СЦ Мастерок отзывы клиентов

СЦ Мастерок отзывы клиентов

Регулировка окон

Оксана Оксана 3 декабря, 2019 год
Несмотря на вежливость, профессионализм на троечку. У меня регулировали окна, все вроде хорошо было, через неделю створка начала выпадать сказали, что по моей вине. В общем 10 лет я открывала окна правельно а после регулировки начала открывать неправильно вот и створка начала выпадать, так мне объяснил оператор очень вежливо. Устранения неполадки будит платно. В общем я договорилась чтобы устранили бесплатно... Читать отзыв Несмотря на вежливость, профессионализм на троечку. У меня регулировали окна, все вроде хорошо было, через неделю створка начала выпадать сказали, что по моей вине. В общем 10 лет я открывала окна правельно а после регулировки начала открывать неправильно вот и створка начала выпадать, так мне объяснил оператор очень вежливо. Устранения неполадки будит платно. В общем я договорилась чтобы устранили бесплатно так как компания дала гарантию на сезон. Теперь другая проблема продувания, сквозняки. Пришлось заклеить оконным скотчем. Вот так отрегулировали нам окна.
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. Непрофессионализм

Советую это сервис

Святослав Святослав 7 октября, 2019 год
Сдавал в ремонт моющий пылесос Zelmer. Не включалась кнопка пуск. Позвонил в один сервис. Сказали заоблачную сумму. Позвонил мастерку - сказали вполне вменяемуа домю сумму. Утром в 11:00 я его сдал и уже в 18:00 пылесос был у меня в рабочем состоянии. Так как дома большая собака приходиться пылесосить каждый день. Все работает. Спасибо. Еще и гарантию дали на... Читать отзыв Сдавал в ремонт моющий пылесос Zelmer. Не включалась кнопка пуск. Позвонил в один сервис. Сказали заоблачную сумму. Позвонил мастерку - сказали вполне вменяемуа домю сумму. Утром в 11:00 я его сдал и уже в 18:00 пылесос был у меня в рабочем состоянии. Так как дома большая собака приходиться пылесосить каждый день. Все работает. Спасибо. Еще и гарантию дали на работу и саму запчасть)
Достоинства:
  1. Быстро, не дорого

Сервисный центр Мастерок .Киев ул.Тимошенко 2л

Владимир Владимир 25 сентября, 2019 год
Не советую обращаться в данную контору!!negative
деньги берут за вымышленные работы и такие же замены запчастей!!! В итоге технику приходиться везти к другим мастерам.((madnegative
На ихнем сайте отзыв оставить можно только хороший, плохие блокируют, да и хорошие(отзывы о себе) видать сами себе рисуют.negative
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Ремонт техники
Сервисный центр HelloService