Стрепсилс отзывы

Стрепсилс

Неоправданно дорого

Гость Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Слушайте, ну в любой аптеке от боли в горле предлагают Стрепсилс. Причем как будто ничего другого нет. Но лично для меня в этих леденцах нет ничего особенного. Мне кажется, что это просто хорошо раскрученная реклама. Во-первых, я не могу сказать, что они отлично помогают (на уровне с таблетками и спреями, которые дешевле), во-вторых ментоловый вкус будто не нейтрализует, а усиливает...  Читать отзыв Слушайте, ну в любой аптеке от боли в горле предлагают Стрепсилс. Причем как будто ничего другого нет. Но лично для меня в этих леденцах нет ничего особенного. Мне кажется, что это просто хорошо раскрученная реклама. Во-первых, я не могу сказать, что они отлично помогают (на уровне с таблетками и спреями, которые дешевле), во-вторых ментоловый вкус будто не нейтрализует, а усиливает боль в горле. Как по мне, это просто выброшенные деньги за раскрученный препарат.

Не помогает

Вера Токарева Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Мне интересно, кто придумал делать рассасывающие таблетки от боли в горле с ментолом? Болело горло, я зашла в аптеку, купала нечто "с двойным эффектом", закинула в рот и через пять минут у меня в горле словно сугроб застрял. Дышать невозможно, а боль, такое впечатление, только усилилась. Я надеялась, что будет некое продленное действие, но вот фигу - как болело горло,...  Читать отзыв Мне интересно, кто придумал делать рассасывающие таблетки от боли в горле с ментолом? Болело горло, я зашла в аптеку, купала нечто "с двойным эффектом", закинула в рот и через пять минут у меня в горле словно сугроб застрял. Дышать невозможно, а боль, такое впечатление, только усилилась. Я надеялась, что будет некое продленное действие, но вот фигу - как болело горло, так и продолжало болеть.
Коля Отзыв написан 29 марта, 2012 год
Я покупаю Стрепсилис как только чувствую боль в горле или если появился кашель. Замечательная штука! Я покупаю Стрепсилис как только чувствую боль в горле или если появился кашель. Замечательная штука!
1 согласен 1 не согласен

Стрепсилс

Наименование: Стрепсилс (Strepsils) Фармакологическое действие:
Комбинированный антибактериальный и фунгицидный препарат для применения в стоматологии и ЛОР-практике. Препарат содержит 2 основных противомикробных компонента – амилметакреазол и 2,4-дихлорбензиловый спирт. Эти вещества обладают...

Антисептики

Базирон