Студия Дмитрия Димбровского отзывы

Копирайтинг, SEO-оптимизированные, наполнение сайта
Студия Дмитрия Димбровского

Аферисты!!!

Аlex Отзыв написан 1 мин 15 сек назад

Видео обзор очередной жертвы, стандартной схемы развода этих мошенников! Друзья идёт объединение лиц и организаций , которые попались на уловки этой «шарашкиной конторы» для подачи коллективных исков в судах Украины и России. Готовятся очень серьезное разоблачение и скоро их выведут на чистую воду!

Мошенники !!!

Гость Отзыв написан 20 часов 42 мин назад
Реально, профаны и мошенники! Некомпетентны, безответственны, сбор детей без опыта работы. Полнейший примитив, пустая трата времени и не малых средств. Организация во главе с дешевым понторезом - Димбровским, которая обещает многое и при этом не может выполнить грамотно даже мизер. Работают по стандартной схеме развода клиента на деньги, главной целью получить от Вас первый крупный взнос, а дальше будь что...  Читать отзыв Реально, профаны и мошенники! Некомпетентны, безответственны, сбор детей без опыта работы. Полнейший примитив, пустая трата времени и не малых средств. Организация во главе с дешевым понторезом - Димбровским, которая обещает многое и при этом не может выполнить грамотно даже мизер. Работают по стандартной схеме развода клиента на деньги, главной целью получить от Вас первый крупный взнос, а дальше будь что будет.

Ужасные услуги

Михаил Отзыв написан вторник, 5 ноября
Ни в коем случае не обращайтесь к ним, они обманщики. Все, что обещают, не соответствует правде.
Уверен, что те деньги пойдут им на обучение. Жаль, совесть за них не купишь.
Уверен, что те деньги пойдут им на обучение. Жаль, совесть за них не купишь.
Достоинства:
  1. Плюсов нет, все вранье
Недостатки:
  1. Одни минусы

Это дно, а не услуги

Елена Отзыв написан вторник, 5 ноября
Кучка шарлатанов. Деньги взяли, сроки все нарушили, из обещанных 100 лидов дали до 40 и те не соответствуют нашей ЦА. Запуск курса нам дважды сорвали.
Теперь морозятся.
Ни в коем случае с ними работать нельзя. Договор на какую-то Юлю, Дмитрий корчит из себя великого бизнесмена и косит под БМ и Тимофеева. На связь не выходит.
Теперь морозятся.
Достоинства:
  1. Рекламу себе сделали хорошую, но только себе
Недостатки:
  1. Все очень плохо и некачественно

Спасибо за работу.

Сергей Отзыв написан четверг, 31 октября
У этой команды все на должном уровне, качественно, надёжно, профессионально. И что важно для меня – они предлагают варианты решения любой поставленной задачи. Не я говорю "как и что", а они рекомендуют и делают это. Спасибо за работу. У этой команды все на должном уровне, качественно, надёжно, профессионально. И что важно для меня – они предлагают варианты решения любой поставленной задачи. Не я говорю "как и что", а они рекомендуют и делают это. Спасибо за работу.

Спасибо большое!

Гость Отзыв написан вторник, 29 октября
Жена открыла салон красоты, наняла хороших специалистов, однако никак не могла заняться аккаунтом салона в Инстаграм. И я решил обратиться в ваше агентство. В итоге супруга получила раскрученный аккаунт, прибавление клиентов вдвое, а также счастливую улыбку. Жена открыла салон красоты, наняла хороших специалистов, однако никак не могла заняться аккаунтом салона в Инстаграм. И я решил обратиться в ваше агентство. В итоге супруга получила раскрученный аккаунт, прибавление клиентов вдвое, а также счастливую улыбку.

Я очень им благодарна

Марина Отзыв написан четверг, 24 октября
Решили с подругами открыть ателье по пошиву одежды, раньше был опыт работы портнихами и швеями. Однако клиентов не было, про нас никто не знал. Благодаря вам наши продажи пошли вверх, и мы рады, что можем зарабатывать, занимаясь любимым делом. Решили с подругами открыть ателье по пошиву одежды, раньше был опыт работы портнихами и швеями. Однако клиентов не было, про нас никто не знал. Благодаря вам наши продажи пошли вверх, и мы рады, что можем зарабатывать, занимаясь любимым делом.

