый интерьер, и не дорого. 10 лет назад, если сравнивать в долларах, то я заплатил больше.
И сейчас сравнив работы двух разных дизайнеров, могу сказать что дизайн и решения Виктории нам ближе по вкусу.

Быстрый ремонт, хорошая цена

Даниил Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Покупал услуги дизайнера и ремонт квартиры у студии. Цена не была завышена, предоставили полный отчет по ценам строй материалов, мебели. Везде прикреплены накладные. Как дизайнеры, со своей работой справились. Живём уже 4 месяца в обновлённом доме и никаких нареканий на студию у нас нет! Покупал услуги дизайнера и ремонт квартиры у студии. Цена не была завышена, предоставили полный отчет по ценам строй материалов, мебели. Везде прикреплены накладные. Как дизайнеры, со своей работой справились. Живём уже 4 месяца в обновлённом доме и никаких нареканий на студию у нас нет!

Качественные работы, безопасные материали

Михаил Отзыв написан 21 марта, 2019 год
Обращались в студия для ремонта и дизайна 3х комнатной квартиры. Сделали всё точно так же как и на картинке 3д. Местами визуально смотрится намного лучше чем ожидали.
Больше всех понравилось нашему сыну, в его комнате есть всё что ему надо, и пространство для игр, что не мало важно. Студия интерьерного дизайна Виктории Дроновой - Качественные работы, безопасные материали

Эргономичный интерьер

Степан Отзыв написан 2 марта, 2019 год
 Отзыв о Студия интерьерного дизайна Виктории Дроновой по адресу Днепр, ул. Короленко, д. 10 Мне понравился интерьер, который нам придумала Виктория. Я хотел квартиру в минимализме и с максимальным использованием каждого квадратного метра. Вам удалось угодить нашим требованиям. Спасибо! Мне понравился интерьер, который нам придумала Виктория. Я хотел квартиру в минимализме и с максимальным использованием каждого квадратного метра. Вам удалось угодить нашим требованиям. Спасибо!

Спасибо студии за работу

Tanya37 Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Хочу выразить благодарность команде студии Эгоист за проделанную работу. И отдельное спасибо Виктории за дизайн. Я не ожидала что получиться настолько уютно и одновременно изыскано. Думала такой интерьер можно увидеть только в кино. Хочу выразить благодарность команде студии Эгоист за проделанную работу. И отдельное спасибо Виктории за дизайн. Я не ожидала что получиться настолько уютно и одновременно изыскано. Думала такой интерьер можно увидеть только в кино.

Высокий класс работы

Дова ДИЛИТОВ Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить команду высококлассного коллектива за очень хорошую работу
Была квартира простая стала дворцом внутри всё обставели всё так до неузнаваемости изменили
Дизайнеры просто высший класс
Ремонт был произведён на высочайшем уровне
Ни на минуту не сомневался в студии дизайна
Спасибо вам и успехов дальше в работе
Теперь я ваш постоянный клиент
Достоинства:
  1. Быстрая и качественная работа
Недостатки:
  1. Не обнаружил

супер-компания

Анита Гёрбиц Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Хочу выразить здесь слова благодарности от себя. Мне подарили голую квартиру, много этажку только построили. Я много работаю, на разработку интерьера самостоятельно ну просто нет времени. Доверилась ребятам. Они , согласовывая со мной, в кротчайшие сроки превратили мою квартиру в квартиру мечты! Спасибо! Хочу выразить здесь слова благодарности от себя. Мне подарили голую квартиру, много этажку только построили. Я много работаю, на разработку интерьера самостоятельно ну просто нет времени. Доверилась ребятам. Они , согласовывая со мной, в кротчайшие сроки превратили мою квартиру в квартиру мечты! Спасибо!

Дизайн от Виктории

Алекс Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Хотел сделать свой дизайн,нашел студию дизайна от Виктории,большое количество ассортимента,быстро подобрал хороший дизайн,в общем огромное спасибо! Хотел сделать свой дизайн,нашел студию дизайна от Виктории,большое количество ассортимента,быстро подобрал хороший дизайн,в общем огромное спасибо!

Рекомендую!

