Стройфасад

Стройфасад это сила

Василий Павлович Отзыв написан 5 сек назад
друг посоветовал работников этой фирмы, говорит не первый год с ними сотрудничаю, никаких проблем
ответственные ребята
все четко, без задержек без разводов (сейчас многие говорят одно, а потом к той цене что сказали плюсуют все дополнительно)
все тютелька в тютельку сделали и по договору
сроки, оплата, перечень работ
ответственные ребята
все тютелька в тютельку сделали и по договору
сроки, оплата, перечень работ

Рекомендую

Светлана (Украина) Отзыв написан 17 часов 47 мин назад
Спасибо мастерам, утеплили крышу изнутри, подшили ОСБ. Никаких претензий, благодарю!!! Спасибо мастерам, утеплили крышу изнутри, подшили ОСБ. Никаких претензий, благодарю!!!
Достоинства:
  1. Не дорого
  2. Качественно

очень нравится сервис и исполнение
привезли, стали, сделали

Стройфасад это высокий уровень

Денис Борисович Авлеенко Отзыв написан среда, 14 ноября
работа отличная, быстро качественно, современные технологии и материалы работа отличная, быстро качественно, современные технологии и материалы

стройфасад молодцы

а по деньгам недорого
всем рекомендую

Все супер

Надежда Васильевна Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Сделали полность ремонт однокомнатной квартиры. Плитка, шпаклевка, обои, и т д. Качество отличное, цена конечно выше средней, но я понимаю что оно того стоит. Подписали договор, дали гарантию на работы 5 лет. Спасибо ребятам! Сделали полность ремонт однокомнатной квартиры. Плитка, шпаклевка, обои, и т д. Качество отличное, цена конечно выше средней, но я понимаю что оно того стоит. Подписали договор, дали гарантию на работы 5 лет. Спасибо ребятам!

быстро

Степан (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
уже почти зима на дворе
думал не успею утеплить дом, сделали за 4 дня, хорошая бригада 5 человек, работа хорошая, ребята золотые руки
уже почти зима на дворе

Николай Васильевич (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Вчера закончили утеплять дом мой в Броварах. Так что одни положительные эмоции.Буду рекомендовать!!! Вчера закончили утеплять дом мой в Броварах. Так что одни положительные эмоции.Буду рекомендовать!!!

Николай Васильевич (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Вчера закончили мне делать дом в Броварах. Так что одни положительные емоции. Буду рекомендовать. Вчера закончили мне делать дом в Броварах. Так что одни положительные емоции. Буду рекомендовать.

Николай Васильевич (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Долго маялся какую фирму заказывать, ведь у каждой есть плохие отзывы. Посчитал у кого меньше, вот и позвонил в Стройфасад. Теперь с удовольствием оставляю положительный отзыв, так как закончили вчера мне дом в Броварах, я доволен полностью, никаких претензий. В следующем году утеплю дачу под Житомыром. Работать будут только эти ребята!!!! Долго маялся какую фирму заказывать, ведь у каждой есть плохие отзывы. Посчитал у кого меньше, вот и позвонил в Стройфасад. Теперь с удовольствием оставляю положительный отзыв, так как закончили вчера мне дом в Броварах, я доволен полностью, никаких претензий. В следующем году утеплю дачу под Житомыром. Работать будут только эти ребята!!!!

приятная фирма

Скуратов Михаил (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
закончили мне сегодня утеплять дом, большую работу сделали почти 400 кв метров утеплили, короед накинули, очень доволен закончили мне сегодня утеплять дом, большую работу сделали почти 400 кв метров утеплили, короед накинули, очень доволен
Достоинства:
  1. профессионалы
  2. хорошие инструменты
Недостатки:
  1. цвет долго подбирали, перекрашивали
  2. правда за свой счет

как всегда на высоте

Алексей (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
не первый раз заказываю работы у этой фирмы и приятно радует, что отношение к делу у них не меняется по прежнему на уровне не первый раз заказываю работы у этой фирмы и приятно радует, что отношение к делу у них не меняется по прежнему на уровне

Спасибо СтройФасад

Нина Петровна (Украина) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Спасибо большое за новую крышу. Ребята поменяли шифер на черепицу , я очень довольная. Дай вам Бог здоровья! Спасибо большое за новую крышу. Ребята поменяли шифер на черепицу , я очень довольная. Дай вам Бог здоровья!
Достоинства:
  1. Пунктуальные
  2. Качество

работа отменная

Дрон (Андрюха) (Украина) Отзыв написан понедельник, 5 ноября
дружбан порекомендовал
говорит Дрон сделай себе конуру уже теплую, не мерзни
я все как-то стремался то не знаешь кому доверится, то бабла нет, наконец созрел, таки позвонил... побазарили, смотрю вроде ровные пацанчики с руками порядок и делают нормусь
остался доволен, не рукожопые и правильные мужики
дружбан порекомендовал
говорит Дрон сделай себе конуру уже теплую, не мерзни
остался доволен, не рукожопые и правильные мужики

хорошо недорого тепло

капитан 1 ранга Ноздрев (Украина) Отзыв написан понедельник, 29 октября
бросил якорь в своей новой гавани, вышел на пенсию
утеплил особнячок, работа хорошая, качественная-не юнги делают, а морские волки
команда отличная у крейсера "СТРОЙФАСАД" и капитан и боцман все на месте, разрази меня гром это отличные ребята
бросил якорь в своей новой гавани, вышел на пенсию
утеплил особнячок, работа хорошая, качественная-не юнги делают, а морские волки

