Stroybar отзывы клиентов

Stroybar отзывы клиентов

Витрина кондтерская

Юра Отзыв написан четверг, 19 сентября
Купили отличную кондитерскую витрину с крутящимися полками, качество превосходное, магазин добротный, спасибо Купили отличную кондитерскую витрину с крутящимися полками, качество превосходное, магазин добротный, спасибо
Достоинства:
  1. Цены, менеждер

Удобный магазин

Сергей Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Качественный магазин, с хорошими ценами, высокое качество, общительный персонал. Большой выбор оборудования Качественный магазин, с хорошими ценами, высокое качество, общительный персонал. Большой выбор оборудования

Отличный интернет-магазин

Анастасия Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Спасибо ребятам в выборе оборудования. Помогли определиться. В дальнейшем буду работать только с ними! Надеюсь, скоро будет большой шоурум!!! Спасибо ребятам в выборе оборудования. Помогли определиться. В дальнейшем буду работать только с ними! Надеюсь, скоро будет большой шоурум!!!
Достоинства:
  1. Сервис, цены, уровень сотрудников.
Недостатки:
  1. Хотелось бы больше оборудования в демонстрации.

Все отлично

Сергей Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Вежливые и опытные сотрудники помогли решить все мои проблемы в поиске оборудованию огромное спасибо Вежливые и опытные сотрудники помогли решить все мои проблемы в поиске оборудованию огромное спасибо
Достоинства:
  1. Хорошие цены и вовремя
Недостатки:

Интернет магазин стройбар

Анатолий Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Все хорошо, оплатил 100%, переживал, но все прошло удачно! Можно заказывать у этого магазина, цены нормальные Все хорошо, оплатил 100%, переживал, но все прошло удачно! Можно заказывать у этого магазина, цены нормальные

Отличный магазин

Гость Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Проконсультировали, всё объяснили, товар доставили во время,без проблем, цены хорошие, всем рекомендую Проконсультировали, всё объяснили, товар доставили во время,без проблем, цены хорошие, всем рекомендую

Все заказали

Гость Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Отправил запрос,получил подборку по наличиию с +/- по вариантам заказал. Получил заказ в течении 2-х дней.все новое и в заводской упаковке. Опыт использования пол года. Спасибо. Отправил запрос,получил подборку по наличиию с +/- по вариантам заказал. Получил заказ в течении 2-х дней.все новое и в заводской упаковке. Опыт использования пол года. Спасибо.

Супер магазин хорека

Гость Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Отличный магазин в сфере хорека, один с немногих где наконецто правильные актуальные цены, достаточно информации по товарам, в общем все ок Отличный магазин в сфере хорека, один с немногих где наконецто правильные актуальные цены, достаточно информации по товарам, в общем все ок

ikra-good.fun - интернет-магазин
ikra-good.fun - интернет-магазин