Виктория Тесла Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
 Отзыв о Студия интерьерного дизайна Виктории Дроновой по адресу Киев, ул. Ярославская, д. 58 Хочу выразить здесь слова благодарности от нашей семьи. Нам подарили на свадьбу голую квартиру, много этажку только построили. Мы много работаем, на разработку интерьера самостоятельно ну просто нет времени. Доверились ребятам. Они , согласовывая с нами, в кротчайшие сроки превратили нашу квартиру в квартиру мечты! Спасибо! Хочу выразить здесь слова благодарности от нашей семьи. Нам подарили на свадьбу голую квартиру, много этажку только построили. Мы много работаем, на разработку интерьера самостоятельно ну просто нет времени. Доверились ребятам. Они , согласовывая с нами, в кротчайшие сроки превратили нашу квартиру в квартиру мечты! Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Благодарность дизайнеру Виктории

виталик Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Хочу выразить свою благодарность дизайнеру Виктории за потрясающий вкус в оформлении интерьера. Заказывала не полный дизайн-проект, часть мебели уже была и её менять не хотелось, поэтому нужно было подобрать обстановку под эту мебель, но так чтобы возникло ощущение нового интерьера. В других студиях отказывались выполнять заказ, мотивируя тем, что работают только с "нуля". Здесь же мне пошли навстречу и учли...  Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность дизайнеру Виктории за потрясающий вкус в оформлении интерьера. Заказывала не полный дизайн-проект, часть мебели уже была и её менять не хотелось, поэтому нужно было подобрать обстановку под эту мебель, но так чтобы возникло ощущение нового интерьера. В других студиях отказывались выполнять заказ, мотивируя тем, что работают только с "нуля". Здесь же мне пошли навстречу и учли все мои пожелания. Очень довольна результатом, комната стала по ощущению больше, просторнее и интереснее. Оказывается, обновить интерьер не так уж дорого и сложно. Всем советую

Благодарность дизайнеру Виктории

виталик Отзыв написан 11 февраля, 2019 год

Хорошая студия дизайн

Владимир Щербина Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
 Отзыв о Студия интерьерного дизайна Виктории Дроновой по адресу Днипро, Набережная Победы, д. 62-а Обращался в данную студию по реализации интерьера дизайна нашего дома под ключ. Конечный результат получился очень красивым и полностью нас устраивает. Обращался в данную студию по реализации интерьера дизайна нашего дома под ключ. Конечный результат получился очень красивым и полностью нас устраивает.

Осталась довольна результатом

Кристина Серебрянская Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Изначально я даже и подумать не могла, что получится такая красота. Результат превзошел все мои ожидания. Оформили дизайн учитывая все наши пожелания и требования. Получилось очень стильно и красиво. Спасибо! Изначально я даже и подумать не могла, что получится такая красота. Результат превзошел все мои ожидания. Оформили дизайн учитывая все наши пожелания и требования. Получилось очень стильно и красиво. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Надёжно
  4. Красиво
  5. Удобно
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

хорошая компания

Виктор Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
С самого начала нашего сотрудничества с этой компанией все наши запросы принимались во внимание и на момент реализации мы практически ничего не просили переделывать. Проект был доведен до завершающей стадии в оговоренные сроки. Из нашей маленькой и не удобной квартиры у дизайнера получилось создать комфортные уголочки для каждого из членов семьи. Домой хочется возвращаться и проводить тут время. Все продумано...  Читать отзыв С самого начала нашего сотрудничества с этой компанией все наши запросы принимались во внимание и на момент реализации мы практически ничего не просили переделывать. Проект был доведен до завершающей стадии в оговоренные сроки. Из нашей маленькой и не удобной квартиры у дизайнера получилось создать комфортные уголочки для каждого из членов семьи. Домой хочется возвращаться и проводить тут время. Все продумано досконально в каждой комнате, и на кухне, и в сан узлах. Свет, розетки, всё. При случаи снова обратитесь бы в данную компанию, потому, что понравилось отношения к клиентам, делали так, как удобно было нам, при этом все на уровне.

Спасибо за уют в моем доме!

Валерия Отзыв написан 8 января, 2019 год
Не пожалела, что обратилась за разработкой дизайна своей квартиры именно в студию Виктории Дроновой, сказать что мы с мужем остались довольны, это ничего не сказать! В реальности полчилось даже лучше, чем сам проект, интерьер получился оригинальным, функциональным и каждый, кто приходит ко мне в гости сразу же спрашивает об авторе дизайна:) Спасибо за уют в моем доме! Не пожалела, что обратилась за разработкой дизайна своей квартиры именно в студию Виктории Дроновой, сказать что мы с мужем остались довольны, это ничего не сказать! В реальности полчилось даже лучше, чем сам проект, интерьер получился оригинальным, функциональным и каждый, кто приходит ко мне в гости сразу же спрашивает об авторе дизайна:) Спасибо за уют в моем доме!

Студия интерьерного дизайна Виктории Дроновой

Наша миссия – создать для Вас интерьер, в котором будет фунционал и атмосфера, отвечающая вашим привычкам и вкусу. Мы хотим, чтобы Ваши друзья и знакомые, придя к Вам в гости,...

Дизайн интерьера

Milano design studio