В дальнейшем буду работать только с вами.

Гость Отзыв написан среда, 23 октября
Спасибо огромное агентству Дмитрия Димбровского за настройку таргетинга – все было качественно и быстро, а особенно хочу отметить моего маркетолога Олега. С ним легко и просто общаться. Всегда поможет и выполнит поставленные задачи.с В дальнейшем буду работать только с вами. Спасибо огромное агентству Дмитрия Димбровского за настройку таргетинга – все было качественно и быстро, а особенно хочу отметить моего маркетолога Олега. С ним легко и просто общаться. Всегда поможет и выполнит поставленные задачи.с В дальнейшем буду работать только с вами.

Спасибо за качественную работу

Гость Отзыв написан вторник, 22 октября
Был приятно удивлен проведенной вами работой, так как аккаунт нашего фитнес-клуба был раскручен в максимально короткие сроки. В итоге количество посетителей у нас увеличилось вдвое. Спасибо за качественную работу. Был приятно удивлен проведенной вами работой, так как аккаунт нашего фитнес-клуба был раскручен в максимально короткие сроки. В итоге количество посетителей у нас увеличилось вдвое. Спасибо за качественную работу.

Если есть ошибки, быстро делают правки

Гость Отзыв написан понедельник, 21 октября
Мне нужно было настроить рекламу на свою услугу. Я занимаюсь установкой окон и других металлопластиковых конструкций. Сначала не было результата. Я уже думал жаловаться, нервничал, просил деньги обратно. Но после внесения корректировок в рекламную кампанию ситуация выровнялась. Пока доволен результатом. Мне нужно было настроить рекламу на свою услугу. Я занимаюсь установкой окон и других металлопластиковых конструкций. Сначала не было результата. Я уже думал жаловаться, нервничал, просил деньги обратно. Но после внесения корректировок в рекламную кампанию ситуация выровнялась. Пока доволен результатом.

Команда знает свое дело

Гость Отзыв написан пятница, 18 октября
Обратился я за продвижением личного бренда. Специалисты четко расписали мое позиционирование, стратегию продвижения, составили план действий. Только начали работать, но уже есть первые результаты. Очень приятно работать со всеми специалистами. Видно, что они мастера своего дела. Обратился я за продвижением личного бренда. Специалисты четко расписали мое позиционирование, стратегию продвижения, составили план действий. Только начали работать, но уже есть первые результаты. Очень приятно работать со всеми специалистами. Видно, что они мастера своего дела.

Верьте, не верьте, но они крутые ребята!

Мирослав Отзыв написан четверг, 17 октября
Решил раскрутить свой сайт и нашёл этих ребят. Работаем вместе с ними от весны и по сей день. Чувствуется, что сайтом занимаются креативно и профессионально. На мои сообщения отвечают быстро, постоянные заявки. Что ещё нужно для хорошого сотрудничества? Решил раскрутить свой сайт и нашёл этих ребят. Работаем вместе с ними от весны и по сей день. Чувствуется, что сайтом занимаются креативно и профессионально. На мои сообщения отвечают быстро, постоянные заявки. Что ещё нужно для хорошого сотрудничества?

Ужасно, не верьте подставным отзывам

Марина Отзыв написан среда, 16 октября
Может единицы , которые новички в диджитал, имели какие-то положительные эмоции. Но и то я очень сомневаюсь
"Агенство" обещает до продажи комплексный маркетинг за деньги выше среднего на рынке. При этом они все делают ужасно медленно , плохо и некомпетентно! Заявки обещают через 2 дня)) они месяц только будут рекламу запускать(у меня уже был сайт, фотки, бизнес страница и тд, уже был опыт, только пиксель настраивали 7 дней ), тащить от вас деньги, придумывать отговорки. Любой бродяга на фрилансе лучше этих мудодзвонов. Я 47 дней убил своего время, своих денег за нулевой результат. Обходите мимо
Достоинства:
  1. Быстро создадут групу в вайбере.
Недостатки:
  1. Головная боль

Спасибо большое

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
Спасибо агентству Дмитрия Димбровского – вы лучшие! Наш сайт попал в ТОП по важным для нас ключевым словам, а также увеличился целевой трафик. Спасибо агентству Дмитрия Димбровского – вы лучшие! Наш сайт попал в ТОП по важным для нас ключевым словам, а также увеличился целевой трафик.

