Строительная компания AVM Development отзывы

Девелоперская компания AVM Group

Качественный приём

Ирина Ирина понедельник, 29 марта
Ездила на осмотр в жк «НЗК» от этого застройщика. Хорошо приняли, все показали, ответили на все вопросы. В общем хорошо провели время , осталась довольна.
Советую поехать и своими глаза ознакомится с их инфраструктурой и жильём.

Не возникло проблем

Гость Гость понедельник, 22 марта
У застройщика выгодные условия приобретения и привязка к курсу. С документами все в порядке, стройка идет, с задержками правда, но все обьясняется микровым карантином. Тем более, есть с чем сравнивать. В планах в скором времени с семьей уже заехать в свою квартиру

Хороший комплекс

Гость Гость 28 февраля, 2021 год
Интересный комплекс, как по мне) один из самых качественных в этом сегменте. общались с отделом продаж, мне понравилось, как ориентированы на клиента, готовы идти на встречу и не скрывают ничего. остается только накопить на первый взнос и покупать жилье)

Хороший сервис

Инна Инна 9 декабря, 2020 год
Зашла на сайт комплекса и договорилась об осмотре жил площади.
Мне понравилась экскурсия по комплексу, помогли разобраться в множествах вопросов, рассказали как в целом происходит жизнь на территории комплекса.
Все очень ухожено и чисто. В общем впечатления хорошие.smile

Положительное впечетление

Влад Влад 11 ноября, 2020 год
У меня сложилось положительное впечатление от застройщика. Ответили на все вопросы, документы предоставили, прошлись по комплексу, подобрали варианты и предложение. Мне лично подходит, и размещение, и цена, и то, что стройматериалы качественные, все делается на долгие годы. Скажу, что в этом направлении более оптимального варианта жилья, я не нашел.

Понравилось

Александр Александр 1 сентября, 2020 год
Был на объекте, качество стройматериалов на высшем уровне, застройка крутая, тем что малоэтажная. Плюс транспортная развязка без пробок, можно быстро доехать до столицы. В отделе продаж предоставили все документы на землю и строительство.

в поиске квартиры

Руслан Руслан 27 августа, 2020 год
Ищу хорошую квартиру за выгодную цену, здесь нашел для себя такие плюсы:
-Удобная локация
-Рентабельные условия покупки
-Инфраструктура
-Неординарное построение

Рекомендую

Александр Александр 18 августа, 2020 год
Советую просто брать и ехать на экскурсию, на объекты и самому знакомится с документацией застройщика. Я так и сделал и я остался доволен. А кто пишет негатив, так по мне это просто конкуренты, компания ответственная и одна из лучших в Украине

отличный ЖК

Лиза Лиза 25 апреля, 2020 год
А мне здесь очень нравится и застройщик не разочаровал! Уже хочу заехать в свою квартиру поскорей yes. А то с этим карантином все как-то очень неясно(

Хотите потерять деньги - инвестируйте в объекты этого застройщика

Гость Гость 7 февраля, 2020 год
Почитайте форумы, прежде чем инвестировать в объекты этого застройщика. Будете ждать свое жилье оооочень долго. Захотите расторгнуть договор и вернуть СВОИ деньги. Прийдется побороться!

Надійний забудовник

Игорь Игорь 9 октября, 2019 год
Забудовник надійний, вже декілька років проживаємо у новій конча-заспі, не було питань з доками чи якихось серйозних проблем.

Застройщик

Василий Василий 25 сентября, 2019 год
Приобрел квартиру в "Шателе", застройка низкая, материалы качественные и в квартире есть все коммуникации. многое начитался на форумах, но решение принял, когда лично приехал и все проверил. Ребята не скрывают никаких документов, все честно и легально.
Достоинства:
  1. Малоэтажная застройка, качественные дома, размещение ЖК, хороший пригород!
Недостатки:
  1. Есть проблемы с перебоями света.

Работал в этой компании

Гость Гость (Украина) 17 июля, 2017 год
Офис дешёвый на окраине города,застройщик многое скрывает,с заработной платой туговато,пришлось добиваться самому,коллектив лицемерный,воспоминания остались неприятные.

Владимир Николаевич Адамчук

30 июня, 2016 год
Владимир Николаевич великолепный человек и руководитель! под его бдительным контролем не только успешно развивается строительная компания «AVM Development», но и становятся счастливее люди. Владимир Николаевич помогает деткам-сиротам, которые живут в детдомах далеко от крупных городов. Он единственный доезжает туда, куда не могут или не хотят приехать другие. огромное человеческое спасибо!

Строительная компания
Киевгорбуд