Strela Trans Group

5 отзывов / 502 просмотра
Strela Trans Group

Не рекомендую

Гость Гость 5 января, 2021 год
Работал несколько лет, последний год было утрачено несколько грузов. Кормили обещаниями , в итоге груз пропал, не компенсировали даже часть моих потерь.

Компания себя не оправдывает

Антон Антон 11 декабря, 2020 год
Пользуюсь услугами давно,но руководство реально зажралось,на данный момент дела у них обстоят очень плохо! В сроки не доставляют, груз по 2-3 месяца идёт самолётом ) груз теряют, не возмещают! Компания превратилась в шарашкину контору! Постоянно задержки, клиентов обманывают!Тариф не оправданно завысилирекомендую поискать других!

Стрела Транс групп

Гость Гость 4 декабря, 2020 год
Пользовался услугами компании несколько лет назад по совету товарища. Было все очень круто и в сроки. Потом перестали возить то что мне нужно. Воспользовался в Марте чтобы привезти груз, конкретно флаконы. Дорого самолетом, надо было!
Вышло так что стоимость груза равна стоимости страховки по весу. Все компенсировали. Да частями, да не сразу. Но блин. Это на самом деле заслуживает доверия. Потому рекомендую. Если боитесь попробуйте что то небольшое/недорогое и увеличивайте если надо, когда убедитесь!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Сервис отслеживания
  3. Качественно
  4. Вернули деньги
Недостатки:
  1. При оплате доставки может быть чуть завышен курс

Пропала посылка

Ihorblazhko@gmail.com [email protected] 3 сентября, 2020 год
потеряли или украли или расплатились с таможней что бы дальше контрабандой возить грузы, мою посылку с марта стоимостью 332$

Остерегайтесь пользоваться услугами strela trans

Jerome K. Jerome Jerome K. Jerome 10 июля, 2020 год
Остерегайтесь пользоваться услугами этого перевозчика! Груз не доставили, в течение трех месяцев кормят обещаниями, то через неделю, то через месяц доставим. Никакой ответственности данная контора за свои "услуги" не несет. Зато цены на доставку поднять не забыли!
Доставка товаров из США
Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

EasyXpress
EasyXpress