Хорошо делают

Гость Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Почти все сроки и обещания сдержаны. Приятно, когда люди профессионалы не только на словах, но и в своём деле.
Были, конечно, проблематичные моменты, но это мелочи.
Я доволен
Были, конечно, проблематичные моменты, но это мелочи.
Я доволен

Мне понравилось

Андрей Отзыв написан 27 сентября, 2019 год
Много начитался, много озывов увидел, но у меня, спасибо им, все хорошо. Если вы ищете проверенное агентство, то я его рекомендую. От меня большой плюс за то, что они предлагают то, что у них есть, и то, что они могут, немного не вложились в сроки, но это не страшно. Сотрудничаю с ними сейчас, уже перешел на 3-й месяц. Много начитался, много озывов увидел, но у меня, спасибо им, все хорошо. Если вы ищете проверенное агентство, то я его рекомендую. От меня большой плюс за то, что они предлагают то, что у них есть, и то, что они могут, немного не вложились в сроки, но это не страшно. Сотрудничаю с ними сейчас, уже перешел на 3-й месяц.

Ребята знают, что делают

Сергей Отзыв написан 24 сентября, 2019 год
Не могу сказать, что с нашим сайтом всё было совсем плохо, но ребята многое помогли улучшить, чем значительно подняли наши продажи. Продлили договор еще на 3 месяца, будем работать дальше. Не могу сказать, что с нашим сайтом всё было совсем плохо, но ребята многое помогли улучшить, чем значительно подняли наши продажи. Продлили договор еще на 3 месяца, будем работать дальше.

Мошенники!!!

Илья Солодухин Отзыв написан 19 сентября, 2019 год
Здравствуйте. Хочу всех уберечь от этих мошенников. Явно, что большая часть отзывов - фейки! Впечатления очень негативные. За свои услуги попросили 43 000 грн. Мы оплатили 70% от суммы пополнили бюджет на рекламу и стали ждать клиентов. По договору за месяц они нам обещали привести от 160 до 365 заинтересованных клиентов. По факту за 3 недели пришло 31 заявки, а...  Читать отзыв Здравствуйте. Хочу всех уберечь от этих мошенников. Явно, что большая часть отзывов - фейки! Впечатления очень негативные. За свои услуги попросили 43 000 грн. Мы оплатили 70% от суммы пополнили бюджет на рекламу и стали ждать клиентов. По договору за месяц они нам обещали привести от 160 до 365 заинтересованных клиентов. По факту за 3 недели пришло 31 заявки, а заказов мы получили всего три. На рекламу потратили больше чем 400$. Клиент стоил нам больше 100$ - Это космическая цифра для услуг, у нас клининговая компания. На замечания отвечают, что мол ещё тестовый период идёт и мы не потратили ещё весь бюджет, оплатите ещё 30% за наши услуги и пополните бюджет и всё будет. Мы же отказались. Сказали, что пока не увидим положительный результат денег они не получат, они в свою очередь отключили рекламу и перестали выходить на связь. Сейчас готовим им юридическую претензию и, скорее всего, будет коллективный иск за мошенничество!

Немного о том, как они настраивали рекламу в Facebook/Instagram. Выбрали три услуги. Генеральная, послестроительная уборка и химчистка мебели и ковров. Сделали по 1 банеру на направление максимально широкую аудитори 25-65+ и не было разделения по полу, хотя в брифе мы писали 25-45 и преимущественно женщины. Так вот, 1 банер на направление и всё, где это видано, как понять что он конвертирует хорошо или нет. Они же только делали копии и постоянно повышали бюджет, это у них называется оптимизация рекламной кампании. Это если в двух словах.

Не ведитесь на их рекламу и рассказы отдела продаж. Единственное, что у них хорошо получается, - продавать! В остальном они делают ужасную работу!!! Берегитесь!!!

Лучше потратьте рекламный бюджет на профессионалов, а не этих мошенников.

Всем мир и удачи в бизнесе!

