Студия дизайна и ремонта "REDIZ" отзывы

3 отзыва / 181 просмотр

Отзыв о компании Rediz

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год
Делаю с Редизом уже третий ремонт. Могу зуб дать, что ребята все выполнят как надо. Может, это мне одному так повезло, не знаю, но добра от добра искать не собираюсь, меня на 120% все устраивает. Я, конечно, сам по себе не придирчивый, но уже 7 месяцев прошло с окончания ремонта первой квартиры, никаких стремных последствий не вылезло. Единственное, чем я...  Читать отзыв Делаю с Редизом уже третий ремонт. Могу зуб дать, что ребята все выполнят как надо. Может, это мне одному так повезло, не знаю, но добра от добра искать не собираюсь, меня на 120% все устраивает. Я, конечно, сам по себе не придирчивый, но уже 7 месяцев прошло с окончания ремонта первой квартиры, никаких стремных последствий не вылезло. Единственное, чем я никогда не пренебрегал - это приемкой каждого этапа. Если видел недоделки, сразу их записывал, потом дублировал списком прорабу на вский случай. Исправляли все как надо. Так что молодчаги мужики, так дежать, и у вас всегда будет работа.

дизайн интер'єру

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
нормальна компанія, не найгірша з усіх. люди адекватні, йдуть назустріч, питання вирішувати вміють. трохи підвели з термінами, але для нас це не було критично. нормальна компанія, не найгірша з усіх. люди адекватні, йдуть назустріч, питання вирішувати вміють. трохи підвели з термінами, але для нас це не було критично.
Достоинства:
  1. файне відношення

Gooooooood!!!

Отзыв написан 6 сентября, 2019 год
Короче, у меня панельный дом. Затройщик вписал некоторые НЕнесущие стены как несущие, а нужна была перепланировка. Ребята подсказали мне, как законно выйти из этой ситуации, чтобы ничего не нарушить, за что им огромное человеческое спасибо! Ремонт тоже делали они. Задержались чуток по срокам, так как была замена плитки, пока сделали новую визуализацию, пока согласовали, прошло 2 с лишним недели. Но...  Читать отзыв Короче, у меня панельный дом. Затройщик вписал некоторые НЕнесущие стены как несущие, а нужна была перепланировка. Ребята подсказали мне, как законно выйти из этой ситуации, чтобы ничего не нарушить, за что им огромное человеческое спасибо! Ремонт тоже делали они. Задержались чуток по срокам, так как была замена плитки, пока сделали новую визуализацию, пока согласовали, прошло 2 с лишним недели. Но не считаю за косяк, просто предыдущую плитку сняли с производства.

Ремонт квартир

Бригада электриков +380685669342