ТК "Стройкомплекс" (strojkompleks.com.ua) отзывы

4 отзыва / 153 просмотра

Хороший уровень сервиса

Ирина Григоренко Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Понравилось работать с компанией, все четко и по делу. Заказ выполнили быстро, нашли машину и организовали доставку 7м профнастила, к тому же, заехали за профильной трубой(заказывали в другом месте) проконтролировали загрузку и на стоимость это совершенно не повлияло. Менеджер сказал что вы платите за машину за 2часа и можете ее использовать так как вам нужно. Спасибо большое. Понравилось работать с компанией, все четко и по делу. Заказ выполнили быстро, нашли машину и организовали доставку 7м профнастила, к тому же, заехали за профильной трубой(заказывали в другом месте) проконтролировали загрузку и на стоимость это совершенно не повлияло. Менеджер сказал что вы платите за машину за 2часа и можете ее использовать так как вам нужно. Спасибо большое.

Порядочная компания

Оксана Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Заказывали профнастил, заказ приняли быстро объяснили что к чему, цена нормальная, даже ниже чем на сайте. Когда заказ приехал несколько листов было поцарапано сильно, менеджер попросила фотографии, и что удивило, заменили листы очень быстро и без возражений. Спасибо. Заказывали профнастил, заказ приняли быстро объяснили что к чему, цена нормальная, даже ниже чем на сайте. Когда заказ приехал несколько листов было поцарапано сильно, менеджер попросила фотографии, и что удивило, заменили листы очень быстро и без возражений. Спасибо.

Приятно удивили

Тихон (Украина, Kharkov) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Я живу в г.Старобельске обратился в компанию купить профнастил в пятницу днем, и думал что доставку буду делать новой почтой, что выйдет очень дорого, хотел понять на сколько. Но судя по всему мне очень повезло, т.к в субботу утром у них ехала машина в нашу сторону. К моему удивлению мой заказ произвели за 3часа, привезли на следующий день и за...  Читать отзыв Я живу в г.Старобельске обратился в компанию купить профнастил в пятницу днем, и думал что доставку буду делать новой почтой, что выйдет очень дорого, хотел понять на сколько. Но судя по всему мне очень повезло, т.к в субботу утром у них ехала машина в нашу сторону. К моему удивлению мой заказ произвели за 3часа, привезли на следующий день и за доставку взяли всего 800 грн. Спасибо команде.

Бросовая цена

aron (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
В интернете магазин продаёт различные строй материалы и т.п
Во многих объявлениях стоит 'Бросовая цена' т.е заметно заниженная, При обращении к ним ЕСТЕСТВЕННО выясняется что цена выше/средне статистическая! На вопрос почему цены на сайте не соответствуют реальным, ответ 'Мы не успели поменять' (и спустя 14 дней никак не вспомнят:) )
strojkompleks.com.ua
Украина Харьковская обл. Харьков ул.Фонвизина 18, офис...  Читать отзыв