P.S.
Вот несколько интересных статей об агентстве Димбровского:

Хорошие ребята

Роман Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Благодарим компанию Дмитрия Димбровского за плодотворное и очень выгодное сотрудничество, которое успешно длится уже два года. В течении этого времени очень выросла узнаваемость нашей компании, а также увеличилось количество заявок. Стоит отметить очень доброжелательное и приветливое отношение сотрудников компании. Очень приятно работать с командой Димбровского, которая всегда готова помочь в продвижении нашего бренда. Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем! Благодарим компанию Дмитрия Димбровского за плодотворное и очень выгодное сотрудничество, которое успешно длится уже два года. В течении этого времени очень выросла узнаваемость нашей компании, а также увеличилось количество заявок. Стоит отметить очень доброжелательное и приветливое отношение сотрудников компании. Очень приятно работать с командой Димбровского, которая всегда готова помочь в продвижении нашего бренда. Надеемся на плодотворное сотрудничество в дальнейшем!

Профессионалы

Василий Отзыв написан 12 сентября, 2019 год
Умение общаться вашего маркетолога оставило приятное впечатление, объясняет доступно, понятно, вежливо. Всё очень оперативно и без лишнего вмешательства, чувствуется профессионализм. Теперь мы знаем, куда обратиться, и уверены, что получим отличный результат. Спасибо за сотрудничество! Умение общаться вашего маркетолога оставило приятное впечатление, объясняет доступно, понятно, вежливо. Всё очень оперативно и без лишнего вмешательства, чувствуется профессионализм. Теперь мы знаем, куда обратиться, и уверены, что получим отличный результат. Спасибо за сотрудничество!

Хороший подход к задачам

Александр Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Работаем с агентством уже один с лишним год. Ответственный и профессиональный подход к работе помог нам поднять продажи вдвое. Ребята справляются с поставленными задачами на ОТЛИЧНО! Продолжаем работать. Нравится отдача и результат! Всем советуем!
Мы читали много отзывов, и отрицательные и позитивные, решили рискнуть и не пожалели.

Отличное отношение к клиентам

Гость Отзыв написан 29 августа, 2019 год
Отличное отношение к клиентам. Делают всё быстро и качественно! Видно, что работают мастера своего дела. Заказывал услуги по комплексному маркетингу. Все сделали интересно, красиво и в сроки разместили, без каких либо задержек. Большое спасибо! Отличное отношение к клиентам. Делают всё быстро и качественно! Видно, что работают мастера своего дела. Заказывал услуги по комплексному маркетингу. Все сделали интересно, красиво и в сроки разместили, без каких либо задержек. Большое спасибо!

Впечатление от сотрудничества

Ольга Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Хочу поделиться положительным впечатлением об агентстве Дмитрия Димбровского. Длительное время сотрудничала с другой компанией, однако все усилия били в 0, хотя денег было вложено немало. Ребята из агентства провели аудит моего сайта, выявили множество ошибок не только в нём, но и настройке рекламы и других источниках привлечения трафика. Сейчас активно всё это устраняем и надеемся, что конверсия подымется вверх. Кстати,...  Читать отзыв Хочу поделиться положительным впечатлением об агентстве Дмитрия Димбровского. Длительное время сотрудничала с другой компанией, однако все усилия били в 0, хотя денег было вложено немало. Ребята из агентства провели аудит моего сайта, выявили множество ошибок не только в нём, но и настройке рекламы и других источниках привлечения трафика. Сейчас активно всё это устраняем и надеемся, что конверсия подымется вверх. Кстати, первые продажи уже состоялись.

Не профессионалы

Денис Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Обратился к ним с вопросом продвижения моего личного бренда в интернете и привлечения клиентов.
Подкупили тем, что пообещали вернуть деньги если не получится.
Пообещали от 30 до 100 клиентов в месяц.
По факту за 3 месяца сотрудничества всего один живой клиент.
Хорошо, что я заранее договорился, что предоплата только 10000р., а остальные только после результата. Поэтому я не очень сильно...  Читать отзыв
Подкупили тем, что пообещали вернуть деньги если не получится.
Пообещали от 30 до 100 клиентов в месяц.
По факту за 3 месяца сотрудничества всего один живой клиент.
Хорошо, что я заранее договорился, что предоплата только 10000р., а остальные только после результата. Поэтому я не очень сильно попал.
Общение с исполнителями в основном через чат: я пишу вопрос, а ответ получаю через день, а иногда и не получаю вовсе.
Когда я начинал возмущаться и требовать общение с руководством к разговору подключались разные люди (3 человека), которые заверяли меня, что они возьмут все под свой персональный контроль и уж теперь то точно все будет ок! Но воз и ныне там...
На мое требование вернуть деньги они сказали, что это я сам во всем виноват, мол я не даю им денег на рекламный бюджет и поэтому нет результата...

