Строительная фирма Artelbud отзывы

2 отзыва / 64 просмотра

Шарашкина контора Артельбуд

Отзыв написан воскресенье, 29 декабря
Работал прорабом больше года в Artelbud. Кинули меня на крупную сумму денег. Строят в Осокорках дома под продажу. Лепят из чего попало. Недавно на одном объекте упала крыша, доэкономились. Имя кидал: Платонович Валерий Викторович, Платонович Сергей. Категорически не советую связываться с этими недолюдьми. Работал прорабом больше года в Artelbud. Кинули меня на крупную сумму денег. Строят в Осокорках дома под продажу. Лепят из чего попало. Недавно на одном объекте упала крыша, доэкономились. Имя кидал: Платонович Валерий Викторович, Платонович Сергей. Категорически не советую связываться с этими недолюдьми.

ArtelBud Кидалы

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год
Работал прорабом больше года. Фирма кинула меня на большую сумму денег. Фирма строит котеджи под продажу, лепят домики из самых дешевых материалов, что бы меньше вложить в постройку и больше поиметь при продаже. Директора Платонович С.В. Платонович В.В. Категорически не советую связоватся с этими людьми! Работал прорабом больше года. Фирма кинула меня на большую сумму денег. Фирма строит котеджи под продажу, лепят домики из самых дешевых материалов, что бы меньше вложить в постройку и больше поиметь при продаже. Директора Платонович С.В. Платонович В.В. Категорически не советую связоватся с этими людьми!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают людей на деньги

Строительная компания

75c.com.ua ремонт квартир в Киеве
75c.com.ua ремонт квартир в Киеве

Partner Construction
Partner Construction

СК Стройинвест ( г. Днепр )
СК Стройинвест ( г. Днепр )

ООО "Добробут-Проект"
ООО "Добробут-Проект"