Студии танца «RELEASE» отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Студии танца «RELEASE»
4 отзыва / 2080 просмотров
Ваш добрый советчик Ваш добрый советчик 16 мая, 2013 год
Уверена, что в школе танцев Релиз на Круглоуниверситетской все очень и очень плохо. За последние 3 месяца звонили каждый раз разные менеджеры и навязчиво предлагали свои услуги, причем стоимость их уроков танцев все время опускалась в цене. Они даже не передали своему директору, что мне и моим знакомым не понравилось и продлевать их самые дорогие( от слова жадность) годовые абонементы,... Читать отзыв Уверена, что в школе танцев Релиз на Круглоуниверситетской все очень и очень плохо. За последние 3 месяца звонили каждый раз разные менеджеры и навязчиво предлагали свои услуги, причем стоимость их уроков танцев все время опускалась в цене. Они даже не передали своему директору, что мне и моим знакомым не понравилось и продлевать их самые дорогие( от слова жадность) годовые абонементы, не собираюсь и всех знакомых уже отговорила. Когда же вы будете думать о постоянных клиентах, если ваши сотрудники все время сидят на холодных звонках. Научитесь работать! И к вам пойдут люди. По уровню не дотягиваете. Зайдите к своим конкурентам, каждый урок посещают 15- 20 человек, а у вас максимум 5. А главное, все время что-то втюхиваете. Разница в цене не существенная, но получаешь такое удовольствие от занятий, вам даже не мечтать. Только время зря теряете! А может вам заняться продажей овощей, у ваших недовольных жизнью менеджеров это точно получиться!
Гость Гость 15 мая, 2013 год
Очень не понравилось в школе танцев Релиз на Круглоуниверситетской 3/5 . Я занимаюсь давно, опыт есть. В этот раз решила взять абонемент в школу рядом с работой. Заплатила около 12000 грн. В залах душно, ступеньки рассыпаются, двери не закрываются, ручки отваливаются! Хореографы- дети, общаться, разговаривать не умеют, на занятия опаздывают. Одеваются как бомжи. Так оказывается, что группу посещают всего... Читать отзыв Очень не понравилось в школе танцев Релиз на Круглоуниверситетской 3/5 . Я занимаюсь давно, опыт есть. В этот раз решила взять абонемент в школу рядом с работой. Заплатила около 12000 грн. В залах душно, ступеньки рассыпаются, двери не закрываются, ручки отваливаются! Хореографы- дети, общаться, разговаривать не умеют, на занятия опаздывают. Одеваются как бомжи. Так оказывается, что группу посещают всего 3 человека и то по каким-то акциям за копейки. К школе заявленные "звезды" никакого отношения не имеют, только висят их фото. Сплошной обман. А главное, не забывают писать о себе на всех сайтах и форумах хвалебные отзывы. Не там стараетесь!
Ира Ира 7 июня, 2012 год
В эту студию, на фитнес, я стала ходить после рождения дочки. Мне очень понравилось, и совсем даже не дорого. Когда малышка подрастёт, обязательно отдам её сюда на танцы.
Студии танца «RELEASE»

Студия танца «RELEASE» всегда рада видеть у себя как взрослых, так и детей. Занятия проходят в группах и индивидуально (по желанию). Возраст обучающихся не ограничен. Учиться танцевать никогда не рано и никогда не поздно. Танцам, как и любви, все возрасты покорны!

Танцевальные классы:

Танцевальный центр "Диссет"
Танцевальный центр "Диссет"

Танцевальный центр "Topone"
Танцевальный центр "Topone"

Студия танцев Beauty Linsale.
Студия танцев Beauty Linsale.

BIG-dance
BIG-dance