Студия "Борис" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Студия "Борис"

Спасибо за ремонт в квартире

Валерий Валерий 11 января, 2021 год
Большое спасибо студии Борис за мой ремонт в ЖК Макеевский. Ремонт очень качественный, сделали и черновую и чистовую и потом мебель установили. Отдельный респект, что строительный мусор вывозили сами и команда адекватная - никто в чате ЖК не жаловался на них. Окончили работы в притык к сроку, к качеству претензий нет. Приятно было с вами работать!

Рекомендую

Алина Дядык Алина Дядык 6 января, 2021 год
доверила свой ремонт спецам из студии Борис — ни на минуту не пожалела! Результатом довольна, все исполнили строго по договору, на достойном уровне. Цена какая была прописана в начале, так все работы и материалы и вышли. В сроки почти вписались - на два дня дольше, но оно не страшно, потому что ремонт конечно получился с вау эффектом! О фирме только... Читать отзыв доверила свой ремонт спецам из студии Борис — ни на минуту не пожалела! Результатом довольна, все исполнили строго по договору, на достойном уровне. Цена какая была прописана в начале, так все работы и материалы и вышли. В сроки почти вписались - на два дня дольше, но оно не страшно, потому что ремонт конечно получился с вау эффектом! О фирме только положительное мнение осталось, спасибо!

Уровень профессионализма - топчик

Маша Маша 28 декабря, 2020 год
Обратились в студию Борис потому что впечатлил их уровень портфолио и работ, которые там представлены. Композиция, цвета, материалы - все как в журналах или на пинтересте). Очень благодарны дизайнеру Алене за ее профессионализм - если бы не она, никогда бы не поняла, сколько розеток надо, куда выключатель и зачем отдельно подключать розетку холодильник (лайфхак всем - когда уезжаете отключаете все... Читать отзыв Обратились в студию Борис потому что впечатлил их уровень портфолио и работ, которые там представлены. Композиция, цвета, материалы - все как в журналах или на пинтересте). Очень благодарны дизайнеру Алене за ее профессионализм - если бы не она, никогда бы не поняла, сколько розеток надо, куда выключатель и зачем отдельно подключать розетку холодильник (лайфхак всем - когда уезжаете отключаете все кроме этой розетки и не переживаете про оставленную включенной технику!). Нам было важно, чтобы планировка на этом этапе была продуманной и команда справилась на все 100%! Чуть позже закажем интерьер сразу с работой, чтобы одна команда уже все реализовывала. Но пока очень довольна, что именно к ним пришли!

Очень довольны работой со Студией Борис

Вика Малохлеб Вика Малохлеб 21 декабря, 2020 год
Когда купили “бабушатник” понимали что надо переделывать ремонт - команда студии Борис очень помогла нам в этом. Главным страхом было что в обычной “польке” не получится как-то удобно расставить мебель, но нам предложили 3 варианта и они все были круты! Мне понравился подход - очень профессиональная команда и приятные в общении. Хочу передать спасибо менеджеру Тане и дизайнеру Оле -... Читать отзыв Когда купили “бабушатник” понимали что надо переделывать ремонт - команда студии Борис очень помогла нам в этом. Главным страхом было что в обычной “польке” не получится как-то удобно расставить мебель, но нам предложили 3 варианта и они все были круты! Мне понравился подход - очень профессиональная команда и приятные в общении. Хочу передать спасибо менеджеру Тане и дизайнеру Оле - девочки вы лучшие! Квартира просто сказка получилась!

Дизайн интерьера
Markiz.kz