Студия Апельсин отзывы клиентов
3 отзыва / 371 просмотр

apelsun.ua Не кому не советую

Александр (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Добрый день. Имел горький опыт работы с этой компанией. не кому не советую с ними связываться и работать. Разместил сайт на их хостинге, после окончания хостинга не отдаю бекап сайта, требуют денег. Вот так легко можно потерять сайт, связавшись с этой компанией. Добрый день. Имел горький опыт работы с этой компанией. не кому не советую с ними связываться и работать. Разместил сайт на их хостинге, после окончания хостинга не отдаю бекап сайта, требуют денег. Вот так легко можно потерять сайт, связавшись с этой компанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасный сервис
  2. цены не соответственную качеству

Работой apelsun.ua довольна.

Лана (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Стояла задача сделать удобный и, понятный покупателю, интернет - магазин одежды. И чтоб мне работать с ним было удобно, (добавлять фото или текст). По срокам вовремя. Цена приемлемая, учитывая объем выполненных работ: создания сайта с уникальным дизайном, система управления сайтом (CMS), хостинг и регистрация домена, раскрутка и поддержка сайта. Работой команды apelsun.ua довольна. Стояла задача сделать удобный и, понятный покупателю, интернет - магазин одежды. И чтоб мне работать с ним было удобно, (добавлять фото или текст). По срокам вовремя. Цена приемлемая, учитывая объем выполненных работ: создания сайта с уникальным дизайном, система управления сайтом (CMS), хостинг и регистрация домена, раскрутка и поддержка сайта. Работой команды apelsun.ua довольна.
Достоинства:
  1. креатив
  2. скорость
  3. цены
Недостатки:
  1. не обнаружила

Студия Апельсин: прекрасный сервис, за скромные деньги

Светлана (Украина, Berdyansk) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Студия что надо, отдельная благодарность дизайнеру, ох она и намучилась с моими пожеланиями, зато итогом я очень довольна. Теперь у меня есть собственный интернет-магазин по продаже органической косметики для волос. В "Апельсине" мне предложили план раскрутки моего сайта, думаю буду заказывать. Студия что надо, отдельная благодарность дизайнеру, ох она и намучилась с моими пожеланиями, зато итогом я очень довольна. Теперь у меня есть собственный интернет-магазин по продаже органической косметики для волос. В "Апельсине" мне предложили план раскрутки моего сайта, думаю буду заказывать.

Веб-студии

Amillidius веб-студия