Отзывы о Студии танца «RELEASE»

Студии танца «RELEASE»
Отзыв написан 16 мая, 2013 год 757 просмотров
Уверена, что в школе танцев Релиз на Круглоуниверситетской все очень и очень плохо. За последние 3 месяца звонили каждый раз разные менеджеры и навязчиво предлагали свои услуги, причем стоимость их уроков танцев все время опускалась в цене. Они даже не передали своему директору, что мне и моим знакомым не понравилось и продлевать их самые дорогие( от слова жадность) годовые абонементы, не собираюсь и всех знакомых уже отговорила. Когда же вы будете думать о постоянных клиентах, если ваши сотрудники все время сидят на холодных звонках. Научитесь работать! И к вам пойдут люди. По уровню не дотягиваете. Зайдите к своим конкурентам, каждый урок посещают 15- 20 человек, а у вас максимум 5. А главное, все время что-то втюхиваете. Разница в цене не существенная, но получаешь такое удовольствие от занятий, вам даже не мечтать. Только время зря теряете! А может вам заняться продажей овощей, у ваших недовольных жизнью менеджеров это точно получиться!

Гость 17 мая, 2013 год
Подтверждаю, с этой школы звонят и звонят, надоело! В залах жарко, хореографы никакие, админы хамки, нет возможности присесть подождать ребенка, хоть на корточках у стены. И только какая то злая дура с толстой жопой бродит туда, сюда. Делайте что- то, а то уже никого не осталось из посетителей.

Отзывы о школе танцев

Отзывы о школах танцев, куда лучше отдать ребенка на танцы

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Детские развивающие центры, Киев, вул. Волгоградська, 18
4.8
Нам очень нравится!!! Очень хороший сад для деток!! Молодые и приятные воспитатели. Советую!
Студии танца «RELEASE»

Студия танца «RELEASE» всегда рада видеть у себя как взрослых, так и детей. Занятия проходят в группах и индивидуально (по желанию). Возраст обучающихся не ограничен. Учиться танцевать никогда не рано и никогда не поздно. Танцам, как и любви, все возрасты покорны!

Танцевальные классы:

Танцевальный центр "Диссет"
Танцевальный центр "Диссет"

Танцевальный центр "Topone"
Танцевальный центр "Topone"

Студия танцев Beauty Linsale.
Студия танцев Beauty Linsale.

BIG-dance
BIG-dance