СЦ Мастерок отзывы клиентов

СЦ Мастерок отзывы клиентов

Советую это сервис

Святослав Отзыв написан понедельник, 7 октября
Сдавал в ремонт моющий пылесос Zelmer. Не включалась кнопка пуск. Позвонил в один сервис. Сказали заоблачную сумму. Позвонил мастерку - сказали вполне вменяемуа домю сумму. Утром в 11:00 я его сдал и уже в 18:00 пылесос был у меня в рабочем состоянии. Так как дома большая собака приходиться пылесосить каждый день. Все работает. Спасибо. Еще и гарантию дали на...  Читать отзыв Сдавал в ремонт моющий пылесос Zelmer. Не включалась кнопка пуск. Позвонил в один сервис. Сказали заоблачную сумму. Позвонил мастерку - сказали вполне вменяемуа домю сумму. Утром в 11:00 я его сдал и уже в 18:00 пылесос был у меня в рабочем состоянии. Так как дома большая собака приходиться пылесосить каждый день. Все работает. Спасибо. Еще и гарантию дали на работу и саму запчасть)
Достоинства:
  1. Быстро, не дорого
Недостатки:

Сервисный центр Мастерок .Киев ул.Тимошенко 2л

Владимир Отзыв написан среда, 25 сентября
Не советую обращаться в данную контору!!
деньги берут за вымышленные работы и такие же замены запчастей!!! В итоге технику приходиться везти к другим мастерам.((
На ихнем сайте отзыв оставить можно только хороший, плохие блокируют, да и хорошие(отзывы о себе) видать сами себе рисуют.
Не советую обращаться в данную контору!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. только минусы

Ремонт техники

Ремонтон