Молодці, так тримати - Отзывы о streetwear.com.ua интернет-магазин

Отзыв написан 18 октября, 2019 год 42 просмотра
Сподобалась модель, переживала, що не вгадаю з розміром, але все підійшло ідеально. Був мій 42 ( рідкість), спідниця сіла ідеально. Дякую, реально потішили обновкою.

Одежда: отзывы

4.8
Широкий выбор С Ламодой я уже и забыла, как это покупать вещи не онлайн. Тут есть любой предмет гардероба. Вещи разной ценовой категории, на любой бюджет. Но! Очень часто вещи из категории премиум бывают по хорошим доступным ценам. На фото все вещи Адидас с Ламоды: худи, леггинсы, кроссовки.
Lamoda Ответ представителя Lamoda
воскресенье, 5 июля
Алена, день добрый! Благодарим Вас за длительное сотрудничество с нами! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и товарами....

BEST-SHOES63.COM интернет-магазин

4.5
Очень довольны! Спасибо за качественный товар и прекрасное обслуживание! Продавец очень ответственная и приятная. Обмен на другой размер нам сделали без проблем и в самые короткие сроки) Будем покупать еще и всем рекомендуем!)
BEST-SHOES63.COM Ответ представителя BEST-SHOES63.COM
вторник, 30 июня
Огромное спасибо за такие добрые слова. Будем рады с Вами сотрудничать. Здоровья и удачи ! И носите с удовольствием)

Интернет-магазин Berni
Интернет-магазин Berni