Строительная компания Интергал Буд отзывы

Строительная компания Интергал Буд

Отсутствует звукоизоляция

Отзыв написан 12 декабря, 2019 год
Речь идем о приобретённой квартире в ЖК Яскравый. Очень, очень большая слышимость соседей, журчание воды в трубах у соседей. Построили оживлённую дорогу, соединенную с Окружной, о чем отдел продаж изначально знал и нагло врал, что на этом месте будет тупик. Комплекс до сих пор не огорожен, фуры едут транзитом через него. Из плюсов: дом сдали почти в срок, ремонт от...  Читать отзыв Речь идем о приобретённой квартире в ЖК Яскравый. Очень, очень большая слышимость соседей, журчание воды в трубах у соседей. Построили оживлённую дорогу, соединенную с Окружной, о чем отдел продаж изначально знал и нагло врал, что на этом месте будет тупик. Комплекс до сих пор не огорожен, фуры едут транзитом через него. Из плюсов: дом сдали почти в срок, ремонт от застройщика лично у нас неплохого качества, тепло в доме. Но для чувствительных людей, слышать каждый чих соседей невыносимо.

Не соответсвует ожиданиям

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Приобрел жилье в ЖК Яскравый.
1) Я не силен в физике, со школы с ней не дружил, поэтому не могу обьяснить почему в доме такая слышимость. Такое впечатление, что стен не существует. Слышно вообще все. Я говорю не громкой музыке, а об обычных разговорах.
2) Лифты какие-то часто либо не работают, либо просто отключены.
3) в доме периодически где-то прорывает...  Читать отзыв
Приобрел жилье в ЖК Яскравый.
2) Лифты какие-то часто либо не работают, либо просто отключены.
3) в доме периодически где-то прорывает воду, течет по стенам.

Мне это все не нравится.

Еще одна необычная новостройка

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Прочитала в интернет-ресурсах, что один из крупнейших отечественных застройщиков начинает работу над самым необычным и смелым проектом, а именно над ЖК Intergal City. Если вы не видели фото этого комплекса, то вам точно стоит увидеть "комплекс из будущего", по другому его и не назовешь. Расположение места ЖК, на мой взгляд. не самое удачное, ведь здесь нет нормального выезда к...  Читать отзыв Прочитала в интернет-ресурсах, что один из крупнейших отечественных застройщиков начинает работу над самым необычным и смелым проектом, а именно над ЖК Intergal City. Если вы не видели фото этого комплекса, то вам точно стоит увидеть "комплекс из будущего", по другому его и не назовешь. Расположение места ЖК, на мой взгляд. не самое удачное, ведь здесь нет нормального выезда к городским дорожным артериям (которые в этом районе и так переполнены), а что больше всего меня смущает, так это непосредственная близость к кладбищу. Ну, что тут скажешь, и на эту недвижимость обязательно найдутся желающие.

Очень плохо работает личный ЖЭК Интергалбуда

Отзыв написан 20 сентября, 2019 год
Собственный ЖЭК Интергалбуда - ТОВ "Инвестбудгаличина" - самовольно отключает электроэнергию в подземном паркинге ЖК "Демеевка", ссылаясь на ДТЭК (мол, у жильцов долг перед ТОВ "Инвестбудгаличина", а соответственно долг перед ДТЭК). При чем документально ДТЭК никаких предписаний на отключение не давал. Начальних "Инвестбудгаличина" Татьяна Журавель не предоставляет документов, подтверждающих предписание ДТЭК. На лицо самоуправство "Инвестбудгаличины", совершенно не умеющей точечно работать с...  Читать отзыв Собственный ЖЭК Интергалбуда - ТОВ "Инвестбудгаличина" - самовольно отключает электроэнергию в подземном паркинге ЖК "Демеевка", ссылаясь на ДТЭК (мол, у жильцов долг перед ТОВ "Инвестбудгаличина", а соответственно долг перед ДТЭК). При чем документально ДТЭК никаких предписаний на отключение не давал. Начальних "Инвестбудгаличина" Татьяна Журавель не предоставляет документов, подтверждающих предписание ДТЭК. На лицо самоуправство "Инвестбудгаличины", совершенно не умеющей точечно работать с должниками. А также угрожает в ближайшее время отключить лифт. Почему возникли долги? Потому что более года назад "Инвестбудгалична" нарушила договор с владельцами квартир (не утвердила новый тариф в огранах местного самоуправления) самовольно подняв тариф с 5 грн за кв.м до 9 грн. Многие жильцы продолжают оплачивать ком.услуги по старом тарифу, как указано в договоре.

