Стрепсилс отзывы

Стрепсилс

Мне не понравилось

Гость Гость среда, 27 мая
Вот что классно в этом препарате, так это реклама. Обыкновенные леденцы, ничем не лучше более бюджетных аналогов. Не так давно купила спрей и вообще не впечатлена. Печёт, боль и красноту не убирает. Не рекомендую.

Точно не рекомендую! Есть и другие более действенные средства!!!

Настя Настя четверг, 14 мая
Несколько раз использовала эти леденцы и никакого облегчения или улучшения не замечала. горло как было красным и болело, так и оставалось.

Легче не становится

Лика Лика 9 апреля, 2020 год
Купила спрей для горла Стрепсилс и это провал. Мало того, что горло и так болит, так этот спрей раздражает его еще больше. Брызгала 4 дня по несколько раз в день и бросила, легче не стало.

Хороший препарат

Марина Марина 14 февраля, 2020 год
Мне лично очень хорошо помогает стрепсис интенсивв леденцах,а спрей нет, почему так...?Ефект сразу,а вот другие препараты вообще ничего не дают, многое зависит от вашего организма и иммунной системы,это надо учитывать.Будьте всегда здоровы!

Раскрученный бренд

Гость Гость 22 ноября, 2019 год
Это скорее просто раскрученный бренд. Я уже давно не верю рекламе. Эти таблетки просто замораживают горло, и меня это не устраивало. Теперь принимаю только Доритрицин. Немецкий препарат, который избавил меня от боли в горле, вылечив его, а не замаскировав боль.

Неоправданно дорого

Гость Гость 14 августа, 2019 год
Слушайте, ну в любой аптеке от боли в горле предлагают Стрепсилс. Причем как будто ничего другого нет. Но лично для меня в этих леденцах нет ничего особенного. Мне кажется, что это просто хорошо раскрученная реклама. Во-первых, я не могу сказать, что они отлично помогают (на уровне с таблетками и спреями, которые дешевле), во-вторых ментоловый вкус будто не нейтрализует, а усиливает... Читать отзыв Слушайте, ну в любой аптеке от боли в горле предлагают Стрепсилс. Причем как будто ничего другого нет. Но лично для меня в этих леденцах нет ничего особенного. Мне кажется, что это просто хорошо раскрученная реклама. Во-первых, я не могу сказать, что они отлично помогают (на уровне с таблетками и спреями, которые дешевле), во-вторых ментоловый вкус будто не нейтрализует, а усиливает боль в горле. Как по мне, это просто выброшенные деньги за раскрученный препарат.

Не помогает

Вера Токарева Вера Токарева 7 апреля, 2019 год
Мне интересно, кто придумал делать рассасывающие таблетки от боли в горле с ментолом? Болело горло, я зашла в аптеку, купала нечто "с двойным эффектом", закинула в рот и через пять минут у меня в горле словно сугроб застрял. Дышать невозможно, а боль, такое впечатление, только усилилась. Я надеялась, что будет некое продленное действие, но вот фигу - как болело горло,... Читать отзыв Мне интересно, кто придумал делать рассасывающие таблетки от боли в горле с ментолом? Болело горло, я зашла в аптеку, купала нечто "с двойным эффектом", закинула в рот и через пять минут у меня в горле словно сугроб застрял. Дышать невозможно, а боль, такое впечатление, только усилилась. Я надеялась, что будет некое продленное действие, но вот фигу - как болело горло, так и продолжало болеть.
Коля Коля 29 марта, 2012 год
Я покупаю Стрепсилис как только чувствую боль в горле или если появился кашель. Замечательная штука!
1 согласен 1 не согласен
Стрепсилс
Наименование: Стрепсилс (Strepsils) Фармакологическое действие:
Комбинированный антибактериальный и фунгицидный препарат для применения в стоматологии и ЛОР-практике. Препарат содержит 2 основных противомикробных компонента – амилметакреазол и 2,4-дихлорбензиловый спирт. Эти вещества обладают широким спектром противомикробной активности, в том числе эффективны против грамположительных и грамотрицательных бактерий. Препарат оказывает бактерицидное и бактериостатическое действие за... подробнее

Антисептики

Лизак
Лизак

Стрепсилс цены в аптеках
  • FARMAX

• 155 грн. СТРЕПСІЛС ІНТЕНСИВ спрей оромукоз., р-н 8.75 мг/дозу по 15 мл у флак.
    • 214.26 грн. СТРЕПСІЛС ОРИГІНАЛЬНИЙ льодяники №24 (12х2)
    • 309.35 грн. СТРЕПСІЛС З МЕДОМ ТА ЛИМОНОМ льодяники №24 (12х2)
    • 310.22 грн. СТРЕПСІЛС БЕЗ ЦУКРУ ЗІ СМАКОМ ЛИМОНА льодяники №16 (8х2)
    • 405.5 грн. СТРЕПСІЛС З ВІТАМІНОМ С ЗІ СМАК АПЕЛЬС льодяники №24 (12х2)
    • 492 грн. СТРЕПСІЛС З МЕНТОЛОМ ТА ЕВКАЛІПТОМ льодяники №24 (12х2)
    • 497.5 грн. СТРЕПСІЛС ІНТЕНСИВ З МЕДОМ ТА ЛИМОНОМ льодяники по 8.75 мг №16 (8х2)
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 79.14 грн. СТРЕПСИЛС БЕЗ САХАРА, СО ВКУСОМ ЛИМОНА леденцы 16 Reckitt Benckiser Healthcare International (Велик
    • 93.86 грн. СТРЕПСИЛС ДЛЯ ДЕТЕЙ 6+ леденцы 24 Reckitt Benckiser Healthcare International (Великобритания)
    • 99.64 грн. СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ С МЕДОМ И ЛИМОНОМ леденцы 8,75 мг 16 Reckitt Benckiser Healthcare International
    • 162.57 грн. СТРЕПСИЛС ИНТЕНСИВ спрей оромукозн. 8,75 мг фл. 15 мл 1 Reckitt Benckiser Healthcare International
  • Liki24.com

• 46.93 грн. Стрепсилс для детей 6+ леденцы №24
    • 59.04 грн. Стрепсилс без сахара, со вкусом лимона леденцы №16
    • 68.53 грн. Стрепсилс интенсив с медом и лимоном леденцы 8,75 мг №16
    • 102.81 грн. Стрепсилс интенсив спрей оромукозн., р-р 8,75 мг/доза фл. 15 мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 63.41 грн. Стрепсилс без сахара лимон лед N16
    • 73.86 грн. Стрепсилс для детей 6+ клубника лед N24