Студия интерьерного дизайна Виктории Дроновой отзывы клиентов

Студия интерьерного дизайна Виктории Дроновой отзывы клиентов
Студия интерьерного дизайна Виктории Дроновой

Дизайн от Виктории

Алекс Отзыв написан воскресенье, 17 февраля
Хотел сделать свой дизайн,нашел студию дизайна от Виктории,большое количество ассортимента,быстро подобрал хороший дизайн,в общем огромное спасибо! Хотел сделать свой дизайн,нашел студию дизайна от Виктории,большое количество ассортимента,быстро подобрал хороший дизайн,в общем огромное спасибо!

Рекомендую!

Виктория Тесла Отзыв написан четверг, 14 февраля
 Отзыв о Студия интерьерного дизайна Виктории Дроновой по адресу Киев, ул. Ярославская, д. 58 Хочу выразить здесь слова благодарности от нашей семьи. Нам подарили на свадьбу голую квартиру, много этажку только построили. Мы много работаем, на разработку интерьера самостоятельно ну просто нет времени. Доверились ребятам. Они , согласовывая с нами, в кротчайшие сроки превратили нашу квартиру в квартиру мечты! Спасибо! Хочу выразить здесь слова благодарности от нашей семьи. Нам подарили на свадьбу голую квартиру, много этажку только построили. Мы много работаем, на разработку интерьера самостоятельно ну просто нет времени. Доверились ребятам. Они , согласовывая с нами, в кротчайшие сроки превратили нашу квартиру в квартиру мечты! Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Благодарность дизайнеру Виктории

виталик Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Хочу выразить свою благодарность дизайнеру Виктории за потрясающий вкус в оформлении интерьера. Заказывала не полный дизайн-проект, часть мебели уже была и её менять не хотелось, поэтому нужно было подобрать обстановку под эту мебель, но так чтобы возникло ощущение нового интерьера. В других студиях отказывались выполнять заказ, мотивируя тем, что работают только с "нуля". Здесь же мне пошли навстречу и учли...  Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность дизайнеру Виктории за потрясающий вкус в оформлении интерьера. Заказывала не полный дизайн-проект, часть мебели уже была и её менять не хотелось, поэтому нужно было подобрать обстановку под эту мебель, но так чтобы возникло ощущение нового интерьера. В других студиях отказывались выполнять заказ, мотивируя тем, что работают только с "нуля". Здесь же мне пошли навстречу и учли все мои пожелания. Очень довольна результатом, комната стала по ощущению больше, просторнее и интереснее. Оказывается, обновить интерьер не так уж дорого и сложно. Всем советую

Благодарность дизайнеру Виктории

виталик Отзыв написан понедельник, 11 февраля

Хорошая студия дизайн

Владимир Щербина Отзыв написан воскресенье, 10 февраля
 Отзыв о Студия интерьерного дизайна Виктории Дроновой по адресу Днипро, Набережная Победы, д. 62-а Обращался в данную студию по реализации интерьера дизайна нашего дома под ключ. Конечный результат получился очень красивым и полностью нас устраивает. Обращался в данную студию по реализации интерьера дизайна нашего дома под ключ. Конечный результат получился очень красивым и полностью нас устраивает.

Осталась довольна результатом

Кристина Серебрянская Отзыв написан четверг, 7 февраля
Изначально я даже и подумать не могла, что получится такая красота. Результат превзошел все мои ожидания. Оформили дизайн учитывая все наши пожелания и требования. Получилось очень стильно и красиво. Спасибо! Изначально я даже и подумать не могла, что получится такая красота. Результат превзошел все мои ожидания. Оформили дизайн учитывая все наши пожелания и требования. Получилось очень стильно и красиво. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Надёжно
  4. Красиво
  5. Удобно
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

хорошая компания

Виктор Отзыв написан понедельник, 4 февраля
С самого начала нашего сотрудничества с этой компанией все наши запросы принимались во внимание и на момент реализации мы практически ничего не просили переделывать. Проект был доведен до завершающей стадии в оговоренные сроки. Из нашей маленькой и не удобной квартиры у дизайнера получилось создать комфортные уголочки для каждого из членов семьи. Домой хочется возвращаться и проводить тут время. Все продумано...  Читать отзыв С самого начала нашего сотрудничества с этой компанией все наши запросы принимались во внимание и на момент реализации мы практически ничего не просили переделывать. Проект был доведен до завершающей стадии в оговоренные сроки. Из нашей маленькой и не удобной квартиры у дизайнера получилось создать комфортные уголочки для каждого из членов семьи. Домой хочется возвращаться и проводить тут время. Все продумано досконально в каждой комнате, и на кухне, и в сан узлах. Свет, розетки, всё. При случаи снова обратитесь бы в данную компанию, потому, что понравилось отношения к клиентам, делали так, как удобно было нам, при этом все на уровне.

Спасибо за уют в моем доме!

Валерия Отзыв написан 8 января, 2019 год
Не пожалела, что обратилась за разработкой дизайна своей квартиры именно в студию Виктории Дроновой, сказать что мы с мужем остались довольны, это ничего не сказать! В реальности полчилось даже лучше, чем сам проект, интерьер получился оригинальным, функциональным и каждый, кто приходит ко мне в гости сразу же спрашивает об авторе дизайна:) Спасибо за уют в моем доме! Не пожалела, что обратилась за разработкой дизайна своей квартиры именно в студию Виктории Дроновой, сказать что мы с мужем остались довольны, это ничего не сказать! В реальности полчилось даже лучше, чем сам проект, интерьер получился оригинальным, функциональным и каждый, кто приходит ко мне в гости сразу же спрашивает об авторе дизайна:) Спасибо за уют в моем доме!

Студия интерьерного дизайна Виктории Дроновой

Наша миссия – создать для Вас интерьер, в котором будет фунционал и атмосфера, отвечающая вашим привычкам и вкусу. Мы хотим, чтобы Ваши друзья и знакомые, придя к Вам в гости,...

Дизайн интерьера

Арт обои