Плохой Интергал Буд Черновцы

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Дорогие инвесторы. Мы живем в городе Черновцы где застройщик Интергал-Буд строит свои дома. Есть два проблемных дома. В первом доме (сдан 2014 год), через год начала течь крыша, люди с новым ремонтом подставляли тазики в квартире, а в новом доме (сдан июнь 2019), который построен на грунтовых водах, ещё до сдачи затопило подвалы на 20-30 см., а там сейчас находятся...  Читать отзыв Дорогие инвесторы. Мы живем в городе Черновцы где застройщик Интергал-Буд строит свои дома. Есть два проблемных дома. В первом доме (сдан 2014 год), через год начала течь крыша, люди с новым ремонтом подставляли тазики в квартире, а в новом доме (сдан июнь 2019), который построен на грунтовых водах, ещё до сдачи затопило подвалы на 20-30 см., а там сейчас находятся електрощитовые. По проекту дринажа для нового дома нету и не будет. Люди новый дом не принимаю так как дом подтапливает, а из главного офиса дали приказ, закрыть подъезды и не дают к квартирам доступа. Имея на руках документы и ключи мы не можем пользоваться своим имуществом. Возможно в Киеве у вас нету таких проблем, и желаю что бы и не было!!! НО ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПРОВЕРЯЙТЕ ПРОЕКТ СТРОИТЕЛЬСТВА, ИЗУЧАЙТЕ ГДЕ И НА ЧЕМ ДОМ СТОИТ. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ СМЕНИЕ ЗАСТРОЙЩИКА! И спите спокойно!

Интергал Буд Черновцы УЖАСНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК

Отзыв написан 18 сентября, 2019 год
Дорогие инвесторы. Мы живем в городе Черновцы где застройщик Интергал-Буд строит свои дома. Есть два проблемных дома. В первом доме (сдан 2014 год), через год начала течь крыша, люди с новым ремонтом подставляли тазики в квартире, а в новом доме (сдан июнь 2019), который построен на грунтовых водах, ещё до сдачи затопило подвалы на 20-30 см., а там сейчас находятся...  Читать отзыв Дорогие инвесторы. Мы живем в городе Черновцы где застройщик Интергал-Буд строит свои дома. Есть два проблемных дома. В первом доме (сдан 2014 год), через год начала течь крыша, люди с новым ремонтом подставляли тазики в квартире, а в новом доме (сдан июнь 2019), который построен на грунтовых водах, ещё до сдачи затопило подвалы на 20-30 см., а там сейчас находятся електрощитовые. По проекту дринажа для нового дома нету и не будет. Люди новый дом не принимаю так как дом подтапливает, а из главного офиса дали приказ, закрыть подъезды и не дают к квартирам доступа. Имея на руках документы и ключи мы не можем пользоваться своим имуществом. Возможно в Киеве у вас нету таких проблем, и желаю что бы и не было!!! НО ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ПРОВЕРЯЙТЕ ПРОЕКТ СТРОИТЕЛЬСТВА, ИЗУЧАЙТЕ ГДЕ И НА ЧЕМ ДОМ СТОИТ. А ЕЩЁ ЛУЧШЕ СМЕНИЕ ЗАСТРОЙЩИКА!!!!

