ТК "Стройкомплекс" (strojkompleks.com.ua) отзывы

Быстро и качественно

Ирина Дубинина Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Работать с компанией понравилось. Привезли быстро, именно то что нам нужно. Не было ощущения того что тебе что то втюхивают подороже. Предоставили массу информации для того что бы сделать осознанный выбор. Спасибо. Работать с компанией понравилось. Привезли быстро, именно то что нам нужно. Не было ощущения того что тебе что то втюхивают подороже. Предоставили массу информации для того что бы сделать осознанный выбор. Спасибо.

Честный продавец

Кирил Красневский Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Давно занимаюсь кровлей. Привык к тому что с профнастилом нужно быть на чеку, а то могут всунуть все что угодно. Но с этим продавцом вышло все по честному. Меня с порога предупредили что говорим о металле фактической толщины. И действительно все приехало как надо. Обращался несколько раз - не разочарован. Давно занимаюсь кровлей. Привык к тому что с профнастилом нужно быть на чеку, а то могут всунуть все что угодно. Но с этим продавцом вышло все по честному. Меня с порога предупредили что говорим о металле фактической толщины. И действительно все приехало как надо. Обращался несколько раз - не разочарован.
Достоинства:
  1. - приятное обслуживание
  2. - хорошее качество металла
  3. - быстро делают
Недостатки:
  1. - небольшая кантора
  2. - неудобно добираться

Хороший уровень сервиса

Ирина Григоренко Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Понравилось работать с компанией, все четко и по делу. Заказ выполнили быстро, нашли машину и организовали доставку 7м профнастила, к тому же, заехали за профильной трубой(заказывали в другом месте) проконтролировали загрузку и на стоимость это совершенно не повлияло. Менеджер сказал что вы платите за машину за 2часа и можете ее использовать так как вам нужно. Спасибо большое. Понравилось работать с компанией, все четко и по делу. Заказ выполнили быстро, нашли машину и организовали доставку 7м профнастила, к тому же, заехали за профильной трубой(заказывали в другом месте) проконтролировали загрузку и на стоимость это совершенно не повлияло. Менеджер сказал что вы платите за машину за 2часа и можете ее использовать так как вам нужно. Спасибо большое.

Порядочная компания

Оксана Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Заказывали профнастил, заказ приняли быстро объяснили что к чему, цена нормальная, даже ниже чем на сайте. Когда заказ приехал несколько листов было поцарапано сильно, менеджер попросила фотографии, и что удивило, заменили листы очень быстро и без возражений. Спасибо. Заказывали профнастил, заказ приняли быстро объяснили что к чему, цена нормальная, даже ниже чем на сайте. Когда заказ приехал несколько листов было поцарапано сильно, менеджер попросила фотографии, и что удивило, заменили листы очень быстро и без возражений. Спасибо.

Приятно удивили

Тихон (Украина, Kharkov) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Я живу в г.Старобельске обратился в компанию купить профнастил в пятницу днем, и думал что доставку буду делать новой почтой, что выйдет очень дорого, хотел понять на сколько. Но судя по всему мне очень повезло, т.к в субботу утром у них ехала машина в нашу сторону. К моему удивлению мой заказ произвели за 3часа, привезли на следующий день и за...  Читать отзыв Я живу в г.Старобельске обратился в компанию купить профнастил в пятницу днем, и думал что доставку буду делать новой почтой, что выйдет очень дорого, хотел понять на сколько. Но судя по всему мне очень повезло, т.к в субботу утром у них ехала машина в нашу сторону. К моему удивлению мой заказ произвели за 3часа, привезли на следующий день и за доставку взяли всего 800 грн. Спасибо команде.

Бросовая цена

aron (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
В интернете магазин продаёт различные строй материалы и т.п
Во многих объявлениях стоит 'Бросовая цена' т.е заметно заниженная, При обращении к ним ЕСТЕСТВЕННО выясняется что цена выше/средне статистическая! На вопрос почему цены на сайте не соответствуют реальным, ответ 'Мы не успели поменять' (и спустя 14 дней никак не вспомнят:) )
strojkompleks.com.ua
Украина Харьковская обл. Харьков ул.Фонвизина 18, офис...  Читать отзыв