Заповнювали сайт

Гость Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Вдячний співробітникам агентства за зібране семантичне ядро. Тепер, сподіваюся, СЕО-просування нашого сайту піде вгору! Вдячний співробітникам агентства за зібране семантичне ядро. Тепер, сподіваюся, СЕО-просування нашого сайту піде вгору!

Работаю с Дмитрием

Гость Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Спасибо работникам агентства Дмитрия за создание и развитие моего личного бренда. Было много споров в процессе работы, но теперь я полностью довольна, как выглядит мой профиль. Написали очень сильный контент, запустили таргет. Всё это очень скоро дало свои плоды — наконец пошли долгожданные заявки! Спасибо работникам агентства Дмитрия за создание и развитие моего личного бренда. Было много споров в процессе работы, но теперь я полностью довольна, как выглядит мой профиль. Написали очень сильный контент, запустили таргет. Всё это очень скоро дало свои плоды — наконец пошли долгожданные заявки!

Начал работать с агентством

Мороз Валентин Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Заезжал к ним в офис, чтобы обсудить стратегию, понравилось. Чувствуется рабочая атмосфера. Все ребята молодые знают, о чем говорят. Приятно начинать сотрудничество с такой командой. Мне уже сделали список задач, некоторые моменты меня смутили, но мой маркетолог - Рома предложил рабочую альтернативу, которая меня устроила. Будем работать, пробовать. Заезжал к ним в офис, чтобы обсудить стратегию, понравилось. Чувствуется рабочая атмосфера. Все ребята молодые знают, о чем говорят. Приятно начинать сотрудничество с такой командой. Мне уже сделали список задач, некоторые моменты меня смутили, но мой маркетолог - Рома предложил рабочую альтернативу, которая меня устроила. Будем работать, пробовать.

Реклама ярмарки

Ксения Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Заказывали продвижение нашей ярмарки в небольшом городе. В течение 2-х месяцев агентство работало над этой задачей. В итоге на фестивале собралось довольно много людей, сколько раньше собрать не удавалось. Это говорит о том, что реклама была настроена очень хорошо. В следующем году снова у них думаем заказывать. Заказывали продвижение нашей ярмарки в небольшом городе. В течение 2-х месяцев агентство работало над этой задачей. В итоге на фестивале собралось довольно много людей, сколько раньше собрать не удавалось. Это говорит о том, что реклама была настроена очень хорошо. В следующем году снова у них думаем заказывать.

Работали с агентством

Антон Войнец Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Инструменты, которые используются в агентстве, действительно рабочие, и по сей день продолжают нам приносить много дешевого трафика. Инструменты, которые используются в агентстве, действительно рабочие, и по сей день продолжают нам приносить много дешевого трафика.

Работа студией

Виктория Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Уже хотела сворачивать свой сайт из-за сильного снижения конверсии. Пробовала разобраться, почему так получается, обращалась к специалистам. Но все было напрасно. Пошла к Дмитрию как к последней инстанции. Мне сразу сделали аудит, наметили план действий. На данный момент прошло 3 месяца сотрудничества и мой сайт ожил, клиенты снова появились, что не может не радовать. Сейчас планируем запустить рекламу в Инстаграм. Уже хотела сворачивать свой сайт из-за сильного снижения конверсии. Пробовала разобраться, почему так получается, обращалась к специалистам. Но все было напрасно. Пошла к Дмитрию как к последней инстанции. Мне сразу сделали аудит, наметили план действий. На данный момент прошло 3 месяца сотрудничества и мой сайт ожил, клиенты снова появились, что не может не радовать. Сейчас планируем запустить рекламу в Инстаграм.

Студия Дмитрия Димбровского

Студия Дмитрия Димбровского занимается написанием уникальных SEO-оптимизированных текстов для вашего сайта. В результате, такие тексты повысят посещаемость вашего сайта, что приведет к росту прибыли и продаваемости сайта.
Адрес: Киев, ул. Гоголевская 4,
Телефон: +38 (093) 005-64-51