streetwear.com.ua интернет-магазин отзывы

Отличный магазин

Яворський Антон Яворський Антон 9 сек назад
Заказал «Мужские короткие штаны вельветовые с металлической цепью Пушка Огонь»
Отличный материал,приятный на ощупь,чувствуется качество,приятно удивила цена,сели на меня идеально,как будто бы на мне шили,уже не первый раз здесь заказываю и всегда довольный всем!
Рекомендую,минусов нет!
Достоинства:
  1. Приятный материал,хорошая цена,отличное качество товара,высокое качество обслуживания
Недостатки:
  1. Не обнаружил

В общем хорошо))

Данил Полевой Данил Полевой воскресенье, 18 апреля
Качественно, единственное не хватает наклейки компании, Я иногда закупаюсь на безете, они ложат стикер, клею на мак друзья интересуются и тоже подсаживаются на бренд, крутая наклейка это хорошая реклама))

дякую, раджу всім і буду замовляти ще

Гость Гость четверг, 15 апреля
купувала штани-карго з ременями і карабінами, прийшли швидко, повністю відповідають фото, і вимірам, гарна мяка тканина, сіли чудово, син задоволений, І шкарпетки з цікавими написами теж в тему, дякую, буду замовляти ще

Супер все.Дякую

Гость Гость четверг, 15 апреля
Дякую за товари-все супер модняче і якісне!!!З розмірами підійшло все.Бананка рефлекторна класна!!!Довари доставили швидко і вчасно.Молодці!!!

Отличный магазин и обслуживание агонь!

Артур Измаилович Артур Измаилович четверг, 15 апреля
Уже не первый раз заказываю мужские лабутены 49 размера - и они всегда в наличии! Спасибо консультанту Юрию.
Доброго дня. Можливо Ви помилились інтернет-магазином, так як подібних товарів у нас в наявності немає.

ТоП Магазин одежды

Роман Роман четверг, 15 апреля
Качество вещей нормальное, сталкивался с проблемой в липучках на всех частях где они есть, они осыпаются и не держат, так же резинки на манжетах тоже слабые. А так все супер, есть разница в типах штанов XS с флисом на много туже чем без флиса, небольшой страх при выборе этого размера.
Доброго дня. Дякуємо, за Ваш відгук. Нам дуже шкода, що виникла така ситуація, так як раніше подібних скарг не надходило. Відправте нам, будь ласка, в особисті повідомлення артикул даного товару будемо уточнювати інформацію з постачальником . В свою чергу Ви можете повернути товар за наш рахунок, і ми повернемо Вам кошти.

Штаны с большими карманами

Гость Гость пятница, 9 апреля
Заказывала штаны. По размеру подошли, но цвет изделия существенно отличался от фото на сайте. Знаю,что такое может быть, но ещё не встречала лично. Муж расстроился, но модель очень понравилась, потому смирился)
streetwear.com.ua интернет-магазин Ответ представителя streetwear.com.ua интернет-магазин понедельник, 12 апреля
Дякуємо, за відгук. Перепрошуємо за незручності. В такому випадку Вам потрібно було відправити нам фото товару і відправити товар на повернення.

Полное несоответствие размеров

Марина Марина суббота, 3 апреля
Купили ребенку худи оверсайз и футболку оверсайз размера s, который в таблице размеров на сайте соответствует 44 украинскому. Пришел товар 52!!! РАЗМЕРА... К СОЖАЛЕНИЮ, УЖЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!
Достоинства:
  1. Связались быстро, доставка на следующий день.
Недостатки:
  1. Хаос с размерами!
Доброго дня, Марино.Дуже шкода, що розмір худи не підійшов. Ми завжди консультуємо клієнтів, щодо розміру, особливо коли це товар "оверсайз". Та ми нагадуємо, що Ви можете зателефонувати до нас для уточнення інформації та повернути товар, який не підійшов. Чекаємо на Ваш дзвінок!

Круто и на высшем уровне!!

Гость Гость 18 марта, 2021 год
Заказывали штаны карго , не в первый раз уже!! Штаны просто огонь....качество, размер все идеально))) Быстрая доставка ,оперативная работа менеджера.

Отличное качество обслуживания

Татьяна Татьяна 18 марта, 2021 год
Замечательная компантч.Все вяполняют и по срокам ,и пл просьбам.Молодежно,стильно,мобно.Обращаюсь не первый раз.Планирую сотрудничать дальше
Достоинства:
  1. Стильные товары,работа с клиентом
Недостатки:
  1. -

Хороший магазин

Іра Іра 15 марта, 2021 год
Купувала не а подарунок худі, не підійшов розмір, без проблем замінили на інший. Сервіс відмінний. Як себе покаже річ - побачимо smile

Отлично, как всегда!

Ярослав Ярослав 6 марта, 2021 год
Заказываю регулярно на этом сайте и каждый раз результат соответствует моим ожиданиям. Всегда всё оперативно и качественно. good

Все отлично!

