STUD.BEST отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

отзывы i-mgu.ru

Света Роговцева Света Роговцева 24 февраля, 2021 год
Помогли с написанием дипломной работы. Защита прошла на отлично. Огромная благодарность Марине, сдержала обещание сделать в срок и без плагиата.
Достоинства:
  1. профессионалы
Недостатки:

заказывали курсовую в с студ.бест

Ольга Ольга 22 февраля, 2021 год
заказывала курсовую и отчет по практике, сделали на отлично , даже раньше оговоренного срока , все было оформлено правильно и аккуратно
Достоинства:
  1. Быстро, грамотно и цена тоже устроила

Отзыв о компании stud.best

Артём Садовский Артём Садовский 22 февраля, 2021 год
Мою дипломную выполнили вовремя, доработок не потребовалось. Качеством очень доволен. Хороший сервис.
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:

Сайт по написанию курсовых и дипломных на заказ stud.best

Динара Шивалова Динара Шивалова 21 февраля, 2021 год
Очень внимательно и ответственно подошли к работе, работа защищена на отлично. Самая сильная работа во всей группе!
Достоинства:
  1. Качество, соблюдение сроков, стоимость
Недостатки:

очень довольна услугами по написанию дипломной

Анна Еременко Анна Еременко 20 февраля, 2021 год
Я тоже на http://stud.best заказывала, они уже много лет работают и наши студенты постоянно обращаются к ним. Моя тема дипломной работы «Порядок бухгалтерского учета кредитных операций коммерческих банков» на примере определенного банковского учреждения, все документы и отчеты были хорошо оформлены, некоторые документы преподаватель даже сказала лишние и отложила., все расчеты были верные, преподаватель ехидно ухмылялась, как это мне удалось... Читать отзыв Я тоже на https://stud.best заказывала, они уже много лет работают и наши студенты постоянно обращаются к ним. Моя тема дипломной работы «Порядок бухгалтерского учета кредитных операций коммерческих банков» на примере определенного банковского учреждения, все документы и отчеты были хорошо оформлены, некоторые документы преподаватель даже сказала лишние и отложила., все расчеты были верные, преподаватель ехидно ухмылялась, как это мне удалось все правильно посчитать :)
Достоинства:
  1. Профессионально выполнили дипломную работу, очень грамотно. Все было сделано даже раньше оговоренного ранее срока. Стоимость тоже устроила.
Недостатки:

Коллектив по написанию курсовых и дипломных работ на заказ

Виктория Виктория 19 февраля, 2021 год
Я заказывала дипломную работу на http://stud.best Сижу в декретном. мой малыш не дает мне покоя, я не успеваю ничего сделать. Пришлось заказать. У меня там подруга заказывала год назад. Цена приемлема, уровень оригинальности моей работы составил 87%. Отличный результат ! Мой преподаватель очень нахваливала качество выполненной работы. Рекомендую всем студентам !

Образовательные агентства
Begunkov.net
Begunkov.net

Репетиторский центр «Логос»
Репетиторский центр «Логос»

shpargalka.com.ua
shpargalka.com.ua

Компания "Connect Abroad Corporation"
Компания "Connect Abroad Corporation"

Veritas
Veritas

Информационный центр Манускрипт
Информационный центр Манускрипт

Курсы компании Dan it "Full Stack"
Курсы компании Dan it "Full Stack"