Киев, ул. Пушкинская, 32Б
Street-Shoes.net.ua отзывы клиентов

Подделки

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 14 июля, 2016 год
А они вообще признают что торгуют подделками? А они вообще признают что торгуют подделками?

Качество ужас!

Гость (Украина) Отзыв написан 22 апреля, 2016 год
Видимо Сергей покупал свои кеды где-то в другом месте, так как мои разлезлись на 3 день. Видимо Сергей покупал свои кеды где-то в другом месте, так как мои разлезлись на 3 день.

Street Shoes

Отзыв написан 22 апреля, 2016 год
Здравствуйте, поэксплуатировав обувь из данного магазина , я все таки решил оставить отзыв. Мой вердикт - САМАЯ НЕУДАЧНАЯ ПОКУПКА! При покупке почему-то именно "Street Shoes" внушили мне доверие, цена которая не "кусаеться" и вроде как достойное этой же цене качество. После открытия коробки в одном и отделений "Новой Почты" , я остался доволен ,размер подошел идеально и т.д. Но проблемы...  Читать отзыв Здравствуйте, поэксплуатировав обувь из данного магазина , я все таки решил оставить отзыв. Мой вердикт - САМАЯ НЕУДАЧНАЯ ПОКУПКА! При покупке почему-то именно "Street Shoes" внушили мне доверие, цена которая не "кусаеться" и вроде как достойное этой же цене качество. После открытия коробки в одном и отделений "Новой Почты" , я остался доволен ,размер подошел идеально и т.д. Но проблемы с моим экземпляром начались уже после первой недели носки. Они просто напросто отклеились на изгибе. Дальше хуже, резиновая задник отклеивается постоянно, это при учете ,что носиться обувь без всяких там игр в футбол и катании на скейте. Ношу их уже полтора месяца и похоже ,что скоро они вовсе уйдут на покой так как совсем уже расклеились. Очень разочарован таким отношением , в общем отдал за них около 900 грн , пусть и не огромная сумма , но все же жалею об этой инвестиции. Плюс после отправки отзыва непосредственно сотруднику магазина, он уверил меня , что обувь можно заменить в течении 2-х недель. А это значит, что счастливым обладателем такой же "Крутой" пары кед , сможешь стать даже ,ТЫ! Не советую покупать ,что либо в интернет магазине "Street Shoes" Моя оценка ноль с огромным минусом . Ссылка на сам магазин: street-shoes.net.ua

Street-Shoes.net.ua интернет магазин обуви

Сергей Отзыв написан 22 апреля, 2016 год
К лету искал себе Кеды Vans и хотел именно определенную модель, которая подходит для катания на скейте и к тому же очень оригинальная по дизайну. Магазин Street-Shoes.net.ua смог предложить мне именно такую модель. Цена просто прекрасная как для такого качества продукции Vans. У нас в городе в магазинах цены на кеды превышают 1500 гривен, но на сайте Street-Shoes.net.ua я нашел...  Читать отзыв К лету искал себе Кеды Vans и хотел именно определенную модель, которая подходит для катания на скейте и к тому же очень оригинальная по дизайну. Магазин Street-Shoes.net.ua смог предложить мне именно такую модель. Цена просто прекрасная как для такого качества продукции Vans. У нас в городе в магазинах цены на кеды превышают 1500 гривен, но на сайте Street-Shoes.net.ua я нашел их за 899 гривен. Безумно рад. Купить оригинальные кеды Vans оказалось не так сложно и не так дорого!
1 не согласен

Обувь