Победители конкурса

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Житловий комплекс «Семицвіт» від «Інтергал-Буд» в місті Львів отримав нагороду від компанії «Знак Якості» -звання ЛІДЕР РОКУ 2019 в категорії: Житлові комплекси!
Житловий комплекс «Семицвіт» — концептуально новий проект у Львові, реалізований компанією «Інтергал-Буд», що працює з 2003 року і може похизуватися неабиякими результатами у сфері будівництва житлової та комерційної нерухомості в Україні та є лідером галузі Львівщини
Унікальність ЖК...  Читать отзыв
Унікальність ЖК «Семицвіт» не лише у локації, але й у концепції. «Місто в місті» — абсолютно новий проект, який повністю відповідає на запити сучасного мешканця мегаполісу і дарує справжній комфорт за доступною ціною.
Життя у «СЕМИЦВІТ» — справжнє життя у Львові
Локація житлового комплексу просто ідеальна і це не перебільшення, позаяк поряд є все, що потрібно, інфраструктура дійсно вражає – від крамничок та ресторанів до великого ринку, від дитячого садочку та школи до офісних центрів, від аптеки до лікарні, від дитячого майданчика до цирку та розважальних закладів.
Компанія Знак Якості нагородила колектив почесним Кубком та Дипломом «Знак Якості», а також вручили штамп «Гарантія Якості»!
Вітаємо впевненою перемогою, хай і надалі всі перешкоди на шляху до наміченої цілі будуть легко подолані. Бажаємо сили духу, мужності, активної життєвої позиції.

Академ Квартал

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Живем в этом районе на Чернобыльской. Вложились в Академ Квартал и очень ждем завершения строительства. Район отличный, все рядом, очень рады, что не нужно будет менять садик, школу и уходить из любимого спортклуба :) Живем в этом районе на Чернобыльской. Вложились в Академ Квартал и очень ждем завершения строительства. Район отличный, все рядом, очень рады, что не нужно будет менять садик, школу и уходить из любимого спортклуба :)

ЖК Традиция

Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Что могу сказать о квартире в Традиции от Интергала, мы в целом довольны. Это не первая наша квартира, так если сравнивать с тем же КМБ у нас очень тепло не только в квартире, а и в самом доме. Вот по поводу закрытой территории нам ее до сих пор так и не закрыли, а как оказывается вина не застройщика, а арендаторов...  Читать отзыв Что могу сказать о квартире в Традиции от Интергала, мы в целом довольны. Это не первая наша квартира, так если сравнивать с тем же КМБ у нас очень тепло не только в квартире, а и в самом доме. Вот по поводу закрытой территории нам ее до сих пор так и не закрыли, а как оказывается вина не застройщика, а арендаторов на первых этажах, которые обещают сносить забор, если нам закроют территорию. Так что все начинается с нас...
Достоинства:
  1. Теплый дом
  2. Красивая территория
  3. Большая детская площадка
Недостатки:
  1. Незакрытая территория

ЖК Яскравый рулит

Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Второй год живу в Яскравом на Оболони! Нефиг на застройщика гнать! Лично мы с псом очень довольны! Думаю, нужно будет чуть позже у Интергала трешку купить Второй год живу в Яскравом на Оболони! Нефиг на застройщика гнать! Лично мы с псом очень довольны! Думаю, нужно будет чуть позже у Интергала трешку купить

Яскравый на Оболоне

Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Читаю отзывы недовольных людей и тоже хочу добавить свой опыт. Мы с семьей тоже рассматриваем покупку у Интергала. Знакомая купила в Яскравом с ремонтом под ключи и осталась довольна. Да есть какие то мелочи что не нравятся, но вцелом - она заехала и живет. Все! Ремонт красивый, аккуратный. Дома у нее уютно. Вечная проблема с парковкой у домах - так...  Читать отзыв Читаю отзывы недовольных людей и тоже хочу добавить свой опыт. Мы с семьей тоже рассматриваем покупку у Интергала. Знакомая купила в Яскравом с ремонтом под ключи и осталась довольна. Да есть какие то мелочи что не нравятся, но вцелом - она заехала и живет. Все! Ремонт красивый, аккуратный. Дома у нее уютно. Вечная проблема с парковкой у домах - так это не только у данного застройщика - это у всех так. Я еще нигде не видела чтоб хватило парковочных мест и были свободны. Смотрю другой для себя район, но тоже эту компанию. Есть такие планировки что прям любовь! Везде есть шоу румы - приехал посмотрел, потрогал. Я вредный покупатель - менеджеры терпят, делают кофе и еще раз считают.
Достоинства:
  1. Расположение. Ремонт под ключ. Придомовая территория. Качественное утепление и междустенка из керамблока.
Недостатки:
  1. обычные дома без концепции.

ЖК "Озерний гай Гатне"

Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Живем семьей в Озерном гаю. Очень довольна покупкой. Тихо, уютно, есть где с коляской погулять и шашлычки с друзьями пожарить. Место шикарное и квартирой очень довольны. Живем семьей в Озерном гаю. Очень довольна покупкой. Тихо, уютно, есть где с коляской погулять и шашлычки с друзьями пожарить. Место шикарное и квартирой очень довольны.

