Street-Shoes.net.ua отзывы

Киев, ул. Пушкинская, 32Б
Интернет-магазин обуви и аксессуаров

Street Shoes

Отзыв написан 22 апреля, 2016 год
Здравствуйте, поэксплуатировав обувь из данного магазина , я все таки решил оставить отзыв. Мой вердикт - САМАЯ НЕУДАЧНАЯ ПОКУПКА! При покупке почему-то именно "Street Shoes" внушили мне доверие, цена которая не "кусаеться" и вроде как достойное этой же цене качество. После открытия коробки в одном и отделений "Новой Почты" , я остался доволен ,размер подошел идеально и т.д. Но проблемы...  Читать отзыв Здравствуйте, поэксплуатировав обувь из данного магазина , я все таки решил оставить отзыв. Мой вердикт - САМАЯ НЕУДАЧНАЯ ПОКУПКА! При покупке почему-то именно "Street Shoes" внушили мне доверие, цена которая не "кусаеться" и вроде как достойное этой же цене качество. После открытия коробки в одном и отделений "Новой Почты" , я остался доволен ,размер подошел идеально и т.д. Но проблемы с моим экземпляром начались уже после первой недели носки. Они просто напросто отклеились на изгибе. Дальше хуже, резиновая задник отклеивается постоянно, это при учете ,что носиться обувь без всяких там игр в футбол и катании на скейте. Ношу их уже полтора месяца и похоже ,что скоро они вовсе уйдут на покой так как совсем уже расклеились. Очень разочарован таким отношением , в общем отдал за них около 900 грн , пусть и не огромная сумма , но все же жалею об этой инвестиции. Плюс после отправки отзыва непосредственно сотруднику магазина, он уверил меня , что обувь можно заменить в течении 2-х недель. А это значит, что счастливым обладателем такой же "Крутой" пары кед , сможешь стать даже ,ТЫ! Не советую покупать ,что либо в интернет магазине "Street Shoes" Моя оценка ноль с огромным минусом . Ссылка на сам магазин: street-shoes.net.ua

Street-Shoes.net.ua интернет магазин обуви

Сергей Отзыв написан 22 апреля, 2016 год
К лету искал себе Кеды Vans и хотел именно определенную модель, которая подходит для катания на скейте и к тому же очень оригинальная по дизайну. Магазин Street-Shoes.net.ua смог предложить мне именно такую модель. Цена просто прекрасная как для такого качества продукции Vans. У нас в городе в магазинах цены на кеды превышают 1500 гривен, но на сайте Street-Shoes.net.ua я нашел...  Читать отзыв К лету искал себе Кеды Vans и хотел именно определенную модель, которая подходит для катания на скейте и к тому же очень оригинальная по дизайну. Магазин Street-Shoes.net.ua смог предложить мне именно такую модель. Цена просто прекрасная как для такого качества продукции Vans. У нас в городе в магазинах цены на кеды превышают 1500 гривен, но на сайте Street-Shoes.net.ua я нашел их за 899 гривен. Безумно рад. Купить оригинальные кеды Vans оказалось не так сложно и не так дорого!
1 не согласен

Качество ужас!

Гость (Украина) Отзыв написан 22 апреля, 2016 год
Видимо Сергей покупал свои кеды где-то в другом месте, так как мои разлезлись на 3 день. Видимо Сергей покупал свои кеды где-то в другом месте, так как мои разлезлись на 3 день.

Подделки

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 14 июля, 2016 год
А они вообще признают что торгуют подделками? А они вообще признают что торгуют подделками?

Магазин супер!

Светлана (Россия, Chelyabinsk) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Приобрела Кроссовки Nike N16R. Очень довольна качеством товара и скоростью доставки. У них действительно крутая обувь, заказываю уже не первый раз. Приобрела Кроссовки Nike N16R. Очень довольна качеством товара и скоростью доставки. У них действительно крутая обувь, заказываю уже не первый раз.

Всё супер!

Виктор (Россия) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Всё супер! Курьер привёз две пары одинаковых башмаков, я выбрал наиболее подходящую по размеру! Ношу с удовольствием! Всё супер! Курьер привёз две пары одинаковых башмаков, я выбрал наиболее подходящую по размеру! Ношу с удовольствием!

