Компания esk.in.ua отзывы клиентов

Компания esk.in.ua отзывы клиентов

Дом от ESK

Валерий Черкасский, Донецкая область Отзыв написан четверг, 5 сентября

Спасибо, ребята! всё супер! Быстро, качественно , за адекватные деньги! А главное, в доме реально тепло, даже в самый сильный мороз! А летом очень комфортно, кондиционер не нужен, даже тогда, кода за бортом хорошо за 30°С. Отдельное спасибо за отличный проект!
Компания esk.in.ua - Дом от ESK Компания esk.in.ua - Дом от ESK Компания esk.in.ua - Дом от ESK Компания esk.in.ua - Дом от ESK

Отзыв о работе строительной компании esk.in.ua

Филипп (Украина, Nikolaev) Отзыв написан 21 сентября, 2018 год
Всем здравствуйте! Хотелось бы поделится опытом сотрудничества со строительной компанией http://esk.in.ua/ в Киеве, которая занимается проектированием и строительством домов из СИП-панелей. Вся информация, размещенная на их сайте соответствует действительности! У них работают грамотные специалисты и мастера своего дела! Я очень доволен сотрудничеством, поскольку они помогли мне в проектировании дома моей мечты и построили его весьма быстро. Спасибо! Всем здравствуйте! Хотелось бы поделится опытом сотрудничества со строительной компанией https://esk.in.ua/ в Киеве, которая занимается проектированием и строительством домов из СИП-панелей. Вся информация, размещенная на их сайте соответствует действительности! У них работают грамотные специалисты и мастера своего дела! Я очень доволен сотрудничеством, поскольку они помогли мне в проектировании дома моей мечты и построили его весьма быстро. Спасибо!

Строительная компания

ООО "СХИДБУДПРОЕКТ"