спасибо за тепло

Сергей Матерухин (Украина) Отзыв написан воскресенье, 28 октября
хочу написать пару слов о фирме Стройфасад
очень доволен что утеплял дом именно у них, кроме тепла домашнего очага получил еще и тепло человеческих сердец
приятные, душевные и просто отличные мастера работают в этой достойнейшей фирме

очень понравилась работа специалистов фасадчиков
большое спасибо, добротно
очень понравилась работа специалистов фасадчиков
большое спасибо, добротно
Достоинства:
  1. -хорошие спецы
  2. -доступная цена
  3. -качественные материалы
  4. -быстрое исполнение
  5. -гарантия
Недостатки:
  1. -не увидел

солидная компания

Проскуров Антон (Украина) Отзыв написан суббота, 27 октября
когда обратился в Стройфасад сразу понравился подход
это компания в лучших традициях: компетентное руководство, отзывчивый персонал, профессиональные мастера
просто обратил внимание на инструменты все фирменное, чистое, работают в защитных очках, перчатках-уровень!
когда обратился в Стройфасад сразу понравился подход

нужно утеплятся и приводить в порядок дом
ребята из Стройфасада, помогли все сделали
еще до конца не расчитался, а живу в тепле-добре
всем малоимущим и пенсионерам рекомендую
Достоинства:
  1. нормальная цена
  2. очень приятные люди
  3. рассрочка
Недостатки:
  1. очередь

доступная цена

Вячеслав Федорович (Украина) Отзыв написан понедельник, 22 октября
если брать рынок услуг по утеплению, он насыщен достаточно высоким количеством предложений работ по очень высоким ценам
такая недоступность работ отпугивает потенциальных заказчиков
я сам 2 года искал "адекватное" предложение услуг в сфере утепления и
только набрав телефон этой компании я остановил свой выбор на ней и не пожалел, всем советую
такая недоступность работ отпугивает потенциальных заказчиков
я сам 2 года искал "адекватное" предложение услуг в сфере утепления и

стройфасад на рынке в лидерах

Яночка (Украина) Отзыв написан воскресенье, 21 октября
если говорить об этой фирме, то у меня только одни приятные воспоминания, утеплялись в сентябре
работают быстро, а главное честно и качественно
сделали рассрочку - так как я мать одиночка, мужа нет
сама... кручусь верчусь, вошли в положение и скидку хорошую сделали, спасибо огромнейшее
работают быстро, а главное честно и качественно

в следующем году хочу утеплить гараж и пристройку
если цены будут так же привлекательны

Спасибо Вам ребята!!!Так держать

Регина Сергеевна (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 20 октября
Очень долго планировала утепление и тут подруга посоветовала ребят,говорит уж очень быстро утеплили ей дачу и что самое качественно.Пригласила ребят ,приехали,померяли,подписали договор,теперь я с утеплением.Хочу поблагодарить ребят за быстроту и качество,всем советую.Ребята что не мало важно не пьют и к работе относятся очень серйозно.Спасибо Вам. Очень долго планировала утепление и тут подруга посоветовала ребят,говорит уж очень быстро утеплили ей дачу и что самое качественно.Пригласила ребят ,приехали,померяли,подписали договор,теперь я с утеплением.Хочу поблагодарить ребят за быстроту и качество,всем советую.Ребята что не мало важно не пьют и к работе относятся очень серйозно.Спасибо Вам.

стройфасад молодцы, да

Ираклий Заурия (Украина) Отзыв написан суббота, 20 октября
гамарджоба дорогие
я сам из Кахетии где течет река Алозани, все меня знают в поселке Сигнахи. Приехал в Украину уже 5 лет живут в вашей чудесной стране. Небольшой бизнес имею, хоть человек уже немолодой, но активный. Мы горцы все такие.
гамарджоба дорогие
Я вам один умный вещь скажу. Решил дом утеплить, нашел ребят знакомый посоветовал, мол вах какие молодцы. Кроме теплого очага еще и друзей приобрел. Ребята из бригады стали моими украинскими друзьями. Угощал их. Хачапури по аджарски, кудбари, особенно им мое чахохбили понравилось из цыпленка и домашнее ткемали. От вина отказались. Хотя у нас в Кахетии самые лучшие Киндзмараули и Хванчкара. Даже чачу не попробовали. Дядя Ираклий говорят мы на работе. Зато вместе спели Сулико. Такие вот дела.

идеальное отношение к клиентам

Василий Капелюх (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Сын заказал мне утепление. Не знаю сколько платил денег. Говорит батя не важно сколько, лишь бы тебе хорошо было. Один раз перезвонили. На следующий день приехали приступили к работе. Хлопцы в бригаде аккуратные, непьющие. Пока несколько дней делали дом никакого дискомфорта. Сделали. Даже строительный мусор потом вывези. Сын заказал мне утепление. Не знаю сколько платил денег. Говорит батя не важно сколько, лишь бы тебе хорошо было. Один раз перезвонили. На следующий день приехали приступили к работе. Хлопцы в бригаде аккуратные, непьющие. Пока несколько дней делали дом никакого дискомфорта. Сделали. Даже строительный мусор потом вывези.

стройфасад приятно удивляют

Фантом Лорд (Украина) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
такой цены под конец сезона просто не видел, может мне просто повезло утеплил гараж за 3 дня, сделали супер, респект и уважуха Николаю, спец от Бога
теперь моя Беха в тепле до весны
теперь моя Беха в тепле до весны
занимаюсь стрит рейссингом все барахло держу в гараже и иногда ночую там же, жена не против, девок не вожу, только могу в машине "ковыряться" сутками, поэтому нуждался в теплом местечке на зиму, теперь у меня есть все что нужно

Строительство и ремонт

Компания "Стеко", Днепр