Большой ассортимент

Артур (Румыния) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Ассортимент в магазине огромный. Я выбрал себе отличные кроссовки New Balance и очень доволен покупкой. Ассортимент в магазине огромный. Я выбрал себе отличные кроссовки New Balance и очень доволен покупкой.

Классные кроссовки

Саша (Киргизия) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Заказывала себе кроссовки Adidas. Цены у них адекватные. Быстрая доставка. Рекомендую. Заказывала себе кроссовки Adidas. Цены у них адекватные. Быстрая доставка. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.Низкие цены
Недостатки:
  1. Не заметила

Быстрая доставка курьером

Миша Корнеев (Россия, Krasnodar) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Хотел бы отметить сервис по доставке, очень быстро доставляют обувь курьером и плюс у магазина большой выбор. Выбрал и считай товар у тебя дома. Хотел бы отметить сервис по доставке, очень быстро доставляют обувь курьером и плюс у магазина большой выбор. Выбрал и считай товар у тебя дома.
Достоинства:
  1. Качество, выбор, доставка

качество потрясло

Ольга (Россия, Tyumen) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Заказывала кроссовки Адидас. Была потрясена качеством. Аккуратный пошив радует глаз. Нога в них отдыхает. Заказывала кроссовки Адидас. Была потрясена качеством. Аккуратный пошив радует глаз. Нога в них отдыхает.

Качество

Сергей (Россия, Kirov) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Заказывал здесь кроссовки фирмы Adidas, в подарок к заказу прислали еще и фирменные носки. Отличный магазин! Заказывал здесь кроссовки фирмы Adidas, в подарок к заказу прислали еще и фирменные носки. Отличный магазин!

отлично!

Люка (Россия, Krasnodar) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Закала кроссовки для себя и мужа, пришли очень быстро. Это довольно приятно удивило. Качество отличное, претензий нет. Благодарю! Закала кроссовки для себя и мужа, пришли очень быстро. Это довольно приятно удивило. Качество отличное, претензий нет. Благодарю!

Отличный магазин

Светлана (Россия) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Магазин нравится широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Качество обуви на высоте. Ношу с удовольствием. Магазин нравится широким ассортиментом и приемлемыми ценами. Качество обуви на высоте. Ношу с удовольствием.

отзыв про магазин street-shoes.net.ua

Анна (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Магазин понравился. Большой выбор. Интересные и знаменитые бренды. Заказывала не раз себе кроссовки, качеством довольна. Магазин понравился. Большой выбор. Интересные и знаменитые бренды. Заказывала не раз себе кроссовки, качеством довольна.

Довольно неплохой магазин.

Андрей (Беларусь) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Приобрел как-то в данном магазине Кеды "Vans VSK5". Отдал за них порядком 2000 гривен, что является вполне приемлемой ценой. Относил их 2 сезона и порвал по собственной глупости. Приобрел как-то в данном магазине Кеды "Vans VSK5". Отдал за них порядком 2000 гривен, что является вполне приемлемой ценой. Относил их 2 сезона и порвал по собственной глупости.

Качественная обувь!

Ника (Россия, Novosibirsk) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Покупала в этом магазине кеды себе и мужу, качество отличное, даже в машинке стиральной стирала, и ни чего не разлезлось! Покупала в этом магазине кеды себе и мужу, качество отличное, даже в машинке стиральной стирала, и ни чего не разлезлось!

удобство и качество

Ирина (Украина, Kiev) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Не первый раз заказываю кроссовки здесь, всегда остаюсь довольной. Качество нереальное, доставка быстрая и всегда в срок. Только на этом сайте всегда нахожу то, что хочу. Спасибо! Не первый раз заказываю кроссовки здесь, всегда остаюсь довольной. Качество нереальное, доставка быстрая и всегда в срок. Только на этом сайте всегда нахожу то, что хочу. Спасибо!

Качество хорошее

Вера (Россия, Orel) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Покупала себе кроссовки. Носятся очень хорошо, и стильная модель, и удобно. Качество отличное. Покупала себе кроссовки. Носятся очень хорошо, и стильная модель, и удобно. Качество отличное.

