Строндекс отзывы

действующий

виктория Отзыв написан суббота, 25 мая
Знаете, мужу очень помог препарат Строндекс ( он вообще не в таблетках, а форма выпуска у него в спрее. Сейчас потенция в норме и он совершенно другой человек, веселый, жизнерадостный. Знаете, мужу очень помог препарат Строндекс ( он вообще не в таблетках, а форма выпуска у него в спрее. Сейчас потенция в норме и он совершенно другой человек, веселый, жизнерадостный.

нормальный

Гость Отзыв написан 24 января, 2019 год
В таблетках содержится действованного вещества от 25 мг, и нужно чётко соблюдать дозировку. А вот Строндекс идёт спреем и в нём содержится 12,5 мг - и такой дозировки больше нет ни у кого. Форма выпуска его в спрее, и нужно только одно распыление под язык, и всё наступит уже через 25 минут. Супруг мой принимал, назначал уролог. В таблетках содержится действованного вещества от 25 мг, и нужно чётко соблюдать дозировку. А вот Строндекс идёт спреем и в нём содержится 12,5 мг - и такой дозировки больше нет ни у кого. Форма выпуска его в спрее, и нужно только одно распыление под язык, и всё наступит уже через 25 минут. Супруг мой принимал, назначал уролог.

Гость (Украина) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
"Началась эректильная дисфункция, поэтому пошел к врачу. Он мне назначил ""Строндекс"" по 2-3нажимания за 20-30 минут до полового акта, в момент возбуждения. Сразу скажу, это жидкая виагра, которая со ной сотворила чудо в первый же день использования! Я в свои 50, чувствую себя на трицадку! Единственное, что нужно внимательно читать инструкцию и обязательно проконсультироваться с врачом. А так, мужики,...  Читать отзыв "Началась эректильная дисфункция, поэтому пошел к врачу. Он мне назначил ""Строндекс"" по 2-3нажимания за 20-30 минут до полового акта, в момент возбуждения. Сразу скажу, это жидкая виагра, которая со ной сотворила чудо в первый же день использования! Я в свои 50, чувствую себя на трицадку! Единственное, что нужно внимательно читать инструкцию и обязательно проконсультироваться с врачом. А так, мужики, реально работает! Могут же наши делать реальные препараты для поднятия мужского здоровья!"

Лекарства

VIJOINT ONE

Строндекс цены в аптеках

• Liki24.com

• 1385 грн. Строндекс спрей д/ротов. полости 12,5 мг/доза фл. стекл. 5 мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 1398.28 грн. Строндекс спрей 12,5мг/доз 5мл
  • Apteka Life

• 915.05 грн. СТРОНДЕКС спрей д/рот. порож., доз. 12.5мг/дозу 5мл (32 дози) фл.
  • Интернет-аптека 1 Социальная аптека

• 950 грн. Строндекс спрей оральний 12,5 мг/доза флакон 5 мл
  • АПТЕКА Mixtura.ua

• 932 грн. Строндекс спрей д/рот. полос., доз., 12,5 мг/доза по 5 мл во флак. №1

Ещё цены на Строндекс
Цены на Строндекс предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины