Строительная компания Атлант отзывы

Киев, ул. Ивана Дубового, 37
Строительная компания Атлант

Эконом, но надежно и быстро

Игорь Игорь 14 марта, 2019 год
Плюсы:
1. Надежно, строят 30 лет
2. Без видимых задержек
3. Дешевле конкурентов
4. Отделка черновая и разводка электрики есть в квартире
5. Дешевая комуналка - 3.50 жек за метр - это в 2 раза дешевле чем у соседей
Минусы:
1. Эконом класс
2. Не кирпич, а бетон, хоть и монолит.
3. Неогражденная территория ( правда это не всегда минус,... Читать отзыв
Плюсы:
1. Надежно, строят 30 лет
2. Без видимых задержек
3. Дешевле конкурентов
4. Отделка черновая и разводка электрики есть в квартире
5. Дешевая комуналка - 3.50 жек за метр - это в 2 раза дешевле чем у соседей
Минусы:
1. Эконом класс
2. Не кирпич, а бетон, хоть и монолит.
3. Неогражденная территория ( правда это не всегда минус, так как особо это не работает в других жк, все лазят кто хочет, а за охрану все равно платишь.

Атлант на киевской

Гость Гость 11 марта, 2019 год
Хотим купить в Броварах возле Новуса. До этого покупали на Черняховского возле Терминала, всем довольны
Достоинства:
  1. Надёжность, недорогая цена, качество
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Надёжная компания

Ирина Ирина 9 марта, 2019 год
Купили квартиру в одесском бульваре. Пока все идет по плану. Знакомые ужа года 3 назад брали в коцюбинском. Недорогое жилье по сравнению с большинством более-менее новостройках. Нам пока все нравится

Хорошая компания

Гость Гость 9 марта, 2019 год
Самое главное сегодня, что надёжная.
Достоинства:
  1. Надежность
Недостатки:
  1. Отделка слабовата

Надёжный застройщик

Гость Гость 9 марта, 2019 год
Хорошая компания, надёжная! Все Бровары застроили, много знакомых купило и цены хорошие

Один из надежных застройщиков по доступным ценам.

Кцб Кцб (Украина, Харків) 18 июля, 2018 год
Нормальные ребята с которыми практически обо всём можно договориться.
Репутация подтверждена многолетней деятельностью.
Достоинства:
  1. ОП в лице Кости благодарочка за контактность и варианты.
  2. Приятная стоимость за квадратный метр.
  3. Нет проблем с коммуникациями.
  4. Разрешительная документация в норме.
Недостатки:
  1. Качество отделки не на высоте.
  2. Потолки 2,55м как в хрущевке но со временем привыкаешь))

Лучший застройщик !!!

Screamer Screamer (Украина) 18 апреля, 2016 год
Отличный застройщик, строит всё вовремя и главное по доступным ценам.
Приобрели у них квартиру и уже не одних знакомых привели...
Отличный застройщик, строит всё вовремя и главное по доступным ценам.
Приобрели у них квартиру и уже не одних знакомых привели...
На сколько знаю - отделка у них черновая, по качеству хорошо, знакомые при покупке заказали квартиру без отделки, и даже без внутренних гипсовых перегородок, и вопрос был решён что бы ничего не переделывать. Мы оставили всё как есть, сделали ремонт, нас всё устроило smile
Объездив кучу застройщиков в своё время отдаю номинацию как Лучший Атланту!

Аналогов нет!

Кристина Кристина (Украина) 18 апреля, 2016 год
Купили квартиру в 3 доме в Коцюбинском. Уже почти закончили ремонт и будем переезжать.Дома теплые, место хорошее, в этом году рядом откроется Лавина Молл а в перспективе надеемся и бионик хилл. Менеджер Янис очень сильно помог в выборе квартиры за что ему отдельное спасибо.