Супер-быстрая доставка

Алёна (Россия) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Заказывала ботинки Тимберлэнд, всем довольна, особенно порадовала очень быстрая доставка! Заказывала ботинки Тимберлэнд, всем довольна, особенно порадовала очень быстрая доставка!

Удобно

Маринка (Россия) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Покупала кроссовки Nike NW2, осталась довольна качеством, тёплые и удобные, хорошо чистятся. Покупала кроссовки Nike NW2, осталась довольна качеством, тёплые и удобные, хорошо чистятся.

Покупка кросовок

Татьяна (Россия, Bras) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Заказывала кроссовки. Большой выбор на сайте. Курьер привез быстро. Пока довольна покупкой. Заказывала кроссовки. Большой выбор на сайте. Курьер привез быстро. Пока довольна покупкой.

Достойный магазин обуви.

Иван (Россия) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
На сайте заказал себе Nike NP2 и девушке в подарок Balenciaga BL2 на Новый год. Качество как и должно быть. На сайте заказал себе Nike NP2 и девушке в подарок Balenciaga BL2 на Новый год. Качество как и должно быть.

Хорошее качество

Сергей (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Уже неоднократно заказывал себе обувь в этом магазине. Качество отличное. Мягкие и удобные. Доставка быстрая. Уже неоднократно заказывал себе обувь в этом магазине. Качество отличное. Мягкие и удобные. Доставка быстрая.

Карина (Россия, Ulyanovsk) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Хорошая обувь
Брала кроссовки, качеством осталась абсолютно довольна, пошиты хорошо, размер подошел идеально. В носке удобные и смотрятся стильно

Бесподобный магазин

Саня (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
Мне, вот, проще у них заказать подходящую обувь, чем ехать по магазинам и часами выбирать. Тем более, с их ассортиментом ни один магазин не сравнится. Это я к тому, что уже давно есть их постоянным:) Мне, вот, проще у них заказать подходящую обувь, чем ехать по магазинам и часами выбирать. Тем более, с их ассортиментом ни один магазин не сравнится. Это я к тому, что уже давно есть их постоянным:)

Более чем довольна

Мария (Россия, Stavropol) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Обувь, в данном магазине, заказываю во второй раз. Разумеется если бережно к ней относиться, то и прослужит модель долго. У меня с этим проблем нет, поэтому на качество не жалуюсь. Покупала кроссовки на спортивные занятия. На ноге сидят удобно, без дискомфорта. Даю ещё один плюс магазину, за быструю доставку. Обувь, в данном магазине, заказываю во второй раз. Разумеется если бережно к ней относиться, то и прослужит модель долго. У меня с этим проблем нет, поэтому на качество не жалуюсь. Покупала кроссовки на спортивные занятия. На ноге сидят удобно, без дискомфорта. Даю ещё один плюс магазину, за быструю доставку.

Загляденье

Диана (Украина) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Купила здесь очень красивые ботиночки моей любимой марки Тимберленд. Обслуживанием и покупкой довольна! Купила здесь очень красивые ботиночки моей любимой марки Тимберленд. Обслуживанием и покупкой довольна!

Цена-качество

Руслан (Украина, Kiev) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Обувь оригинал и есть выбор по моделям, по адекватной цене, качественная, ношу несколько сезонов. Обувь оригинал и есть выбор по моделям, по адекватной цене, качественная, ношу несколько сезонов.

Хорошо

Вика (Россия) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Заказала в магазине ботинки Timberland черного цвета, давно хотела, а тут как раз оказались в наличии. Доставили домой по договоренности. Заказала в магазине ботинки Timberland черного цвета, давно хотела, а тут как раз оказались в наличии. Доставили домой по договоренности.
Достоинства:
  1. ассортимент
Недостатки:
  1. нет вроде

Нравится

Виктор (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Обувь на самом деле качественная у них и долговечная. Позавчера пришла пара зимних кроссовок. Как всегда соответствует заказанному! Обувь на самом деле качественная у них и долговечная. Позавчера пришла пара зимних кроссовок. Как всегда соответствует заказанному!

Адрес: Киев, ул. Пушкинская, 32Б
Телефон: (063) 443-11-30