Строительная компания "Ависбуд" отзывы

7 отзывов / 224 просмотра

Хорошее обслуживание

Сергей Сергей 5 февраля, 2021 год
Заказывал у них асфальтирование площадки возле своего загородного дома. Остался очень доволен. Работу выполнили быстро и качественно, по приемлемой цене, без задержек как и обещали. Рабочие, вместе с техникой прибыли в назначенное время и в течении дня все сделали. Хотя участок у меня и не очень небольшой, но пунктуальность и оперативность рабочих порадовала.

Хорошая компания

Игорь Игорь 5 февраля, 2021 год
Заказывал у них Гидроизоляцию фундамента для своей будущей загородной дачи. Качеством работы остался очень доволен. Рабочие все сделали качественно и максимально быстро. Сначала я вместе со специалистом компании осмотрел участок, где должен быть построен загородный дом. После осмотра, мне назвали цену и сроки выполнения работ. Отдельно хочется отметить небольшую стоимость услуг Ависбуд.

Рекомендую

Саша Саша 4 февраля, 2021 год
Нам строительная компания "Ависбуд" быстро и качественно сделала укладку тротуарной плитки. Сотрудники к нам приехали вовремя, все делали профессионально. В общении они были приятны, и внимательны к нашим пожеланиям. Стоимость услуг этой компании нас вполне устроила. Теперь мы можем ее рекомендовать другим. В будущем тоже планируем к ним обращаться.

Проверенная компания

Егор Егор 13 января, 2021 год
Я подходил к выбору строительной компании скрупулезно так, как строил дом.
Работу сделали в срок. Я остался доволен. Благодарю

Быстро и качественно

Владимир Владимир 11 января, 2021 год
У нас огромный загородный дом, благоустройство территории доверили компании Ависбуд, так как сами с этим бы не ставились, это ужасно тяжёлая работа. Но рабочие выполнили её довольно быстро, а самое главное качественно. Вся работа была сделана от А до Я, мы не думали о материалах или инструментах. Цена не дешёвая, но и работа не из лёгких, мы рады, что доверили... Читать отзыв У нас огромный загородный дом, благоустройство территории доверили компании Ависбуд, так как сами с этим бы не ставились, это ужасно тяжёлая работа. Но рабочие выполнили её довольно быстро, а самое главное качественно. Вся работа была сделана от А до Я, мы не думали о материалах или инструментах. Цена не дешёвая, но и работа не из лёгких, мы рады, что доверили наш двор именно вашей компании.

Качественно выполняют работы

Николай Николай 8 января, 2021 год
С компанией заключали договор на благоустройство территории нашего предприятия. Все этапы работ выполнены согласно графика работ и очень качественно. На все виды работ компании имеет лицензии, так что никаких проблем нет в этом вопросе. Предоставляют полный отчет по использованным материалам, все сертификаты подтверждающие качество всегда в наличии. Территория значительно преобразилась!

Замечательно

Константин Ершов Константин Ершов 5 января, 2021 год
Строили здание под наш новый офис. Обратились в эту компанию и заказали заливку фундамент. Менеджеры компании нам подробно разъяснили об условиях и сроках выполнения работ. Был официально заключен договор на выполняемые работы. Рабочие компании свою работу сделали быстро и качественно. Уложились строго в срок, как это было прописано в договоре. На выходе фундамент был качествен. В общем оказанными услугами... Читать отзыв Строили здание под наш новый офис. Обратились в эту компанию и заказали заливку фундамент. Менеджеры компании нам подробно разъяснили об условиях и сроках выполнения работ. Был официально заключен договор на выполняемые работы. Рабочие компании свою работу сделали быстро и качественно. Уложились строго в срок, как это было прописано в договоре. На выходе фундамент был качествен. В общем оказанными услугами компании мы остались очень довольны.

Строительная компания
Киевгорбуд