ИНТЕРГАЛБУД - подумайте о людях

Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Заехали, наконец то, в феврале 2019 в ЖК Яскравый и началось!!!! Обещанная звукоизоляция (менеджерами отдела продаж) осталась в наших мечтах. А в реальности мы живем со всеми соседями одной дружной шумной семьей. Я слышу дыхание спящей соседки за стенкой.Не стыдно застройщику так врать??? Оконные блоки перекошены, пытаемся своими силами, за свои денежки хоть немного исправить ситуацию. Свищет со всех щелей....  Читать отзыв Заехали, наконец то, в феврале 2019 в ЖК Яскравый и началось!!!! Обещанная звукоизоляция (менеджерами отдела продаж) осталась в наших мечтах. А в реальности мы живем со всеми соседями одной дружной шумной семьей. Я слышу дыхание спящей соседки за стенкой.Не стыдно застройщику так врать??? Оконные блоки перекошены, пытаемся своими силами, за свои денежки хоть немного исправить ситуацию. Свищет со всех щелей. Квартирка с ремонтом бралась- но наяву ламинат весть сбитый, сколот, обои на стенах все грязные . Но больше всего возмущает отсутствие шумоизоляции. Не учите менеджеров отдела продаж врать!!! Да еще в придачу ночью прорвало трубу этажом выше. АУ, ребята, какая труба? она же новая!!! Свищ, видители , образовался. Значит и здесь прореха. Все работы выполнены на авось, ответственности нет абсолютно. Никто ни за что не отвечает. И видимо никто ни с кого не спрашивает. Сдали ... и успокоились. Главное галочку поставить!!! Но мы тоже люди, а не скоты!!!
Достоинства:
  1. привлекательно снаружи
Недостатки:
  1. Все сделано халатно!!!

КидалоБуд!

Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Забудовник будує з китайськими традиціями - ззовні все красиво, а в середині жах. Найбільше розчарування - шумоізоляція. Компанія не розуміє, що житло має бути комфортним, а не як для скотини.
Роботи в середині будинку виконані неякісно. Схоже що після заїзду всіх жителів у будинок доведеться знову робити капітальний ремонт будинку.
В конструкції будинку вже є перша вертикальна тріщина, що поширилася на декілька поверхів. А що ж буде далі?
Достоинства:
  1. Подобається розташування житлового комплексу.
Недостатки:
  1. Якість будівельних робіт незадовільна.
  2. Шумоізоляція погана.
  3. Вентиляційні канали не працюють як слід.

ЖК Малахит

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Обман начался ещё в отделе продаж. В частности проект Малахита разрабатывала компания Архиматика. Но к сожалению проект от реализации отличается. Когда я инвестировал деньги в третий дом то по плану должен быть построен многоуровневый паркинг, но вместо паркинга уже стоят пятый дом. При этом парко места в нашем доме продают от 28к у.о. и выше. Жек который навязан от застройщика...  Читать отзыв Обман начался ещё в отделе продаж. В частности проект Малахита разрабатывала компания Архиматика. Но к сожалению проект от реализации отличается. Когда я инвестировал деньги в третий дом то по плану должен быть построен многоуровневый паркинг, но вместо паркинга уже стоят пятый дом. При этом парко места в нашем доме продают от 28к у.о. и выше. Жек который навязан от застройщика собирает деньги и почти ничего не делает - можете приехать посмотреть мусор который разбросан по газонам. Захват и перепродажа мест общего пользования.
Достоинства:
  1. удобное местоположение
Недостатки:
  1. Жек ничего не делает
  2. Захват помещений общего пользования
  3. проблемы с парковкой