Надежные

Смотрел Смотрел (Украина, Київ) 10 апреля, 2015 год
Плюсы:
1. Строят быстро, без задержек и проволочек. Дома сдают в срок или даже раньше. Причем при сдаче работает грузовой лифт, есть все коммуникации, вода, электричество.
2. Эконом жилье. Стоимость квадратного метра в долларах терпимая.
3. Ни каких проволочек и проблем с БТИ (размеры квартиры соответствуют заявленным, ничего доплачивать не нужно).
4. Большие коридоры на лестничной клетке.
Минусы:
1. Сдают... Читать отзыв
Плюсы:
2. Эконом жилье. Стоимость квадратного метра в долларах терпимая.
4. Большие коридоры на лестничной клетке.

Минусы:
1. Сдают с "чистовой отделкой". Отделка мрак и ужас, просто брак. Штукатурка кривая, межкомнатные стены вообще не штукатурены, оконные откосы гипсокартонные, если не сбить будет попадать влага окна "зацветут".
2. Зачем то ставят розетки, мало того, что отвратительного качества дак еще и на уровне 90 см. от пола. Мрак.
3. Перегородки из гипса, а не кирпича. Ну очень мягкий материал и очень шумный, сильно резонирует (стучишь по нему как по барабану, кирпичная кладь глушая как земля).
4. Маленькие кухни. Жилая площадь конечно получается больше, но кто привык к большой кухне - беда, перепланировать тоже нельзя несущие стены кругом).
5. Полы наливные ровные, но стяжка трескается по всех комнатах.
6. Низкие потолки (собственно как и у всех застройщиков эконом класса).
7. Плиты перекрытия бракованные - тонкостенные, и часто выглядывает арматура.

Основной минус застройщика это "чистовая отделка". Реально вы платите им за эти работы и материалы, но по факту всё прийдется переделывать - сбивать, выносить, платить за это, а потом еще раз оплачивать при нормальном ремонте. В общем лучше дешевле "пустая коробка" чем такой чистовой ремонт.

хорошая компания, можно доверять

Людмила Людмила 9 февраля, 2015 год
Я вкладывала деньги в квартиру на Красовского, тогда дом еще был на стадии строительства. Сейчас мы уже живем в этой квартире, и встречаем в новом, теплом, уютном домашнем очаге все вместе уже второй Новый год. Это прекрасно. Так как раньше мы были вынуждены "скитаться" по родственникам: я с ребенком у своих родителей, муж - у своих. Ну, такая ситуация у... Читать отзыв Я вкладывала деньги в квартиру на Красовского, тогда дом еще был на стадии строительства. Сейчас мы уже живем в этой квартире, и встречаем в новом, теплом, уютном домашнем очаге все вместе уже второй Новый год. Это прекрасно. Так как раньше мы были вынуждены "скитаться" по родственникам: я с ребенком у своих родителей, муж - у своих. Ну, такая ситуация у нас была, там свои нюансы.
После долгих поисков наибольшее доверие вызывала именно строительная компания Атлант, поэтому именно ее мы и выбрали для инвестирования. Дом сдали не то что во время, а даже раньше срока. Все коммуникации, лифт, электроэнергию оперативно подключили. Мы по-быстрому сделали ремонт, благо качество внутренней отделки позволяет сделать эконом-ремонт с минимальными затратами и уже через пару месяцев справляли новоселье.
Всем советую компанию Атлант, это действительно надежный застройщик (у них, кстати, даже есть кажется такая награда за 2013 год), а то сейчас этих компаний-однодневок развелось. Вкладывайтесь только в проверенных застройщиков, чтобы не потерять свои деньги.
Строительная компания Атлант
Строительная компания Атлант создана в 1988 году. За 26 лет своей деятельности компания реализовала множество проектов и построила более миллиона жилых квадратных метров. Объекты построенные фирмой Атлант имеются не только в Украине (Киев, Бровары, Черновцы, Запорожье и др.), но и в Молдавии, Белоруси и даже на Сахалине. 100% домов достроено.... подробнее

Адрес: Киев, ул. Ивана Дубового, 37
Телефон: (044) 223-22-00