Строительная компания Усадьба отзывы

1 отзыв / 221 просмотр

дом моей мечты

Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Добрый День! Хотим поблагодарить строительную компанию "Усадьба" за быстрое и качественное возведение дома для нашей семьи. Строили впервые, поэтому очень - очень долго выбирали строительную фирму и экономичный материал для возведения дома из бруса на нашем участке.Узнав о нашем решении о строительстве домика, наши знакомые посоветовали обратиться в строительную компанию Усадьба, которая им строила дом 9х9 из...  Читать отзыв Добрый День! Хотим поблагодарить строительную компанию "Усадьба" за быстрое и качественное возведение дома для нашей семьи. Строили впервые, поэтому очень - очень долго выбирали строительную фирму и экономичный материал для возведения дома из бруса на нашем участке.Узнав о нашем решении о строительстве домика, наши знакомые посоветовали обратиться в строительную компанию Усадьба, которая им строила дом 9х9 из проф. бруса в 2017 году. Когда мы обратились в данную компанию, нам оказали квалифицированную помощь, рассказали, как оптимально выбрать нужный дом для строительства на нашем участке, посоветовали форму и вид фундамента, а также пиломатериалы для строительства. Сейчас наш дом готов и процесс усадки подходит к концу — скоро заедем на постоянное место жительства в наш собственный загородный домик.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительная компания