Оказались обманутыми

Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Очень не достойно ведёт себя застройщик Интергал Буд. Не выполняют своих обещаний, экономят практически на всем. Планируя покупку в ЖК Малахит, были уверенны, что переедем в дом, где на первом месте безопасность и комфорт. В итоге оказалось, что через 8 месяцев после сдачи дома, консьержей увольняют, территория оказалась неогражденной, помещения, предназначенные для консьержей и колясочные, сдаются в аренду под магазины...  Читать отзыв Очень не достойно ведёт себя застройщик Интергал Буд. Не выполняют своих обещаний, экономят практически на всем. Планируя покупку в ЖК Малахит, были уверенны, что переедем в дом, где на первом месте безопасность и комфорт. В итоге оказалось, что через 8 месяцев после сдачи дома, консьержей увольняют, территория оказалась неогражденной, помещения, предназначенные для консьержей и колясочные, сдаются в аренду под магазины и офисы. Отношение к своим клиентам-самое ужасное. Помощи от ЖЕКа добиться нельзя, игнорирование в любых вопросах. Рекомендовать покупку квартиры у застройщика Интергал Буд не могу никому. И если бы знала, что столкнёмся с такими безответственными людьми, нежелающими выполнять свои обязательства, никогда не остановила бы свой выбор на компании Интергал Буд.

Интегралбуд- недобросовестная компания!!!

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Не смотря на красивые внешне проэкты в средине это не то чем кажется: огромные проблемы канализации, точнее трубу на которой очень сильно сэкономил застройщик, окна не качество за которое платили, трещины в стенах...придомовая территория не убрана их же жэком, за которую платим от 400-1000 грн. Компания сдала брак и умыла руки... Не покупайте и них дорогое, но вовсе не качественное...  Читать отзыв Не смотря на красивые внешне проэкты в средине это не то чем кажется: огромные проблемы канализации, точнее трубу на которой очень сильно сэкономил застройщик, окна не качество за которое платили, трещины в стенах...придомовая территория не убрана их же жэком, за которую платим от 400-1000 грн. Компания сдала брак и умыла руки... Не покупайте и них дорогое, но вовсе не качественное жильё, дабы не стать очередными жертвами обмана... рассказывают и показывает красиво, но в результате просто очень жаль потраченных денег!!!!

Очень жалеем о покупке!!!!

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Мы были первыми покупателями в этом доме, нам так красиво рассказывали какой дом отличный будет, и все плюшки нашего дома. Еле дождались пока дадут ключи. И тут начинается самое интересное. Вместо того что бы жить и радоваться, мы - жильцы вызываем полицию и сторожим помещения для консьержей, т.к застройщик пытаеться в них разместить магазины и продать. Напомню,...  Читать отзыв Мы были первыми покупателями в этом доме, нам так красиво рассказывали какой дом отличный будет, и все плюшки нашего дома. Еле дождались пока дадут ключи. И тут начинается самое интересное. Вместо того что бы жить и радоваться, мы - жильцы вызываем полицию и сторожим помещения для консьержей, т.к застройщик пытаеться в них разместить магазины и продать. Напомню, что консьержные и колясочные - места общественного пользования, которые являются общей собственностью всех жильцов!! Комплекс позиционировался как закрытый, никако ограждения нет, на лавочках возле подъезда постоянно студенты пьют пиво. Одной из заманух была "лаунж-зона". Доступа к ней нет. В середине лета из-за неправильного проекта крыши после очередного дождя залило весь подъезд. Мы жильцы оббивали пороги застройщика, чтобы переделали. На сегодняшний день отдел продаж ЖК Малахит водит покупателей для на просмотра"лаунж-зоны" - продажа очередного места общего пользования уже в процессе.
Самое страшное - плохо работающая вентиляция. Холодный воздух задувает в квартиру, все запахи от соседей идут в помещение, стена вентиляционной шахты 8 градусов. Представитель застройщика ходит к нам как на экскурсию, мило сочувствует, обещает что-то сделать. В итоге на коллективную жалобу о неработающей вентиляции мы полулучаем жесткую отписку - проветривайте и установите вентиляторы, которые мы Вам выдали. самы дешёвые и не имеющие обратного клапана.
Хотели предупредить будущих инвесторов, писали отзывы на популярных сайтах, но прикормленые модераторы жеско забаниили все плохие отзывы. Я написала самую малость наших проблем. Подумайте сто раз перед тем как отдать деньги ИнтергалБуд. #Интергал, #Малахит, #ИнтергалБуд
Достоинства:
  1. Хорошее расположение
Недостатки:
  1. - отвратителное качество дома;
  2. - не таботает вентиляция;
  3. жек ничего не делает,

Отвратительно!!!

