Студия балета для взрослых Mary Ballet

Опубликовано четверг, 4 февраля
5.0
Студия балета для взрослых Mary Ballet
Mary Ballet - самая крупная сеть студий балета для взрослых. На данный момент работают 10 студий в центре Киеве и на Левом Берегу. Уроки балета доступны девушкам любого возраста и веса. В Mary Ballet преподают квалифицированные педагоги - дипломированные артисты балета, с большим опытом работы и индивидуальным подходом к каждой ученице.

Занимаюсь балетом уже 3 недели

Инга Инга среда, 10 февраля
 Отзыв о Студия балета для взрослых Mary Ballet по адресу Киев, ул. Евгения Коновальца, д. 18 Я хожу в студию на Коновальца уже 3 недели, очень довольна форматом занятий и преподавателем, нравится расслабится после работы в зале под классику, пообщаться с девочками, размяться и привести форму в порядок. Никогда б не подумала что буду заниматься балетом в 35... Но на уроках чувствую себя молоденькой девушкой, спасибо!

Душевная атмосфера и творческий подход

Анна Анна пятница, 5 февраля
 Отзыв о Студия балета для взрослых Mary Ballet по адресу Киев, ул. Шота Руставели, д. 30б Кто б сказал мне 2 года назад, что буду выписывать пируэты и ходить на балет, засмеялась бы в лицо. А сейчас жду на работе вечера чтоб пойти в балетный зал. Атмосфера очень благоприятная, преподаватели внимательные и приятные. За 4 месяца занятий похудела на 3 кг и появился пресс. Всем девочкам советую, намного лучше спорт зала и диет.
Достоинства:
  1. Близко к метро, классическая музыка на занятиях.
Недостатки:
  1. нету

Когда веришь в свой талант

Дарья Дарья четверг, 4 февраля
Очень много зависит от педагога и в студии балета Mary Ballet я нашла своего. Потрясающая атмосфера на занятиях, высокий профессионализм педагогов и группа буквально с тобой на одной волне, очень вдохновляет работать над собой, расти и совершенствоваться. Красивые и полностью оборудованные всем необходимым помещения, посещать занятия одно удовольствие.