Студия интерьерного дизайна NS Interior Design отзывы клиентов

Студия интерьерного дизайна NS Interior Design отзывы клиентов
Студия интерьерного дизайна NS Interior Design

спустя три года вспоминаю и благодарен

Сергей Севостянов Отзыв написан 5 часов 19 мин назад
Все зависит от толщины вашего кошелька. Ремонт делается не на год, не на два, минимум лет на 10. Но чтобы было на 10-20 лет - надо платить, а если не платить много, то продержится ваш ремонт год-два. А потом тю-тю. И снова. Суть вот в чем. В подходе. Наташа Шатохина делала мне квартиру 3 года назад, тогда еще НС интерио...  Читать отзыв Все зависит от толщины вашего кошелька. Ремонт делается не на год, не на два, минимум лет на 10. Но чтобы было на 10-20 лет - надо платить, а если не платить много, то продержится ваш ремонт год-два. А потом тю-тю. И снова. Суть вот в чем. В подходе. Наташа Шатохина делала мне квартиру 3 года назад, тогда еще НС интерио не было, но по факту как бы они делали, так как Наташа все равно сейчас в НС всем заведует. Дотошная! Так вот. Наташ сделала все так, что спустя три года квартира стоит, пол не плывет, стены не осыпались, мебель шик-блеск. Дело в том, что она сделала проект с учетом того, что кошелек не толстенный, но хочется хот бы на 10 лет. Все было адекватно по цене, но качественное. Спасибо, что не пришлось продавать печенку! Наташа, вам привет из Броваров от Сергея и Джоника :) Вы умница!
Достоинства:
  1. Наташа Шатохина. человеческий фактор. не будет ее - будет разводняк, как у всех таких бюро
Недостатки:
  1. им бы еще таких Наташ хотя бы две штуки :)

+++!!!)))

Елизавета (квартира Подол) Отзыв написан понедельник, 11 марта
Дизайнер выбрал славный кафель для гостевой душевой. Мне очень нравится!))) Особенно сочетание полосочки и кубики. Делюсь своей красотой. Проект квартиры сделали быстренько и без помех. Плюсики ребятам в карму!)))

Студия интерьерного дизайна NS Interior Design - +++!!!)))

Довольны

Катерина Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Довольны проектом нашей квартиры и авторским сопровождением контролем прораба и закупкой материалов. Дизайнер сама ездила по магазинам подбирала люстры и шторы, присылала по вайберу и образцы привозила. На выходные отвечала на телефон когда были вопросы. Мы довольны. Квартира жк французский квартал, три комнаты + замечательная перепланирвока балкона. Он теперь стал игровой зоной рабочей для сына, 10 лет. Довольны. Довольны проектом нашей квартиры и авторским сопровождением контролем прораба и закупкой материалов. Дизайнер сама ездила по магазинам подбирала люстры и шторы, присылала по вайберу и образцы привозила. На выходные отвечала на телефон когда были вопросы. Мы довольны. Квартира жк французский квартал, три комнаты + замечательная перепланирвока балкона. Он теперь стал игровой зоной рабочей для сына, 10 лет. Довольны.

адекватные

Юрий Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
проект и сопровождение двушки на позняках. в октябре здали. перепланеровка удобная впилили мини детскую для мелкого 5 квадратов. жена хотела клодовку, но ребята из студии укатали на детскую. довольны. было пару ляпов при монтаже мебели. решили без крови проект и сопровождение двушки на позняках. в октябре здали. перепланеровка удобная впилили мини детскую для мелкого 5 квадратов. жена хотела клодовку, но ребята из студии укатали на детскую. довольны. было пару ляпов при монтаже мебели. решили без крови
Достоинства:
  1. цена. ребята адекватные
Недостатки:
  1. как у всех, но решается

Неожиданно здорово!

Альбина Отзыв написан 28 января, 2019 год
Изначально имела смутные сомнения - студия молодая, хоть и работ вроде немало. Муж сказал - давай попробуем, все-таки портфолио нам понравилось. Встретились - все отлично, доброжелательно. И даже учитывая, что мы не были до конца уверены в стиле, которого хотим придерживаться, Наташа предложила отличные варианты, один из которых уже почти реализован... Еще немножко - и мы сможем въехать в новый...  Читать отзыв Изначально имела смутные сомнения - студия молодая, хоть и работ вроде немало. Муж сказал - давай попробуем, все-таки портфолио нам понравилось. Встретились - все отлично, доброжелательно. И даже учитывая, что мы не были до конца уверены в стиле, которого хотим придерживаться, Наташа предложила отличные варианты, один из которых уже почти реализован... Еще немножко - и мы сможем въехать в новый дом!! Этим ребятам можно доверять на все 100!

Студия NS Interior Design. Обзор по качеству

Мария Отзыв написан 24 января, 2019 год
Имела опыт работы со студией интерьерного дизайна NS Interior Design и лично с Наташей Шатохиной. Студия пока что молодая, но ребята пашут как ломовые лошади. Качество визуалок 8 из 10, в сроки вписываются, креатив так и прет)) Главное, что у руководителя студии есть проф образование, не просто девочка, которая умеет краски стен и шторы подбирать. Думаю, в будущем это будет...  Читать отзыв Имела опыт работы со студией интерьерного дизайна NS Interior Design и лично с Наташей Шатохиной. Студия пока что молодая, но ребята пашут как ломовые лошади. Качество визуалок 8 из 10, в сроки вписываются, креатив так и прет)) Главное, что у руководителя студии есть проф образование, не просто девочка, которая умеет краски стен и шторы подбирать. Думаю, в будущем это будет мега эксклюзив студия.
Достоинства:
  1. Выдерживают сроки. Творческие, идут на встречу (на диалог)
Недостатки:
  1. Молодость) Хотя, минус ли это?)

Дизайн интерьера

Арт обои