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Добрый вечер! Купили квартиру в ЖК Малахит и к сожалению после здачи и начались проблемы...задержки с документами на год, ну это ладно, а вот проблемы в новом доме с канализацией, точнее ее неправильных расположением застройщиком, простите за подробности но как в старой хрущевке затапливает уже не одну квартиру понятно всем чем..., на равне с этим трешены на стенах по всем...  Читать отзыв Добрый вечер! Купили квартиру в ЖК Малахит и к сожалению после здачи и начались проблемы...задержки с документами на год, ну это ладно, а вот проблемы в новом доме с канализацией, точнее ее неправильных расположением застройщиком, простите за подробности но как в старой хрущевке затапливает уже не одну квартиру понятно всем чем..., на равне с этим трешены на стенах по всем этажам, проблема вентиляции, с лаунж зоны, с которой после дождей топит по 2 этаж и прочие проблемы с их недобросовестном выполнением работ.... И это все большая проблема за прилично стоящий новый житловой комплекс... Застройщика не советую не друзьям не врагам...!

Интергалбуд - обману и жадности нет придела!

Очень разочарован застройщиком!
Очень разочарован застройщиком!
Являюсь инвестором данного жк. Застройщик- недобросовестный и лживый! В Интергалбуд квартиру выбирали под тот генплан с спортплощадкой и паркингом ориентируясь на стороны света и вид из окна; Интергалбуд обещал паркинг но жадность нет придела Всунули и строят на месте оплошало и паркинга 5-й дом, куда всем жильцам этих высоток ставить свои машины? Проект становится непривлекательным, а мы, состоявшиеся инвесторы - обманутыми. Родственники покупали квартиру в другом их ЖК и тоже столкнулись с ложью застройщика: вместо обещанных сроков по ремонту квартиры 3-3.5 месяцев выповыполняли его 5 мес.и то не качественно, в результате чего нарушили сроки по договору уже на 3 мес и продолжают их нарушать! Интергал, выполняйте свои обязательства перед инвесторами!

Интергал-Буд это ужас!

Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Покупая квартиру у Интергал-Буда в ЖК Малахит, представляла как будем жить и горя не знать в таком комфортном доме. Обещали закрытую ухоженную територию с лаунж зоной на крыше и всеми вытекающими прелестями комфортабельного жилья с панорамными окнами. А по факту получили море проблем! Начиная от трещины во все параное, непонятно откуда взявшейся, постоянно срабатывающей пожарной сигнализации, отсутствия пандусов для въезда...  Читать отзыв Покупая квартиру у Интергал-Буда в ЖК Малахит, представляла как будем жить и горя не знать в таком комфортном доме. Обещали закрытую ухоженную територию с лаунж зоной на крыше и всеми вытекающими прелестями комфортабельного жилья с панорамными окнами. А по факту получили море проблем! Начиная от трещины во все параное, непонятно откуда взявшейся, постоянно срабатывающей пожарной сигнализации, отсутствия пандусов для въезда в подъезд на коляске, некачественных стояков, которые полопались, а ремонт то уже сделан, и заканчивая поборами со стороны жека от Интергал-Буда и невероятными платежками за отопление по 5000 и более. Платежки за придомовую територию по 700-1000 грн и мусор летающий по всему периметру и полные мусорные баки. Все просьбы, заявки и письма игнорятся. Реальные отзывы на их сайтах удаляются. А лаунж зону, которую мы оплатили при покупке квартиры вообще закрыли и пытаются продать, чтоб потом нас же туда за деньги пускать! А еще, пытаются взимать поату за домофон, которого нет!!! Это так только часть проблем, которая вспомнилась мне сейчас.
Я уже не рада этим окнам в пол, на которых кстати тоже сэкономили и их по хорошему надо менять(.
Подумайте тясячу раз прежде чем связываться с этими врунами и ворами!

