studik.dp.ua отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4 отзыва / 791 просмотр

Качественная работа

Татьяна (Украина, Kiev) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Я учусь на заочке и параллельно работаю, поэтому делать курсовики мне элементарно некогда. Закзала курсовую на студике, боялась, конечно, что преподаватель заметит что-то, но пронесло, сдала на твердую 4. Очень неплохой текст, видно, что не просто с интернета куски понатыкали, грамотно оформлено. По цене вышло не очень дорого, одногрупницы больше потратили. Я учусь на заочке и параллельно работаю, поэтому делать курсовики мне элементарно некогда. Закзала курсовую на студике, боялась, конечно, что преподаватель заметит что-то, но пронесло, сдала на твердую 4. Очень неплохой текст, видно, что не просто с интернета куски понатыкали, грамотно оформлено. По цене вышло не очень дорого, одногрупницы больше потратили.
Достоинства:
  1. Качественно выполненная работа в оговоренный срок.
  2. Доступная цена.
  3. На все вопросы и уточнения отвечают оперативно и доступно.

Самое главное, что работа была выполнена индивидуально, а не под копир

Виктор (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Множество фирм уже открыто и многие делают различного плана работы и контрольные, но не многие делают именно специальные технические работы. в этой фирме именно делают такие и делают достаточно на высоком профессиональном уровне. Заказывал здесь курсовую на техническую тему, сделали быстро и я ее успешно защитил на кафедре у себя. И самое главное, что работа была выполнена индивидуально, а не...  Читать отзыв Множество фирм уже открыто и многие делают различного плана работы и контрольные, но не многие делают именно специальные технические работы. в этой фирме именно делают такие и делают достаточно на высоком профессиональном уровне. Заказывал здесь курсовую на техническую тему, сделали быстро и я ее успешно защитил на кафедре у себя. И самое главное, что работа была выполнена индивидуально, а не под копирку.

Очень довольна осталась своим заказом!

Анна (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Заказывала тут курсовую работу по управлению персоналом, вообще не успевала сама все написать. Курсовую сдала с первого раза , работа была готова в срок, даже чуть раньше, сделана строго по методичке, особенно хвалили практическую часть у меня на примере конкретной организации. Очень довольна осталась своим заказом, сэкономила время и свои нервы. Заказывала тут курсовую работу по управлению персоналом, вообще не успевала сама все написать. Курсовую сдала с первого раза , работа была готова в срок, даже чуть раньше, сделана строго по методичке, особенно хвалили практическую часть у меня на примере конкретной организации. Очень довольна осталась своим заказом, сэкономила время и свои нервы.

Компанией довольны!

Игорь (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Обращением в компанию остался доволен потому что курсовую работу мне сделали четко в оговоренный срок и полностью в соответствии с темой. Благодаря чему я успешно ее защитил и сейчас спокойно отдыхаю. В компании могу отметить хороший сервис и профессионализм сотрудников, так что могу спокойно всем рекомендовать Обращением в компанию остался доволен потому что курсовую работу мне сделали четко в оговоренный срок и полностью в соответствии с темой. Благодаря чему я успешно ее защитил и сейчас спокойно отдыхаю. В компании могу отметить хороший сервис и профессионализм сотрудников, так что могу спокойно всем рекомендовать

Дипломы на заказ

all5