Анатолий Анатолий 28 февраля, 2021 год
Заказал штаны и пояс. Обработали заказ быстро, все подошло, ткань хорошая, пояс вообще бомба! Определнно буду заказывать еще, поддерживать Украинские бренды и интересные дизайны smile

Гарна якість і оперативність!

Гость Гость 26 февраля, 2021 год
Замовляю уже декілька раз джогери для сина підлітка . Дуже сподобались і йому і мені . Дякую за гарну якість і оперативність!!!

Великолепный магазин!

Гость Гость 24 февраля, 2021 год
Заказываю уже несколько лет.
Соответствие размерной сетке просто идеальное, качество отличное, отправляют быстро, обратная связь и работа с клиентом на высшем уровне.
Несколько раз общалась с менеджерами по размеру и видам ткани - вежливые и компетентные специалисты.

Все Гуд!Задоволений покупкою

Гость Гость 23 февраля, 2021 год
Дякую за оперативність та гарний сервіс! Вийшла невелика плутанина з розмірами, але все оперативно вирішили.

Гарна робота!

Гость Гость 13 февраля, 2021 год
Дуже дякую,одяг якісний та гарний,працівники ввічливі,рекомендуватиму вас !!!бажаю вам багато клієнтів,До наступних покупочок!!!

Костюм на флісі жіночий фісташкового кольору

Гость Гость 14 января, 2021 год
Дуже швидко прийшло замовлення. Чудово налагоджена логістика. Якісний товар, доступна ціна. Рекомендую!!!!

Прекрасный интернет-магазин

Наталия Наталия 9 января, 2021 год
Люблю этот магазин. Второй раз заказывала одежду в нем, хотела какой-нибудь теплый костюм. После оформления заказа через пару минут оператор перезвонила и уточнила детали. После в тот же день отправили заказ и через несколько дней доставка приехала ко мне. Теплые, приятного цвета костюм и бафф, мне подошли. Покупкой осталась довольна. Рекомендую!

Спасибо за работу

Ольга Ольга 31 декабря, 2020 год
Все отлично, когда размер не подошел - отослали обратно и в короткие сроки обменяли на больший. Сын остался доволен, я - тоже. Благодарю

Всё просто Отлично!

Гость Гость 21 декабря, 2020 год
Очень быстро и без накладок пришёл заказ! По качеству всё отлично!
Осталась довольна.
Очень быстро и без накладок пришёл заказ! По качеству всё отлично!
Осталась довольна.

Всем доволен

Гость Гость 20 декабря, 2020 год
Отличное качество, а за свою цену так вообще бомба. Прекрасная служба поддержки, все вопросы решаются быстро и без проблем.

Оличное качество

Гость Гость 18 декабря, 2020 год
Купили 2пары штанов.подошли супер.вид вживую лучше чем на фото.качество класс!спасибо и процветания вам!рекомендую!smile
Достоинства:
  1. Качество супер

Флисовый бафф

Гость Гость 12 декабря, 2020 год
Очень классный бафф, покупкой доволен. Теплый, удобный, отличный размер. Думаю в ближайшем времени какую-то вещь у Вас ещё закажу:)

Якість на найвищому рівні

Світлана Світлана 10 декабря, 2020 год
Вже не перший раз замовляю тут одяг. Якість супер. Нещодавно замовила туніку, не підійшов розмір. Зателефонувала оператору, відправила туніку і через декілька днів надіслали нову, потрібного розміру. Задоволена всім, і якістю одягу і роботою операторів.

Якість і сервіс

Олександр Сергійович Олександр Сергійович 10 декабря, 2020 год
Замовив куртку. Швидко відправили, не підійшла по розміру. Замінили М на S без питань, оформивши телефоном замовлення. Куртка якісна, вже пройшла тест-драйв мокрим снігом. Все ОК. Ніяких ниток, кривих швів, блискавок що розходяться чи щось такого. Все працює як має працювати.

Теплый зимний бафф

Тимур Тимур 10 декабря, 2020 год
Купил теплые зимние баффы себе и сыну. Отправили быстро, качество отличное. Правда почему-то черный был в бумажной упаковке, а серый в полиэтиленовой, но это никак на качество не влияет. В подарок положили красивые наклейки. Рекомендую.

Флісовий баф Without

Ірина Ірина 9 декабря, 2020 год
Купувала теплий флісовий баф чорного кольору і сірого. Гарної якості. Товаром задоволена. Магазин рекомендую

Молодці, так тримати

Світлана Світлана 18 октября, 2019 год
Сподобалась модель, переживала, що не вгадаю з розміром, але все підійшло ідеально. Був мій 42 ( рідкість), спідниця сіла ідеально. Дякую, реально потішили обновкою.

Отлично, спасибо!

Оксана Оксана 18 октября, 2019 год
Понравилось - быстрая доставка и качество! Спасибо. Буду заказывать еще. Платье подошло, а костю я поменяла потому что не угадала с размером. Операторы быстро объяснили что к чему, как сделать возврат, подсказали с замерами ( я чесно упустила этот момент) . Спасибо за понимание.

Одежда
born2be интернет-магазин