Кидалы

Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Кидалы - легко сказано.
Столкнулся с руководителем проекта так называемым Александром. Просил еще и откат
Была поставка межкомнатных дверей в одну секцию.
Кидалы - легко сказано.
Была поставка межкомнатных дверей в одну секцию.
Приехали и разгрузили в пятницу, на понедельни - день монтажа не досчитались 17 дверей. По актам было все принято и сосчитано. Время заезда машины зафиксировано в журнале посещений застройщика и ее выезд. По поводу дверей сказали что это ваши проблемы пока вы их не установили, а за сохранность мы ответственности не несем. Бред полнейший. После этого всего, мы решили не монтировать двери. После этого всего остаток дверей пропал вообще и на нас подали в суд за не поставку товара.
Хапуги, уроды - так они ведут бизнес

ООО УКР МЕБЕЛЬ

Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Хочу поделиться своим опытом, ТОВ ""УКР МЕБЕЛЬ"работал с этой компании" Интергал Буд" по мебели.Поставка кухонных гарнитуров в Парковые озера- Воскресенка, Традиция-позняки. Гатное!
Так вот , что хочу сказать....Ребята обходите их 10 дорогой, а то 20....платят предоплату, договора под себя, но это не беда..Никто со строителей, сантехников, маляров и так далее не попадает в сроки...Остается пару дней работают днем и ночью..Потом остается пару дней могут запустить мебельщиков устанавливать кухни..Лифты не работаю или его не реально поймать, все везут что то..Руководство Интергал Буд ставит перед фактом.Уже два года жду долги по Парковым озерам и Традиция.По Гатному все установлено, акты не подписали.Подали Иск в суд на 987000 грн, яко бы я не поставил кухни...!!!!!!!!!Просто П-Д.Сужусь.Есть фото актов подписаных по гатному, но оригинал требуют. Схема у них продуманная, нашел еще одного подрядчика по лифтам которого тоже кинули.Думаю ребята кто собрался с ними поработать , подумайте хорошо.
Достоинства:
  1. Плюсов не вижу
Недостатки:
  1. Заика Александр руководитель проекта по Гатному, Интергал Буд.Врет постоянно, договориться о чем то нет смысла....

Надежный застройщик

(Украина, Kharkov) Отзыв написан 10 октября, 2017 год
Планируем покупать квартиру у данного застройщика, по моему мнению это самая крупная и надежная строительная компания на нашем рынке недвижимости Планируем покупать квартиру у данного застройщика, по моему мнению это самая крупная и надежная строительная компания на нашем рынке недвижимости
2 не согласны Показать 1 ответ

Кукса Павел Владимирович

(Украина, Одеса) Отзыв написан 6 сентября, 2017 год
Владельцы бизнеса стали жертвой мошенника:
Владельцы компании ИНТЕРПРОЕКТ (в РК Казахстан) пострадали от рук наемного директора.
Хотелось бы предупредить других работодателей и поделиться плачевным опытом.
Наемный директор Кукса Павел Владимирович - мошенник, хитрым путем втерся в доверие
компании, пытался завладеть имуществом и деньгами компании (произвести рейдерский захват,
путем подделки документов.
Владельцы бизнеса стали жертвой мошенника:

Хотелось бы предупредить других работодателей и поделиться плачевным опытом.
путем подделки документов.
Когда у него получилось Кукса П.В. стал распространять не правдивую и лживую информацию о том,
что компания банкрот, среди партнёров и клиентов компании Интерпроект, что привело к убыткам и
подрыву деловой репутации нашей компании.
Будьте осторожны Кукса П.В. мошенник.
Отзыв написан 5 августа, 2013 год
Я умиляюсь проектами компании Интергал Буд. На весь западный регион - это очень крупная компания, которая реализовала много проектов, и все они оказались успешными. Я бы очень хотела дом от этой компании. Они такие идеи воплощают в свои шедевры, что просто мурашки по коже. Повезло тем, у кого дом, разработан и построен компанией Интергал Буд. Они всё делают качественно и...  Читать отзыв Я умиляюсь проектами компании Интергал Буд. На весь западный регион - это очень крупная компания, которая реализовала много проектов, и все они оказались успешными. Я бы очень хотела дом от этой компании. Они такие идеи воплощают в свои шедевры, что просто мурашки по коже. Повезло тем, у кого дом, разработан и построен компанией Интергал Буд. Они всё делают качественно и безупречно. Главное, что у них ко всему современный подход, поэтому недвижимость компании Интергал Буд идет в одну ногу с миром.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Строительная компания Интергал Буд

Молодая компания Интергал-Буд родилась в красивейшем городе Львов. В сферу ее деятельности входит: строительство жилых и нежилых домов, инвестирование, реконструкция и управление недвижимостью. Начиная с 2003 года, они построили...

Строительство и ремонт

СВП Мастер